/forums/comment/537030-vse-jeto-uzhe-ne-moj-uroven-luchshe-pojdu-otzhimatsja
22.12.2019 01:02
Все. Это уже не мой уровень😃 лучше пойду отжиматься, что бы сохранить нервную систему и обмен веществ в частности. А то чето вы меня стали напрягать 😃 что же у вас так все сложно то а?!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/537031-a-voobshhe-pro-uchenyh-ljudi-uchilis-zanimalis-zhili
22.12.2019 01:12
А вообще про ученых, люди учились занимались жили целенаправленно делали опыты пол жизни. У меня нет оснований им не доверять. Пусть мне хоть сам Арнольд скажет что это все дичь 😃

Это даже смешно, пара мальчиков с турников решили что они самые умные остальное все конь в ваккуме.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/537078-glavnoe-roma-fotat-sja-kazhdyj-den-lopat-minus-dve
22.12.2019 21:35
главное, Рома, фотать ся каждый день, лопать - минус две котлеты от базы, ну и на 200 г воды меньше пить...))))))))) математика - против нее не попрешь :grin:😁


/forums/comment/537083-vody-to-pochemu-menshe-dlja-obmena-naoborot-nuzhna
23.12.2019 00:42
Воды то почему меньше, для обмена наоборот нужна.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/537132-quote-name-lawnmover-post-537083-vody-to-pochemu
23.12.2019 18:52
<quote name=Lawnmover post="537083">
Воды то почему меньше, для обмена наоборот нужна.</quote>
Ролик смотри, там всё разжёвано)))

/forums/comment/537157-esli-vas-vseh-slushat-to-jeto-nado-idti-v-otpusk-brat
24.12.2019 01:42
Если вас всех слушать, то это надо идти в отпуск, брать кучу учебников с 3-6 класс тонн научных трудов разных теоретиров и экспертов и пересматривать кучу тупых роликов 😃

Пойду лучше отожмусь 😃 больше толка будет 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/537158-a-eshhe-sotku-pjat-raz-projti-tam-vse-raszhevanno-pro
24.12.2019 01:43
А, еще сотку пять раз пройти...
Там все расжеванно про сферу коней и т.д.

Только мне жевать не надо, у меня свои зубы есть 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/537159-luchshe-pobegaj-s-otzhimanij-ty-puhnesh-puh
24.12.2019 01:45
Лучше побегай, с отжиманий ты пухнешь, Пух)))

/forums/comment/537160-aga-segodnja-35
24.12.2019 02:03
Ага, сегодня -35.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/570623-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
22.05.2021 04:25
Никогда вы жир без тренировок не сожгете. Не ну может лет через СТО.

Почему то вот этому дядьке я верю, его слова полностью подтверждаются моей практикой, применимой к моему организму, не знаю как там у других суперлюдей 😃

Смотреть с 3:10

WasD
250 Ккал это примерно 2 км бега на пенсионерском темпе 5,20 мин/км на пульсе 160 уд/мин
Ценнейшая информация.
/forums/comment/571084-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
30.05.2021 08:38
Никогда вы жир без тренировок не сожгете. Не ну может лет через СТО.
Та ладна! )))
Никогда массу мышечную без тренировки не наберете, а без нее же сжечь жир - плевое дело! И не обязательно при этом гробить здоровье, достаточно просто жрать меньше обычного привычную пищу. У всех, конечно, по-разному обменные процессы происходят в организме, и все же. Что же касается самого дефицита калорий, то это единственный способ, которым пользуются все диетологи в построении разнообразных диет. Это фундамент диетических программ для похудения, если хотите. Дальше уже идут вариации, дробное питание, раздельное, моно-диеты и всякое прочее. Для того, чтобы получить результат без ущерба для здоровья рекомендованный диетологами дефицит в среднем составляет всего плюс-минус 300 калорий в день от привычного и необходимого для конкретного человека общего калоража, этот минимум у каждого свой, легко считается. Это никакого отношения не имеет ни к голоданию, ни к недоеданию, слишком ничтожная цифра, ни о чем, внушительного удара такой дефицит по организму не нанесет. Результат будет не самый быстрый только, зато безопасный.

/forums/comment/571089-i-data-ed3-3-i-p-br-p-div-class-bbcode-quote
30.05.2021 10:19

Та ладна! )))
Прохладно ! 😁

"не самый быстрый" ну я и говорил что лет через сто :)
не отдаст организм жир без дополнительных затрат. без физических нагрузок из мышц жир не уйдет значит не возмется он из пуза.
при постоянном дифиците даже небольшом, жрать будет хотется дико, к этому мало кто готов.

легже сжечь сразу 1000 но сожрать потом 800. Все будут рады :)
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/571099-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
30.05.2021 12:36
"не самый быстрый" ну я и говорил что лет через сто :)
в моем случае неделя))) а жрать дико хочется на третий день, это лично мне, но стоит только перебороть в себе тягу к поглощению еды ведрами, оказывается, что организму не требуется много. Привыкает и перестраивается. Через неделю уже натурально ведро не лезет. По мне так это гораздо легче, чем выходы делать, хотя против них я ничего не имею!))))