Всё понятно. Спасибо.
Остались вопросы. Написал комментарий.
/forums/comment/554727-video-https-youtu-be-d1fqe9kbqb4-video
/forums/comment/571190-i-data-ed3-3-i-p-vysokaja-reputacija-otkryvaet-kakie
31.05.2021 17:33
Высокая репутация открывает какие-то дополнительные возможности на сайте? Что не нужно делать, чтобы не попасть в режим read-only?
/forums/comment/571212-i-data-ed3-3-i-p-projdi-sotku-tam-vse-otvety-p
01.06.2021 01:28
Пройди сотку :) там все ответы :)
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/571217-i-data-ed3-3-i-p-a-zachem-voobshhe-jetu-slozhnuju
01.06.2021 08:50
А зачем вообще эту сложную историю с репутациями закрутили то? С какой целью? Чтобы что?
Вы реально считаете, что если начнете у людей эти звезды отнимать, и у них не будет возможности что-то там перепостить или процитировать, это как-то поспособствует развитию сайта в частности или воркаута в целом? Все тут же ринутся на площадки снимать качественный контент, чтобы звезду не отобрали, вы так думаете?))))
Половина из малозвездочных с ограниченным функционалом при таких раскладах просто уйдет с этого сайта, и все. Или вы решили оставить на сайте истинных арийцев исключительно?)
К примеру, мне эти звезды погоды не делают, но если их отсутствие отразиться на том, что у меня не будет возможности здесь общаться со своими, не побоюсь этого слова, друзьями, обсуждать какие-то темы, то я буду это делать где-то еще. Это же очевидно. За общением я сюда и прихожу. А почитать про воркаут я могу и в другом месте, где никто не ограничивает доступ. В общем, непонятная движуха какая-то.

/forums/comment/571222-i-data-ed3-3-i-p-ppc-vy-tut-razveli-na-pustom-meste
01.06.2021 10:51
Ппц... Вы тут развели на пустом месте. Сами придумали, сами обиделись.
Система репутации на данном сайте просто легко показывает вашу активность для других участников. Если у вас 0 в репутации, то возможно вы бот или задав вопрос никогда не почитаете ответ, который вам дадут. Т.к. просто не зайдёте на сайт никогда, ибо забудете о его существовании.

Если на сайте и есть какие-то ограничения по добавлению контента пока рейтинг близок к 0, то это простая защита от спама и ботов (хотя я не помню чтобы что-то такое было).

Ничего дополнительного репутация не открывает. Просто один из вариантов показателя вашей "полезности" для сообщества.

Отобрать звёздочку, судя по начальному сообщению, у вас могут за удаление комментов, а удаляются они за оскорбления и т.п. токсичные действия.
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/571224-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
01.06.2021 12:12
Сами придумали, сами обиделись
Ну, так то здесь никто не обижался. Вот конкретная фраза вызвала конкретные же вопросы - "Если сильно уйдете в минуса, ваш аккаунт будет переведен в режим read-only". До этого было много про контент, повышающий репутацию. Из чего сам собой и родился вывод, если не размещать контент, то хоба, и у тебя уже не та репутация. Совершенно логично и появился вопрос. Что же касается того, что могут отобрать звездочку "за оскорбления и т.п. токсичные действия", так это я только за. Так хотя бы понятно стало за что конкретно можно лишиться репутации. Но вопрос так и остался открытым.
А зачем вообще эту сложную историю с репутациями закрутили то? С какой целью? Чтобы что?
Максимально полезных выделить по активности? У меня 4 звезды не понятно за какие заслуги, но да, я прямо пипец какая активная, а толку то, с меня полезного как с козла молока.)))) Тут вообще образцово показательных спортивных дневников, которые можно было бы считать полезными, не так много. Короче, так и не понятны цели.

/forums/comment/571261-i-data-ed3-3-i-p-nu-byla-iznachalno-vshitaja-ficha-v
02.06.2021 01:31
ну была изначально вшитая фича в сайте и все. что вы к ней привязались. пару сообщений напишешь и все, можешь уже добавлять ссылки, больше ни на что она не влияет. Если будет так что тут народу будет/станет очень много и если все начнут вдруг всякуюьхрень постить то тогда можно будет уже ей как то управлять настраивать и следить и т.д.
А тут три человека всего, и то из них один колека.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/571271-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
02.06.2021 05:14
что вы к ней привязались
Вот прям уж и спросить нельзя))) Сами тут торжественно наобъявляли всякого про перемены, остались ли вопросы спросили тоже сами, а как спросить, так что вы привязались)))

/forums/comment/571315-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
03.06.2021 00:42
А зачем вообще эту сложную историю с репутациями закрутили то? С какой целью? Чтобы что?

Чтобы можно было сразу оценить насколько ты можешь доверять ответу пользователя на форуме.

Вы реально считаете, что если начнете у людей эти звезды отнимать, и у них не будет возможности что-то там перепостить или процитировать, это как-то поспособствует развитию сайта в частности или воркаута в целом?

Звезды отнимаются за действия, наносящие ущерб сообществу. Так что, да, ограничивая людей, которые поступают плохо мы сделаем остальным лучше.

Высокая репутация открывает какие-то дополнительные возможности на сайте? Что не нужно делать, чтобы не попасть в режим read-only?

Нет. Иметь репутацию больше 0.

Все тут же ринутся на площадки снимать качественный контент, чтобы звезду не отобрали, вы так думаете?))))
Половина из малозвездочных с ограниченным функционалом при таких раскладах просто уйдет с этого сайта, и все. Или вы решили оставить на сайте истинных арийцев исключительно?)

Сейчас ещё репутация является защитным механизмом от ботов и спама, поскольку люди без звездочки не могут вставлять ссылки в сообщения.

А почитать про воркаут я могу и в другом месте, где никто не ограничивает доступ.

Не можешь. Нет таких мест.

У меня 4 звезды не понятно за какие заслуги, но да, я прямо пипец какая активная, а толку то, с меня полезного как с козла молока.))))


У тебя 4 звезды, потому что ты активно ведешь дневник, который читают и комментируют. То есть с точки зрения сообщества, ты занимаешься полезным делом, поэтому твоя репутация растет. Если бы твой дневник был неинтересным и его никто не читал, то репутация бы не росла. Логично же?

Из чего сам собой и родился вывод, если не размещать контент, то хоба, и у тебя уже не та репутация.

Странный вывод, нелогичный. Если не размещать ничего, то репутация будет на прежнем уровне.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD