Отправлено: 20.04.2014 07:37
Такое дело. Воркаутом я начал заниматься недавно(месяца 3). Имею плохое зрение минус 4 или даже минус 5. Хотел бы узнать, можно ли тренироваться? Лично по мне, так лучше тренироваться, чем играть в комп. Но и нельзя вредить здоровью. Пока что столкнулся с тем, что когда стою на руках у стены, кровь приливает к глазам.
Больше всего меня волнует, можно ли подтягиваться с дополнительным весом?
Также прошу отписаться тех кто занимается воркаутом с плохим зрением.
Отправлено: 19.04.2014 19:47
Не переживай, воркаут заключается в том, чтобы ты сам создал СВОЮ программу тренировок. Раньше пробовал заниматься по программе аля "50 подтягиваний за 6 недель", но понял, что это явно полный бред. Нарастить подтягивания не очень то и легко. Я сам на данный момент новичок и в среднем прибавляю 1-2, ну максимум 3 подтягивания за месяц. Я занимаюсь так:подтягиваюсь максимальное количество раз за день не уставая. Например, ставлю цель подтянуться 100 раз за день, пусть даже за 20 подходов. Так же я в определённые дни недели тренирую разные группы мышц. Например, день подтягиваюсь+пресс, день отжимаюсь, день приседаю, снова день подтягиваюсь+пресс, день отжимаюсь, день приседаю и потом отдыхаю.
Единственная нормальная программа для новичков - это стодневный воркаут.
В теме: Дайте совет
Отправлено: 19.04.2014 19:30
Удачи😃
В теме: Hard work
Отправлено: 17.04.2014 14:02
У меня турник закреплён в дверном проёме. Когда я висю нахожусь в подвешенном состоянии, мои ноги согнуты в коленях в 5 сантиметрах от пола. Я понимаю, что идеальной техникой не пахнет, но как делать по-возможности правильные подтягивания в таком состоянии? Даже на улице техника хромает - тело с ногами(даже ровными) вперёд уходит. А всё потому, что гнался за количеством. Сейчас перехожу на качество. Так как же подтягиваться и не выгибать тело вперёд?
Отправлено: 15.04.2014 13:07
Мне кажется, чтобы получить рельефный пресс, нужно не только качать пресс, но и сжигать жир. Такой вопрос, вот когда я стою и напрягаю пресс кубики частично видно, а когда сижу, на животе складки...Большое содержание жира? Если да, то как его сжечь, не сжигая мышцы?
Отправлено: 13.04.2014 10:35
Я поутру ничего не ем. Чай пью, и на учёбу. Если съем хотя бы йогурт, тошнит потом...
Отправлено: 09.04.2014 21:10
Пройди программу стодневный воркаут, которая выходит на этом сайте. В ней рассказывается много важных вещей, и она предназначена для того, чтобы дать представление о воркауте. <url="http://workout.su/forum_thread/3126">День 36. Понимание вместо повторения</url> Вот один из дней программы, много полезной информации.
В теме: Как начать?
Отправлено: 08.04.2014 15:48
Сходи к кардиологу на обследование. Только специалист может определять лечение. Может, не всё так страшно.
Отправлено: 08.04.2014 12:59
Когда я только учился подтягиваться, руки горели. После каждого подхода к турнику я бежал в ванную и руки под холодную воду. Нужно просто перетерпеть и всё нормально будет. Сейчас даже холодный мокрый гриф на улице зимой меня не пугает(почти).
Отправлено: 07.04.2014 20:37
Пью когда хочу. Если совсем нечем заняться могу попить воды, поделать что-нибудь снова попить. Чем скучнее день, тем больше выпиваю. А так, в случае сильной жажды могу литра полтора разом выпить(летом). Насчёт тренировок: при сушке надо много пить.
Отправлено: 07.04.2014 16:24
Спасибо,буду тренировать.
В теме: Задний вис
Отправлено: 07.04.2014 14:02
Тогда уж посоветуйте мне упражнения на поясницу)Включу в свои тренировки, авось до лета укреплю спину)А то из моих упражнений только крокодил поясницу улучшает.
В теме: Задний вис
Отправлено: 07.04.2014 13:32
Тогда буду делать в начале. Но летом, а пока на улице холодно буду базу делать.
В теме: Задний вис
Отправлено: 07.04.2014 13:00
Ну я от базы не отказываюсь) Просто планирую в конце тренировки делать попытки.
В теме: Задний вис
Отправлено: 06.04.2014 15:53
Dimonchik,алкаши ,наверное, дрищи?60 кг и 90 это большая разница.