Отправлено: 06.04.2014 15:40
Реально ли выучить с базой в 10 подтягиваний?+могу крокодильчика держать.
В теме: Задний вис
Отправлено: 06.04.2014 14:38
Хочу выучить этот элемент, рассчитываю на 3 месяца(лето). Какие группы мышц нужно тренировать и какая должна быть база для элемента(подтягивания,отжимания?).
В теме: Задний вис
Отправлено: 05.04.2014 12:17
Использую данное упражнение при тренировке ног. Но иногда похрустывают колени, особенно если пытаюсь с доп. весом. Перед пистолетиком делаю обычные приседания.
Похрустывания это норма или плохо? Или просто нужно знать чувство меры?
Отправлено: 01.04.2014 16:30
adn,я учу выход на две через одну руку, а не одной рукой)))Мне до этого ещё как до Луны))))
Отправлено: 01.04.2014 15:31
Ещё вопрос, я пытаюсь сделать выход хватом немного уже ширины плеч, если я попробую поставить руки пошире, будет ли легче? Амплитуда отжимания будет поменьше.
Отправлено: 31.03.2014 11:24
chuvack, большое спасибо за совет. Могу подтягиваться 8-9 раз дома, но в куртке с ботинками гораздо тяжелее. Кажется, я действительно зря сразу закидываю вторую руку с раскачки во флажок. Попробую выжиматься до живота одним флажком. Как плохо, что на брусьях не умею отжиматься, нужно тренироваться.
Отправлено: 31.03.2014 09:30
Учу выход на одну. Могу закинуть один флажок. Затем другой. И получается так, что локти над турником, а перекладина на уровне груди, близко к шее. Т.е угол между плечом и предплечием не тупой, а острый. Отжаться в таком состоянии не могу. По-моему, мне нужно научиться делать высокие подтягивания. Помогите!
Отправлено: 25.03.2014 12:36
Всем привет. Недавно начал тренироваться. Делаю подтягивания, упражнения на ноги, пресс. Расписание такое: 3 раза в неделю через день качаю ноги, в другие 3 дня подтягивания и пресс, один день выходной. За три месяца набрал 9 подтягиваний с нуля. А вот с отжиманиями беда:могу отжаться всего 10раз от пола. Целенаправленно отжимания не тренировал.Сейчас пытаюсь сделать выход на одну,но чувствую, что дожать себя не смогу. Вот и решил спросить у опытных людей совета- в какой день мне отжиматься, как увеличить количество и перейти на брусья? И не повлияет ли это на прогресс в подтягиваниях? Подтягиваюсь так: как можно больше в течение дня и не уставая, т.е примерно каждый час или полчаса по подходу.