/forums/comment/586835-i-data-ed3-3-i-p-strong-12-06-22-voskresenie-strong-p
12.06.2022 09:13
12.06.22 Воскресение
Вес 85,5 кг

Сегодня супер день.
Сначала утром трейл. Решили пробежать прошлогодний Шаман трейл 20 км 680 м набор.
Итог на скрине.
Все более чем удачно, радости полные штаны. Единственное не снял как по грязюке в горку бежали 8 км.
Потом уже на спуске осенило.
Фото будут под спойлером

Природа

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/586837-i-data-ed3-3-i-p-krasoten-p
12.06.2022 12:35
Красотень!!!!!
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/586839-i-data-ed3-3-i-p-strong-12-06-22-voskresenie-strong
12.06.2022 14:10
12.06.22 Воскресение Продолжение
Совместная треня
На площадке на озере Кенон.
Сначала прогресс по вису

Лесенка Выходов и отжиманий в стойке у стены
4 подход
Лесенка до 10 ти Выход+2*дипсы+подтягивание

Фото было таким
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/586887-i-data-ed3-3-i-p-strong-13-06-22-ponedelnik-strong-p
14.06.2022 13:56
13.06.22 Понедельник
Вес 84,0 кг
От трень отдых прислушиваюсь к телу, немного простреливает левую икру, хочется спать.
Поехали на дачу, повозился с машиной, пожарил шашлык, поспал с дочкой немного, потом играли с ней на улице.

14.06.22 Вторник
Вес 85,7 кг
Утром ходил к врачу. Жена записала за месяц к супер пупер ревматологу.
Ничего особенного она мне не сказала, анализы сдать надо на все подряд и сказала за давлением последить.
По поводу шишки на локте, надо узи сделать, смотреть что внутри.
По подагре я все правильно делаю кое что мне подсказала.
В общем чуда не произошло.
Сказало что в таком возрасте задача не покорять вершины, а максимально сохранять здоровье так что рекордов не ждите.
Короче гон.

В обед лыжероллеры на технику.
15 км, время 1 час, чсс 136, в общем хорошо, поустойчивее почти без сбивок.
На улице началась адская жара, не навижу это время. По прогнозам, впереди три дня ада +29-30. Наверное есть смысл отменить трени и тупо идти купаться в озеро. Хоть в обед немного охладиться.

На работе все вроде устаканилось, завтра наступает время Ч. Готовимся.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/586907-i-data-ed3-3-i-p-strong-15-06-22-sreda-strong-p-p-u
15.06.2022 09:47
15.06.22 Среда
Вес ,бля забыл.

В обед.
Решил закрыть цель в 10 отжиманий на руках у стены, на тренях вроде как получалось и больше отжаться. Решил чистенько попробовать.
Хрен там, 8 кое как выжал, но уже скоро. Сил что-то на подвиги пока нет.
Потом еще попробовал 9 сделал но исполнение мне не понравилось руки широковато.

Далее попробовал еще одну давнюю цель. Передний вис.
Ну бля, скоро уже? Не? по моему даже 2 сек есть.
Потом еще с одной ногой полусогнутой.
Потом потренил передний вис, секретной программой. Ну тут уже не покажу.
Жара на улице капец. под +30.


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/586910-i-data-ed3-3-i-p-pomoemu-2-sekundy-tochno-est-p
15.06.2022 10:29
Помоему 2 секунды точно есть!

/forums/comment/586913-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.06.2022 11:03
Помоему 2 секунды точно есть!
+1
И задница повыше стала, тело ровное - красава!

/forums/comment/586915-i-data-ed3-3-i-p-fignja-eshhe-poka-hvastatsja-nechem
15.06.2022 11:57
Фигня еще, пока хвастаться нечем.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/586922-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.06.2022 12:56
Фигня еще, пока хвастаться нечем.
сказал он похваставшись...

/forums/comment/586937-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
16.06.2022 05:33
Фигня еще, пока хвастаться нечем.
сказал он похваставшись...
Тогда я похвастаюсь😂

Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/586940-i-data-ed3-3-i-p-krasava-p
16.06.2022 08:22
Красава!

/forums/comment/586946-i-data-ed3-3-i-p-da-kavo-ja-tak-tozhe-skoro-smogu-p-p
16.06.2022 14:04
Да каво, я так тоже скоро смогу.

года через три 😆💪
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/586950-i-data-ed3-3-i-p-strong-16-06-22-chetverg-strong-p-p
16.06.2022 14:46
16.06.22 Четверг
Вес 85,1 кг

Сегодня должен быть трудный день в плане работы, перешли на новый шлюз. Но вмешалось провидение, по форм мажору у провайдера отвалился интернет, и остались мы на слабом канале, инет в офисе толком не работает, мтоит шум до потолка.
Одну заправку в районе области грозой хлопнуло, все погорело, и почемуто мы (наш отдел), должны ее срочно восстановить за минимальное время. Наверное только мы можем это 😁 поэтому и виноваты что остальные долго возятся.

В обед плюнул на все и поехал на роллерах кататься.
15 км, 54 мин, темп 3,37/км чсс 147
ЛР на круге улучшил на 22 сек. еще 10 сек и буду первый в таблице.
На улице адская жара.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/586962-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
16.06.2022 23:29
По поводу шишки на локте, надо узи сделать, смотреть что внутри.
Это бурсит локтевого сустава, сам он не пройдёт. Недавно такое проходил - мази не помогли, покой тоже. В итоге только укол - мне делали в поликлинике, сначала выгнали жидкость из шишки, потом укол Дипроспаном (цена вопроса 500 рублей). Препарат отличный (лет 8 назад уже вылечил им эпикондилит другого локтя)
Через пару недель шишка почти исчезла, уже делал легкую разминку. Но серьёзные трени придется прекратить надолго. Особенно те упражнения, что сильно грузят локти - типа отжиманий от пола, и главное про брусья нужно забыть минимум на несколько месяцев.

/forums/comment/586972-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-username
17.06.2022 09:57
По поводу шишки на локте, надо узи сделать, смотреть что внутри.
Это бурсит локтевого сустава, сам он не пройдёт. Недавно такое проходил - мази не помогли, покой тоже. В итоге только укол - мне делали в поликлинике, сначала выгнали жидкость из шишки, потом укол Дипроспаном (цена вопроса 500 рублей). Препарат отличный (лет 8 назад уже вылечил им эпикондилит другого локтя)
Через пару недель шишка почти исчезла, уже делал легкую разминку. Но серьёзные трени придется прекратить надолго. Особенно те упражнения, что сильно грузят локти - типа отжиманий от пола, и главное про брусья нужно забыть минимум на несколько месяцев.
А зачем забывать если не беспокоит, я понимаю если больно...
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.