/forums/comment/596646-i-data-ed3-3-i-p-strong-17-04-23-pn-strong-p-p-dnem
17.04.2023 20:09
17.04.23/пн
Днем турники на детск.площадке
10 подтягивания
20 пресс

17.30, бег в лес к озеру, к лесному турнику
18 подтягиваний ( походу прогресс!)
30 брусья
Бег 9,2 км, 49 мин, темп 5:22/км, набор ввсоты 118 м
Нашла шалаш


Сквозь кровь и пот
/forums/comment/596682-i-data-ed3-3-i-p-strong-18-04-23-vt-strong-p-p-den-p
18.04.2023 22:47
18.04.23/вт
День🤪
Эмоции зашкаливают, поэтому как то вкратце постараюсь....
С утра раннего была запланирована поездка к моей универской подруге в гости ( дорога до нее 2-2,5 ч). Повидаться, дети между собой поиграться, ну и забрать детское велокресло, которое ей давно давала в пользование. Но уже с утра пошло все не так! Ночь мы не спали т.к наш мылыш с 2 до 5 утра вертелся,крутился, лягался, смеялся, а потом с 5 до 6 вопил. Вобщем адская ночь! Проснулись только в 9 утра. Но кофе оживляет, и в 10.40 мы выехали. Но в последних 40 мин нашей поездки пришло сообщение и фото от учителя что старшего в школе побили. Они и часто там конфликтуют, пацаны все таки, но мы никогда не вмешивались, а в этот раз все серьезно и камнем по лицу😱а мы в дороге! Кароч в итоге доехали до подруги, 30 мин у нее и помчались обратно. И сразу в школу, с завучем, клас.руком, родителями.. мелкому тока и успевали подгузники переодевать , да кормить. Пообщались, общение вышло малопродуктивным, от родителей ударившего камнем даже никаких извинений! Они утверждали что от их сына никакой агресси и жестокости не было! А он с зади подбежал схватил за голову и два раза ударил камнем по лицу на глазах учителя после замечания! В итоге у нашего шишка и ссадина на лбу, распухшая бровь с садинами, царапины под глазом, глаз вобще чудом уцелел! Поехали в травмпункт снимать побои. От туда сразу сведения передаются в ОДН. Ну соотвественно и малыша за собой. Домой уже вернулись после 19. Ну это все уже нельзя было так оставлять. Данный мальчик с 1 класса со всеми конфликтует, всех задирает, обзывает, на уроках вскакивает, убегат. Кароч полный неадекват. Ну а для своих родителей он конечно же святой! Сегодня камень, завтра кирпич, потом нож и пистолет и пойдет всех своих одноклассников расстреливать!
Мне в 7 лет так мальчик кинул кирпич в глаз и было у меня сотрясение мозга и полная потеря зрения, глазик штопали, зрение чудом вернулось, но с возрастом село. Так что это все уже очень серьезно
Кароч день коту под хвост как говорится...
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/596689-i-data-ed3-3-i-p-daunito-hromosomo-koroche-u-nas
19.04.2023 03:15
Даунито хромосомо, короче. У нас какая-то непонятная хрень с сыном началась, в третьем классе, мы школу поменяли. Это тоже из-за поведения. Ибо имбицилов и их родителей сложно будет заставить менять школу. А когда пол класса имбицилов то вообще сдожно жить становиться.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/596692-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2023 07:41
Ну это все уже нельзя было так оставлять
Абсолютно согласен, Насть, ситуация очень серьезная!
У нас в городе буквально на днях поножовщина в школе была - https://www.samara.kp.ru/daily/27488/4745962/
Раздувайте максимально эту историю, дебилоида этого надо так опиз...ить, чтобы на всю жизнь запомнил и его родителям должно прилететь по полной, глядишь и объяснят ему, как себя вести надо. А он одноклассник вашего?
Парню скорейшего выздоровления, пусть это будут самые серьезные неприятности в его жизни ✊

Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/596696-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2023 09:38
Пообщались, общение вышло малопродуктивным, от родителей ударившего камнем даже никаких извинений!
От родителей ничего не дождешься, плавали-знаем.
Яжематери будут до последнего все отрицать и притворяться овощем.
В наших школах время от времени такое происходит. Что то меняется только в том случае когда начинает "подгорать" у директора, а это бывает в двух случаях - широкий общественный резонанс (местные новостные группы-подслушки в соц. сетях) и жалобы вышестоящему начальству (РОНО, МинОбрНауки и пр.)

/forums/comment/596718-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
20.04.2023 03:21
поножовщина в
Вот это капец уже!
Ну у нас этот мальчик тоже до этого дорастет скоро
Сегодня сама ходила в школу, разговаривала с зам.директором, завучем, психологом. И какая то непонятная для меня ситуация, этого мальчика как будто все защищают!
Потом в ОДН была, там писала всякие писюльки разьянительные...
Кароч решили пока так, без претензий. Но справка от травматолога имеет срок давности 2 г и если сейчас это все будет продолжаться, а я уверена что будет, то уже по полной программе этого мальчика и в полиции и в школе чтоб его уже исключали. Родители ни класс, ни школу менять не собираются, для проведения ПМПК ( психолого,медикопедагогическая комиссия) оказывается сейчас нужно согласие родителей для ее проведения, ему тож никто кароч проводить не будет. Сейчас дадим ему последний щанс, а потом тогда уже сами начнем действать радикально
Родители ударившего поражают своей упертостью, видимо нездоровой, сами же говорят что не строятся отношения с одноклассникими у их сына и сами же тут же и заявляют что не собираются менять класс, видимо чтоб их сын и дальше мучался , идиотизм кароч....
Вчера вечером они подьехали в травмункт и только там уже стали прощения просить, когда уже до них дошло что "жареным запахло"!

Сквозь кровь и пот
/forums/comment/596749-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
20.04.2023 23:07
Вот это капец уже!
Ну у нас этот мальчик тоже до этого дорастет скоро
Да уж,весело у вас там!!!
Вот в Германии с этим строго. Одно такое происшествие, Одно!!!И ребёнок вылетает из школы со всеми вытекающими. Подключается полиция,огромный штраф родителям. Проблема с поиском новой школы.
У нас в школе просто покричиш друг на друга или учителя там оскорбишь или урок сорвешь сразу предупреждение.
Три предупреждения и тоже,школа "гудбай")))
P.S. хотя и у немецких детишек крышу иногда сносит.
С месяц ,другой назад две подружки зарезали свою третью подружку пилкой для ногтей.
Колотых ран на теле было за 30 раз.
Детишкам по 12 лет..бррр
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/596769-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
21.04.2023 12:24
две подружки зарезали свою третью подружку пилкой для ногтей.
Колотых ран на теле было за 30 раз.
Детишкам по 12 лет..бррр
Ого! Пилочкой для ногтей!😱
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/596770-i-data-ed3-3-i-p-strong-19-04-23-sr-strong-p
21.04.2023 12:26
19.04.23/ср ______
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/596771-i-data-ed3-3-i-p-strong-20-04-23-cht-strong-p-p
21.04.2023 12:30
20.04.23/чт
Вечер
Вело с детьми
Чуток катнули опробовать как мелкому нравится/нет, сидит или выпрыгивает😁



Сквозь кровь и пот
/forums/comment/596775-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
21.04.2023 13:51
опробовать как мелкому нравится/нет, сидит или выпрыгивает😁
Так сидит или выпрыгивает?

/forums/comment/596776-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
21.04.2023 14:37
опробовать как мелкому нравится/нет, сидит или выпрыгивает😁
Так сидит или выпрыгивает?
Ну если позирует, то всё норм.
У меня такая же модель была для мальчишек,так я об неё пятками бился
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/596777-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
21.04.2023 14:40
так я об неё пятками бился
Так она ж для детей! Как ты вообще в неё влез???🤔
😆😆😆

/forums/comment/596779-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
21.04.2023 15:21
так я об неё пятками бился
Так она ж для детей! Как ты вообще в неё влез???🤔
😆😆😆
Я так и знал,что именно такая реакция и будет 😄😄😄
P.S.написал же,для мальчишек 😂
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/596798-i-data-ed3-3-i-p-strong-21-04-23-pt-strong-p-p-dnem
22.04.2023 07:53
21.04.23/пт
Днем, велопрогулка 9,4 км на озеро
Сидит малыш, тока ноги наверх задирает и выпихивает меня с седла. Один подпяточник с ремнем фиксирующим ножку потреляли, второй сняли, вот он и устраивает кардебалет, ну бывает еще в стороны в кресле раскачивается, прыгает🤣тогда и велик туды , сюды.... ну вобщем не зря я на роллерном тренажере тренировалась чтоб равновесие удерживать😁🤣 кароч нормуль, катать можно, в целом нравится ему , кресло парит над колесом, очень хорошо амортизирует
Сквозь кровь и пот