/forums/comment/606829-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
16.04.2024 20:35
То есть здоровым людям гулять шагом нельзя, окай.
Где я об этом писал?
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/606831-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
16.04.2024 22:06
Ну что есть, с тем и работаем

Как говорил товарищ Рузвельт - "Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть". 😜
Да, именно так! Очень хорошую цитату привёл 😌

/forums/comment/606877-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 19:43
Девушка хочет привести себя в порядок, советую исходя из собственного опыта.
Выше вам написали, что имеются проблемы с ногами. И если вы не вы курсе, то какие-то заболевания не лечатся вообще. Поэтому никакой собственный опыт (тем более настолько категоричный) здесь неуместен.
Калек, стариков и детей, в счет не берем.
То есть здоровым людям гулять шагом нельзя, окай.

Игорь, спасибо тебе большое, что ты хочешь меня защитить и поддержать. Особенно зная, насколько болезненна для меня эта тема и что я могу люто загнаться на этой почве.

Я уверена, что Iparavoz имел лишь ввиду, что такая малая нагрузка слишком мала именно в контексте активного похудения, в контексте зарубы по прессу. Это ведь правда очень мало)

Тем более, что он понятия не имел, что у меня вообще какие-то проблемы... Я об этом не упоминаю ни в дневнике, ни даже в описании профиля. Сомневалась - стоит ли... Моя ситуация слишком нестандартная для этого прекрасного форума)

/forums/comment/606878-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 19:53
То есть здоровым людям гулять шагом нельзя, окай.
Где я об этом писал?
Спасибо тебе за твои идеи! я рада, что ты написал в моем дневнике. Ты же не знал, что у меня какие-то проблемы, я нигде не писала же об этом! И мы с тобой не общались ранее (но в профиле твоём я гуляла)).

И я тебя поняла правильно - что речь лишь о том, что вот такая малая нагрузка очень мала в данном контексте (заруба). И объяснил, какой её можно сделать, чтобы был эффект.

Игорь следит за моими потугами и помогает с того момента как я сюда пришла, и знает о моих проблемах и то как сильно меня это грузит (стараюсь не показывать) . Он просто хотел поддержать меня в данной ситуации (как я сейчас думаю), чтобы я не получила дизмораль и вообще отсюда не свалила, бросив всё.

Нехорошо в итоге получилось, вы как-то ссоритесь(
Давайте мы все помиримся, пожалуйста, ребята. Я бы сильно расстроилась, если бы мои горемычные ноги ещё и раздор тут на форуме вызвали))

/forums/comment/606879-i-data-ed3-3-i-p-a-class-wo-user-href-user
17.04.2024 19:59
SvetlanaSpb, не переживай, все ок. Рад что у тебя есть цель и ты к ней идешь. Все у тебя/нас получится. Мы тут все вместе в одной кастрюле варимся развиваемся и растем, помогая и советуя друг другу. Мне этот форум, очень помог в начале пути, поэтому и я, чувствуя кармический долг, стараюсь помочь в ответ.
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/606880-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 20:09
спасибо тебе большое
☺️
Iparavoz имел лишь ввиду, что такая малая нагрузка слишком мала именно в контексте активного похудения
Он ниже пишет про ССС и ни слова про калории.
Тем более, что он понятия не имел, что у меня вообще какие-то проблемы...
В этом и есть проблема излишней категоричности, которая, к слову, не уменьшилась ни на грамм даже после того, как ты написала о своих проблемах со здоровьем.

/forums/comment/606884-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 20:30
SvetlanaSpb, не переживай, все ок. Рад что у тебя есть цель и ты к ней идешь. Все у тебя/нас получится. Мы тут все вместе в одной кастрюле варимся развиваемся и растем, помогая и советуя друг другу. Мне этот форум, очень помог в начале пути, поэтому и я, чувствуя кармический долг, стараюсь помочь в ответ.
Ну таки да!Мы тут все нормальные!😁
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/606886-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 20:33
что речь лишь о том, что вот такая малая нагрузка очень мала в данном контексте (заруба). И объяснил, какой её можно сделать, чтобы был эффект.
Ты ваааще молодчина! И да!Здесь только поддержка и движ!
Вместе мы сила💪🏆
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/606894-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 21:51
проблема
В тебе. Ты уже лишнего настрочил, не разобравшись, что к чему.

Дорогу осилит идущий
/forums/comment/606896-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 21:54
В тебе. Ты уже лишнего настрочил, не разобравшись, что к чему.
Я всякую хрень незнакомым людям не советую, в отличие от тебя.

/forums/comment/606899-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
17.04.2024 22:16
хрень
А кто ты такой, что-бы судить, что категорично, что излишне категорично, а что вовсе хрень?
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/606913-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
18.04.2024 00:37
Ну таки да!Мы тут все нормальные!😁
Ну я бы так не утверждал 😁
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606914-i-data-ed3-3-i-p-devochki-ne-ssortes-p
18.04.2024 00:39
Девочки не ссорьтесь 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606920-i-data-ed3-3-i-p-rebjata-ja-ne-znaju-kak
18.04.2024 01:11
Ребята, я не знаю как прокомментировать то, что сказано вами выше 🙁 Ни у кого не было нехороших намерений, я не хочу принимать чью-то сторону. Чувствую себя плохо теперь, даже виноватой, и мне очень жаль, что такое случилось у меня в дневнике.

Russman, спасибо на добром слове. Но здесь видишь, какие вещи бывают, а я и разрулить не могу..

/forums/comment/606921-i-data-ed3-3-i-p-a-kommentarii-i-ne-nuzhny-p-p-ne
18.04.2024 04:25
А комментарии и не нужны.
Не надо сравнивать между собой двух людей.
Все разные и все одинаковые одновременно.
У всех одна проблема - эгоцентризм.
И он не лечится ни бегом, ни ходьбой, ни турниками, ни приседаниями и т. д.
Духовная проблема.
🙏
У каждого свой путь.