/forums/comment/47927-ne-znaju-sjuda-ili-net-vchera-zhdal-info-posta-byl
24.10.2013 12:08
Не знаю, сюда или нет.

Вчера ждал инфо-поста, был авторизован всё время. Думаю, ну, ладно, может задерживается чего-то. До обеда так и не дождался. Пошел на тренировку.

На завтра смотрю - а пост уже есть и в 10 утра уже вовсю было обсуждение.

Есть ощущуение, что посты не сразу отображаются. Уже не первый раз такое замечал.
/forums/comment/47934-quote-name-kaimi-ne-znaju-sjuda-ili-net-vchera-zhdal
24.10.2013 12:22
Не знаю, сюда или нет.

Вчера ждал инфо-поста, был авторизован всё время. Думаю, ну, ладно, может задерживается чего-то. До обеда так и не дождался. Пошел на тренировку.

На завтра смотрю - а пост уже есть и в 10 утра уже вовсю было обсуждение.

Есть ощущуение, что посты не сразу отображаются. Уже не первый раз такое замечал.</quote>

Ты ждал его в новостях на главной или форум смотрел?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/47961-quote-name-wasd-ty-zhdal-ego-v-novostjah-na-glavnoj
24.10.2013 13:48
Ты ждал его в новостях на главной или форум смотрел?</quote>

Ждал на главной странице.
/forums/comment/47964-quote-name-kaimi-quote-name-wasd-ty-zhdal-ego-v
24.10.2013 13:53
Ты ждал его в новостях на главной или форум смотрел?</quote>

Ждал на главной странице.</quote>

На главной не жди, смотри в форуме или слева в "горячих" темах.
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель
/forums/comment/47967-quote-name-ant1k-na-glavnoj-ne-zhdi-smotri-v-forume
24.10.2013 14:00

На главной не жди, смотри в форуме или слева в "горячих" темах.</quote>

Теперь не буду. Раньше всегда были на главной. Мне казалось, что они на главной сами подтягиваются, а там по ходу отдельные поля надо заполнять.
/forums/comment/47975-quote-name-kaimi-quote-name-ant1k-na-glavnoj-ne-zhdi
24.10.2013 14:27

На главной не жди, смотри в форуме или слева в "горячих" темах.</quote>

Теперь не буду. Раньше всегда были на главной. Мне казалось, что они на главной сами подтягиваются, а там по ходу отдельные поля надо заполнять.</quote>

Не, на главной это Новости. Они отдельно от форума вообще идут))) Мы публикуем каждый день в новостях ссылку на тему на форуме, но просто не всегда утром.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/54447-pri-redaktirovanii-soobshhenija-na-forume-kazhdyj-raz
14.12.2013 21:11
При редактировании сообщения на форуме, каждый раз значение поля "Ответов" увеличивается на единицу. Хотя само количество сообщений не меняется.

И еще кажется затирается предыдущий ответ.
Примет тема:
http://workout.su/forum_thread/2726
От traveler16

Мой ответ висит а сообщение от ТС не видно. При этом кол-во ответов в ветке 3, хотя виден только мой ответ.

И как уже сказано выше, при редактировании своего сообщения тема апается.

P/S
Да, количество ответов через некоторое время возвращается на нормальный уровень ))) Сразу не заметил в ответах выше.
/forums/comment/54568-quote-name-viktortula-pri-redaktirovanii-soobshhenija
16.12.2013 12:46
При редактировании сообщения на форуме, каждый раз значение поля "Ответов" увеличивается на единицу. Хотя само количество сообщений не меняется.

И еще кажется затирается предыдущий ответ.
Примет тема:
http://workout.su/forum_thread/2726
От traveler16

Мой ответ висит а сообщение от ТС не видно. При этом кол-во ответов в ветке 3, хотя виден только мой ответ.

И как уже сказано выше, при редактировании своего сообщения тема апается.

P/S
Да, количество ответов через некоторое время возвращается на нормальный уровень ))) Сразу не заметил в ответах выше.</quote>

Баг с комментами очень сложный и на данном движке не поправить его наверное, но поскольку он некритичный, то пусть пока висит. Что касается затирания предыдущего ответа, то у меня не получилось воспроизвести этот баг.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/64349-pri-nazhatii-knopki-smajlov-panelka-so-smajlami-byvaet
06.04.2014 21:08
При нажатии кнопки смайлов, панелька со смайлами бывает появляется слишком высоко (намного), на чьем-нибудь сообщении. Какая-то ошибка в формуле вычисления позиции по Y панели, наверное.

Хром.
/forums/comment/64422-quote-name-headstrong-pri-nazhatii-knopki-smajlov
07.04.2014 13:31
При нажатии кнопки смайлов, панелька со смайлами бывает появляется слишком высоко (намного), на чьем-нибудь сообщении. Какая-то ошибка в формуле вычисления позиции по Y панели, наверное.

Хром.</quote>

Принято!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD