Отправлено: 09.05.2016 20:00
<quote name=FM post="256370">

Антон первое в категории 65-75 кг, Андрей 2-е в категории свыше 75, а нас с Коляном просто грамотами наградили.😃
</quote>
Ну и молодцы )) Конкуренция была? )
Отправлено: 09.05.2016 18:45
gOld36 ну вот это да ) Молодец! Прогрессы на лицо ))
Отправлено: 09.05.2016 17:32
День - 69

Перетаскал брус 100х100х3000 через 12 соток - 8 шт.
Напилил всё это дело под размер 1,5м.*1,5м.
Съездили на пилораму и закупили ещё 4 бруса 100х100х3000, и 10 досок 50х100х3000.
Погрузил на машину, на участке сгрузил с машины. Сложил за сараем и накрыл 😵

Сгорел на солнце окончательно.

Упал и заснул.

p.s. Я ооочень сильно надеюсь, что это мне зачтётся как программа 100-Дневного Воркаута. Так как не было времени ни минуты, чтоб сделать Упражнения по подходам.
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 09.05.2016 17:32
День - 68

Ух.... начнём!
Неотъемлемым атрибутом лета, в моём случае, является дача!
И каждые выходные я там, начиная с вечера Пятницы, прям после работы, туда, а в Воскресенье, обычно вечером, после 18.00 обратно!

Итак, круги, естественно, поделать не удалось. Но в итоге выполнил следующее:

Перетащил блоки 400х200х200 - 8 шт. через 12 соток.
Перетащил блоки 200х200х200 - 8 шт. через 12 соток.
2 мешка по 50 кг. из сарая на ружу, потом до ворот.
Внутри сарая из одной кучи в другую, на расстоянии 3 м. друг от друга ещё 5 мешков по 50 кг.
Засыпал 18 кг. сухой смеси и цемента в ведро и перетащил через 12 соток.
Выкопал 4 ямы под столбики.
Накопал 4 тачки песка и тоже через 12 соток.
Сложил 4 столбика из всего принесённого.

Обгорел на солнце...

Лёг без ног и рук спать.
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 09.05.2016 17:08
Ну и? Кто какое место в итоге? 😠
Чёт там больше половины наградили 😵🤔
Отправлено: 06.05.2016 21:27
День - 67

Разминка

Вся техника выполнения упражнений ОБЫЧНАЯ

Подтягивания - 6
Приседания - 20
Отжимания - 20
Приседания в разножке - 10/10

Заминка

6 кругов. Отдых между всеми подходами и упражнениями по 60 сек.

Завтра буду тренить на даче, благо есть турник )))
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 06.05.2016 21:24
<quote name=WasD post="255881">

<quote name=Vitamin post="255793">
По этому и кажется, что они отмирают, хотя "жизнь" внутри этих сообществ никуда не уходила, просто протекает своим чередом спокойно и размерено.</quote>

Ты хочешь сказать, ты с друзьями так же много общаешься в этих сетях как и раньше, или, все таки, нет?</quote>
У меня точно такая же активность как и раньше )) в общей сумме не более полу часа за сутки ) У моих друзей/знакомых он-лайн также практически без изменений )
Уведомления об их активности приходит на почту, с той же регулярностью, каждый выбрал для себя свою сеть... но их активность в них точно такая же, не более полу часа в сутки в общей совокупности. Многие тупо часами смотрят только фильмы, некоторые режутся в игрульки в этих сетях...
На мой взгляд, с кем я общаюсь, у них всё без изменений. Просто мой круг общения никогда не зависал в соц сетях, по этому без фанатизма...
Отправлено: 06.05.2016 10:57
<quote name=WasD post="255786">

Ну если так смотреть, то, конечно соц сети живее всех живых, но если рассматривать модели ВК и ФБ, то они отмирают.</quote>
Моё ИМХО, Соц сети, которые ты привёл в пример, вошли в стадию стагнации, т.е. некоторое время назад, когда их запустили, случился информационный бум и все резко ринулись в эти соц сети, так как это было ново, модно и необычно. Потом произошёл некоторый бум, который ознаменовал, как я её называю, эру торговли в этих соц сетях, стали торговать, делать приложения, всё за деньги... теперь ничего нового и глобального в них не происходит, и по этому такого глобального подъема в них не наблюдается. Каждый нашёл свою соц сеть и отдал ей предпочтение. Всё устаканилось и перешло в серые будни без всплесков, взлётов и падений. По этому и кажется, что они отмирают, хотя "жизнь" внутри этих сообществ никуда не уходила, просто протекает своим чередом спокойно и размерено.
Отправлено: 05.05.2016 21:43
День - 66

Разминка

Подтягивания - 6 (Обычные)
Приседания - 20 (ТЕХНИКА: НЕСТАБИЛЬНЫЕ ПОВТОРЕНИЯ)
Отжимания - 15 (ТЕХНИКА: НЕСТАБИЛЬНЫЕ ПОВТОРЕНИЯ)
Приседания в разножке - 10/10 (Обычные)

Заминка

6 кругов. Отдых между всеми подходами по 60 сек.

Наверное завяжу с этими техниками... нагрузки и так хватает, а вот с ТЕХНИКА: НЕСТАБИЛЬНЫЕ ПОВТОРЕНИЯ, не сильно удаётся уследить за качеством упражнения, особенно в приседаниях.
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 05.05.2016 13:22
<quote name=WasD post="255582">


не очень понял.</quote>
Ну когда находишься в главном меню форума, квадратики перед непрочитанными темами окрашены в жёлтый цвет, чтоб было понятно, что в данной теме/сообщении есть новые сообщения. когда ты прочитал эту тему/ветку/сообщение, этот самый квадратик окрашивается в белый и оповещает, что нет новых сообщений. А в форумной ветке, которую я упомянул выше, читай не читай, заливка этого самого квадратика всегда жёлтая, как будто там есть что-то не прочитанное, а на самом деле нет 😁
Отправлено: 05.05.2016 12:56
<quote name=WasD post="255567">

Ты имеешь в виду, если тебя упомянули в комментах, то переносит все равно на главную страницу новости/статьи/видео, а не к нужному комменту? </quote>
Нет, с этим всё в порядке.
Я имел ввиду, если ты подписан на статью (статья добавлена в избранное), а в ней оставили комментарий, то при переходе по ссылке из "Мои сообщения", меня перенаправляет на первую страничку этой статьи, а не на последнюю, где был оставлен последний коммент, о написании которого мне пришло оповещение.
Отправлено: 05.05.2016 10:00
<quote name=Malinabm post="255530">
выздоравливай!</quote>
Мариш, спасибо большое... Умеешь вовремя написать слова поддержки 😃
В теме: [100] Весна 2016
Отправлено: 05.05.2016 09:31
WasD, Антон, вопрос:
Когда мне приходит оповещение в меню сайта "Мои сообщения", например, когда меня упоминают на сайте, я жму на это оповещение, меня перенаправляет прям на это сообщение, а когда приходит оповещение о новой записи в теме, на которую я подписан, то при нажатии на ссылку статьи, меня переносит на главную/первую страницу этой статьи (хоть и написан коммент на 10-ой или 20-ой страничке этой статьи)... это так и задумано?
Может как-то можно разделить этот перенос, когда будет приходить оповещение на новую статью, типа 100-Дневных постов, на первую страницу, а когда приходит оповещение уже не на новую статью, а на комментарии в этой статье, то чтоб перенаправляло на последний коммент?
Отправлено: 05.05.2016 08:56
Небольшой косячёк, может и не важный, и не нужный, но не отметить не мог ))
Когда в разделах форума есть не прочитанные сообщения, корневая папка окрашена в жёлтый цвет, когда жмёшь кнопку "...всё прочитанным" или прочитаешь все темы, то окрас становится белым, мол всё прочитал, а вот корневая папка "__________Дневники тренировок" Всегда остаётся окрашенной после любого из перечисленных действий, описанных выше. 😁
Просто как наблюдение 😃
Отправлено: 05.05.2016 08:48
День - 65

Прогул!! 😰

Всё таки подхватил какой-то вирусняк... Начиная, где-то, часов с 15... начинается упадок сил, озноб, ломка какая-то... посмотрим как будет дальше, но пока выбыл из строя на день-два...
В теме: [100] Весна 2016