/forums/comment/606589-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
10.04.2024 17:08
Вот мои цели, за последние хз сколько лет уже, похожи не находите?

Элементы:
-10 выходов силой на две в чистой техникеэто минимум, максимум 15 выходов, 5 можно в кривой или полукривой.
-передний вис, Это надо сделать на постоянку
-стойка на руках, Это тоже надо.
-отжимания в стойке на руках у стены 10 раз читых до касания головой пола, больше можно меньше нет.
У тебя ваааще цели огонь!
Я вон семь лет уже "выход на две", делаю🤣🤣🤣
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/606613-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
10.04.2024 23:46
Я понимаю что это смешно:)
Не, для тебя эти цели нормальные, меня удивило, что у lawnmover они вызывают интерес. Всё таки у вас с ним совершенно разный уровень.

-передний вис, Это надо сделать на постоянку

АХАХАХАХАХ, я эту цель поставил себе в 2009 году ещё. Вот что значит СТАБИЛЬНОСТЬ :D

-стойка на руках, Это тоже надо.

За месяц сможешь с твоим уровнем же, если займешься?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/606614-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.04.2024 00:12
АХАХАХАХАХ, я эту цель поставил себе в 2009 году ещё. Вот что значит СТАБИЛЬНОСТЬ :D
ООО!Так я на верном пути!😅😅😅💪
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/606616-i-data-ed3-3-i-p-da-tut-vse-pokryto-mrakom-p
11.04.2024 01:21
Да тут все покрыто мраком.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606622-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.04.2024 09:56
Да тут все покрыто мраком.


Видяшка в помощь :D
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/606647-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
12.04.2024 02:26
Да тут все покрыто мраком.


Видяшка в помощь :D
Я бы ещё знаешь чем разбавил бы такую программу. Упражнениями подводящими к спичагу, как собственно гимнасты в том числе делают.
Т.е. сначала ты осваиваешь стоя на голове подъём ног врозь в стойку, потом вместе, потом переходишь к тому же самому но стоя на руках, можно у стены. Чтобы как раз тренировать кор и ноги именно разгибанию их наверх, в противовес упражнениям с подносом коленей/ног к перекладине.
В этом плане мне нравятся обучалки у Андрея Телицина (тренер спортивной гимнастики), в плане тех этапов которые он даёт к достижению цели.
Я так понимаю же вся сложность стойки в том, чтобы приучить себя грамотно напрягать плечевой пояс и спину, когда так делаю концентрировано и вымахиваю в стойку, то начинаю замедлятся и останавливаться прям как надо. Когда же на это не обращаешь внимания или уже устал, то спокойно перелетаешь либо не домахиваешь.

/forums/comment/606756-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.04.2024 08:35
Я бы ещё знаешь чем разбавил бы такую программу. Упражнениями подводящими к спичагу, как собственно гимнасты в том числе делают.
Для спичага нужна растяжка хорошая.

Я так понимаю же вся сложность стойки в том, чтобы приучить себя грамотно напрягать плечевой пояс и спину, когда так делаю концентрировано и вымахиваю в стойку, то начинаю замедлятся и останавливаться прям как надо.

Там паттерн движения другой. Не такой, что ты замахиваешься и останавливаешься, а такой, что ты даешь толчок ногами, чтобы пройти самую тяжелую часть, а затем доводишь до вертикали за счет силы мышц. Этим и обеспечивается точность стойки.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/606847-i-data-ed3-3-i-p-kto-kem-motiviruetsja-v-celom-v
17.04.2024 13:27
Кто кем мотивируется в целом в своем пути? Или уже перешагнут тот порог когда кто-то воодушевляет и тд.
Мне, при активных моих занятиях, энергию давали цветные братья со своими адскими комплексами упражнений, а также такой атлет как Sondre Berg, пример из последнего, который сочетает в себе и силу и гибкость.

/forums/comment/606848-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 14:33
Кто кем мотивируется в целом в своем пути? Или уже перешагнут тот порог когда кто-то воодушевляет и тд.

Когда я начинал тренировки, то ориентировался на форму Бреда Питта в Большом Куше:


Кто ещё помнит те славные времена, когда каждый второй подросток в зале не юзал стероиды и гормоны? А то сейчас куда не глянь, все как Шварцнеггер в лучшие годы и при этом твердят о своей натуральности :D
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/606850-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 15:13
Кто кем мотивируется в целом в своем пути?


Поскольку я еще из той эпохи, то вот эти два "парня"



Для нас в то время протеин казался химией )))
"Без власти над собой невозможно обрести свободу".
/forums/comment/606852-i-data-ed3-3-i-p-zabavnye-chto-vy-znaete-o-motivacii
17.04.2024 15:42
Забавные, что вы знаете о мотивации?!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606856-i-data-ed3-3-i-p-uzhe-pozhaluj-nikto-ne-motiviruet-no
17.04.2024 17:37
Уже пожалуй никто не мотивирует но если рассматривать чисто форму гармоничную, без фармы (или с наименьшим её применением) и прочих хитростей, как у товарищей выше, то однозначно:


/forums/comment/606857-i-data-ed3-3-i-p-jeto-chto-bilajn-p
17.04.2024 17:41
Это что Билайн?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606858-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 17:45
все как Шварцнеггер в лучшие годы
Эх, если бы. Арни тогда гармонично выглядел, а сейчас кругом какие-то бройлеры, ужс прост...Но в то же время те, кто не скрывают использования фармы заслуживают уважения:


/forums/comment/606860-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 17:46
Это что Билайн?
Какой Билайн?🙃