Отправлено: 24.02.2021 14:34
А как же 100 в августе 2020? не считается?
Отправлено: 24.02.2021 14:30
<quote name=Lawnmover post="565449">
Со своим залом там совсем окабанел 😃</quote>
Дома поди уже не появляется :laughing:😆
Отправлено: 24.02.2021 05:16
Силен, брат! :muscle:💪
Отправлено: 23.02.2021 16:04
<quote name=Serke post="565402">
<quote name=LordGorg post="565398">
35:57 закрыл</quote>
Огонь!</quote>
Спасиб:grinning:😀
По мышцам прям легче круговые. Подтягивания вообще пролетают незаметно. Брусья хорошо заходят. Самое сложное-отжимания. Последние подходы
Отправлено: 23.02.2021 10:36
23.02.2021
Праздничная треня Ганнибала
По круговой схеме
Начал в щадящем режиме, не торопясь.. И один хрен 35:57 закрыл. Ну не могу я тупить и делать не спеша:joy:😂
Отправлено: 22.02.2021 15:31
22.02.2021
140 повторений всяких разных
Отправлено: 20.02.2021 11:07
WasD,
Люди знакомые живут в Москве и рассказывают как обстоят дела? в чем проблема? Зачем мне ехать? Мне зачем им не верить?
приезжай в Новосибирск и смотри как мы тут ходим и общаемся! Что ты тычешь картами? ты сам чем руководствуешься? Какая разница какого размера вагон, если он забит до отказа. На то и показатель - на 100 000 населения. Историю читал, как мужик по пьяне полдеревни вырезал?
Твоя цель не ясна. Ты только кидаешься цифрами о том, какой страшный вирус, сколько людей умирает. А это поддержание паники.
В теме: COVID-19
Отправлено: 20.02.2021 05:59
<quote name=WasD post="565189">
<quote name=LordGorg post="565188">
<quote name=WasD post="565187">
реальной статистикой</quote>
Все разбивается здесь</quote>

Мы так и не увидели цифр 😦((</quote>
Москва один из городов с самыми жесткими ограничениями. Да, от знакомых знаю :wink:😉
Запрещают на улицу ходить в изоляции, камеры, штрафы и все по полной. Заболевших на 100тыс. человек - 7712,9 (данные тупо с Яндекса)
Новосибирск - ваще ходим все как хотим, куда хотим. Маски носят только отдельные люди. Во многих магазинах вообще не одеваем. В некоторых, сетевых в основном, на кассе напялил, расплатился, снял.
Кол-во заболевших на 100 тысяч - 1243,4.
Смертность тоже в 2,5 раза ниже, но это уже про другое.

Суть уловил?

В мировом масштабе. Такие страны, как Швеция, Бразилия, Нидерланды. Отказались совсем от ограничений, самоизоляции. Официальная статистика на уровне большинства европейских стран.
Ужас, что творится-то)
В теме: COVID-19
Отправлено: 20.02.2021 05:49
<quote name=Brom post="565212">
варю макарошки, альтернатива )))</quote>
Эт хорошо, давненько макарошки не кушал:thumbsup:👍
В теме: COVID-19
Отправлено: 20.02.2021 05:41
<quote name=WasD post="565205">

От короны предлагаешь людям просто умирать?)

</quote>
От кавидлы нет лекарства (официальные комментарии врачей). И вообще, с каких это пор вирус лечат?
не путай понятия. Туберкулез - это болезнь. Ковид - вирус.
Мое предложение было указано в первом посте.
Ты свои комменты перечитай еще раз. Ты-то что предлагаешь?

Люди, которые создают и расжигают панику, военные конфликты, рассовые конфликты и все в таком духе - вот кто преступники. Но у этих хотя бы есть своя какая-то гадкая цель.
А у тебя какая цель?!
В теме: COVID-19
Отправлено: 19.02.2021 11:12
:joy:😂 вот прикинь, уже много раз сталкивался с тем, что Яндекс.пробки в Новосибирске врут! А-хаха! ВОт прям до такого, что целая улица в красном цвете, а я по ней пролетаю один и останавливаюсь только на светофоре. Ну, или наоборот
Туберкулез лечится? А Корону не требуется лечить.
Статистика создается с целью. Просто пользоваться ею должны именно те люди, которые должны. То, что ты решил пользоваться статистикой из и-нета.. нуу, дело твое. Просто зачем другим это преподносить?
Пусть каждый сам смотрит, если хочет, сравнивает там что-то, с ума сходит, или рукой машет)
В теме: COVID-19
Отправлено: 19.02.2021 10:43
<quote name=WasD post="565189">
<quote name=LordGorg post="565188">
<quote name=WasD post="565187">
реальной статистикой</quote>
Все разбивается здесь</quote>

Мы так и не увидели цифр 😦((</quote>
А ты до сих пор не понял, что я не вижу в цифрах, которые не считал сам никакой ценности?
По туберкулезу смотрел. Больше, чем от ковида в сутки. на тот момент, летом 2020. Смысл-то какой?
Я наоборот, против того, чтобы засирать голову людям этими статистиками. Статистика создается для конкретных целей и для конкретных специалистов. А не для того, чтобы толпа народа тут свои умозаключения делали по этому поводу.
То, что ее стали везде транслировать и вбивать людям в голову, это уже не хорошо (мягко говоря). Уже на уровне с погодой и пробками в городе стоит
В теме: COVID-19
Отправлено: 19.02.2021 10:37
<quote name=WasD post="565187">
реальной статистикой</quote>
Все разбивается здесь
В теме: COVID-19
Отправлено: 19.02.2021 10:06
WasD, если у меня есть несколько знакомых, которые конкретно столкнулись с теми или иными моментами в жизни, то я этому верю. А ты приводишь циферки в интернете и что? в чем смысл? Тем более, ты человек явно не глупый и все понимать должен и про сми и про статистику и т.п.
Про иммунитет нисколько не убедил. Качество жизни никто не отменял.
Эпидемии были, на нашем с тобой веку. Они маломасштабные. К анализу именно конкретные цифры - смертность. Я к тому, что есть действительно смертельно-опасные болезни. Когда выживаемость 50на50 и вообще не зависит от иммунитета, хронических заболеваний и прочего.
И вообще, Антон, у тебя что за настрой?
Yevhen, конечно, сам ответит. Но что за "у тебя", "ты бы хотел"?!
Возьми, блин, статистики сколько от туберкулеза умирает, от аварий на дорогах, в военных конфликтах. Если нравится циферки смотреть
Меры изоляции.. уже вопрос давно пережеван. прививки, профилактика..ты вообще о чем?!
В теме: COVID-19
Отправлено: 19.02.2021 08:05
<quote name=WasD post="565138">

Но CoVid не опаснее гриппа, говорили они</quote>
найди статистики по гриппу, по пневмонии. Если получится, конечно.
По пневмонии, кажется, есть и в открытом доступе за все последние года. Один академик, по крайней мере, говорил об этом в интервью.
То, что каждый день не рисовали циферки по гриппу, а по кавидле сейчас втюхивают по полной программе... ну, в общем, ты сам должен понимать.
Я четко помню, что какое-то количество лет назад (когда активно пихали прививку от гриппа :wink:😉 , кажись, 2010-2011 года) в новостях мелькали цифры смертности от гриппа при осложнениях. И там было порядка 1,5-2% от заболевших.
Только что открыл статистику и посчитал (первый и последний раз). По России на кавидлу нарисовано 1,985%.
Сравните с другими эпидемиями, которые встречались. Когда там 30-50% смертности, вот это уже совсем другое дело.
А все это к тому, что пора уже перестать хней заниматься в виде рассматривания этих циферок и вообще, уделять этому внимание. Заболели - вылечились -пошли дальше. У кого-то другой сценарий - такова жизнь. Можно и нужно здоровьем заниматься, когда оно в порядке, а не только когда уже все хреново.
Укрепляйте иммунитет, занимайтесь спортом и держите ум в ясности.:fist:✊
В теме: COVID-19