Отправлено: 23.12.2015 14:53
Высокая нагрузка на связки и сухожилия в районе локтей.Они восстанавливаются дольше мышц после нагрузки,им просто нужно давать больше времени на восстановление и адаптацию.А когда станут мощнее,то твои нынешние нагрузки будут переносить спокойно,без болевых ощущений. Короче- не делай упражнения от которых болит,пока боль не пройдет,а потом пробуй снова ,ну и разминка,разогрев перед упражнением!
Отправлено: 23.12.2015 07:41
<quote name=Kirillin post="225042">
Ну то есть я думал, что смогу тренироваться около 23-х. Так кто пробовал?
Или надо попробовать и понять, может сильно плохо будет?
Просто выходит только 3 дня в неделю...
Или может как есть: отдых-2 дня трени</quote>
5 дней выходит,а не 3!В рабочие дни по твоему графику нет смысла заниматься .2 дня тренировки,а в рабочий день отдых от тренировок -идеально получится,даже не парься.
Отправлено: 22.12.2015 20:28
Да пофигу дольше не дольше .Пусть столько же ,но с лучшим качеством,к которому я отношу внешний вид ,работоспособность,сила,выносливость и т.п.,а все это результат занятий спортом.
Отправлено: 22.12.2015 15:40
<quote name=WasD post="224929">
<quote name=sliff post="222802">
Я стараюсь на "няшек" в зале не пялиться.</quote>

Этим все сказано. Сколько сил тратится на это "стараюсь" из-за чего не получается выкладываться на все 100%, это мы все понимаем 😃</quote>
Вообще с этой точки зрения лучше одному тренироваться тогда,а как же дух воркаута?
Отправлено: 22.12.2015 11:22
Видео не смотрел,а сама статья- все по делу ,принципы тренировок,количества тренировок в неделю,нагрузки и отдыха расписаны очень грамотно!Если это все правильно применять,то вы обречены на хорошие результаты!
Отправлено: 22.12.2015 11:15
<quote name=LadyDar post="224532">
Что-то не очень много девушек тут ответило) </quote>
Для девушек это в порядке вещей,а мужики еще сомневаются или ленятся.
Отправлено: 20.12.2015 21:19
Но в принципе проблема того,что люди бросают общеизвестна.Обычное дело когда осенью и весной есть временный наплыв людей в различные спортивные секции,но через пару месяцев остается костяк и немногие новички,а большинство бросает.На диване легче!А удовольствие от занятий смогли научиться получать не все!
Отправлено: 20.12.2015 21:16
<quote name=WasD post="224597">
<quote name=no1imits post="224596">
вместо кругов с 4 упражнениями в каждом делать, например 2 круга по 2 упражнения в каждом, по очереди или по 1 упражнению стандартные 5 подходов, и так пару упражнений в день тренить. в один день, или в разные, но что бы таким образом поменять тренировку и вливаться в другой ритм. так и интерес продлится, и на практике изменим схему тренировочного процесса.</quote>

Но, зачем?</quote>
Для разнообразия.Моральная усталость от однообразных тренировок обычно приходит за 2 месяца,а при ежедневных занятиях и еще раньше.Главное чтобы что-то поменялось.
Отправлено: 20.12.2015 18:52
<quote name=WildCat post="224558">
из за 3-го ряда кубиков и их тоже объединили
</quote>
Топик грудь натянула на первый ряд кубиков
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 20.12.2015 18:04
<quote name=WildCat post="224557">
Это реклама (судя по дате создания аккаунта)</quote>
экая жалость то 😰 а я уже можно сказать и повелся 😕</quote>
Пей протеин чтобы похудеть )).Ну может я не прав и она отпишется?
Отправлено: 20.12.2015 17:37
<quote name=WildCat post="224538">
<quote name=LadyDar post="224535">
За 2 месяца скинула 10 кг на таком режиме тренировок и питания</quote>
А можно пару тройку фото до и после? </quote>
Это реклама (судя по дате создания аккаунта)
Отправлено: 20.12.2015 15:11
Снега нет.Лыжи в пыли.
Отправлено: 19.12.2015 21:46
<quote name=WasD post="224322">
народ будет слетать только так, потому что не будет вырабатываться привычка тренироваться.</quote>
Дело ваше.Но про через день и про выработку привычки не согласен абсолютно.
Отправлено: 19.12.2015 20:32
<quote name=kaa post="224320">
должна быть своя голова, </quote>
Своя голова появляется с опытом и после проб и ошибок,на чужом опыте мало кто сразу учится.
Отправлено: 19.12.2015 17:45
Мне кажется бросают больше от того что тренировки каждый день, а всем хочется быстрых результатов и начинают заниматься до отказа(или около того) из-за неправильной оценки своих сил и превышения тренировочной нагрузки,усталость накапливается,связки не успевают восстановиться и болят+ заниматься каждый день еще и морально тяжело и по времени сложно.Круговые тренировки это вообще очень сложно,даже с небольшой нагрузкой,а тут люди с ноля начинают.Почему бы ради эксперимента не попробовать отдельной группой через день позаниматься?Может результаты лучше будут.Или другой формат нагрузок попробовать выбрать.