Отправлено: 03.11.2017 19:55
WasD Есть предложение по статье, которую можно осветить! Как на счёт - Необходимая база для выполнения ЭЛЕМЕНТОВ в воркауте! Например чтобы сделать флажок - какая база нужна, или горизонт, или передний вис! Можно прописать упражнения которые лучше будут подходить для каждого из элементов! Как думаете, интересная тема?
Отправлено: 01.11.2017 20:51
WasD Сильно большая нагрузка или с рывком подтягивался на одной, что повредил?
Отправлено: 01.11.2017 18:24
Пишу не каждый день, раньше вел дневник в письменном варианте!
Сегодня: продолжаем делать 6 подходходов!
1. Подтягивания -7 (медленные, разным хватом)
2. Отжимания - 13 (медленные, разным хватом)
3. Упражнения на ноги по 10/20 на каждую
4. Пресс 1й комплекс
5. Ролик -5 повторений по 5 раз (в ролике много ньюансов, чтобы поясницу не убить, нужно делать ПРАВИЛЬНО!)
Отправлено: 01.11.2017 13:53
<quote name=Leonid_G post="395101">
<quote name=WasD post="395094">
Вообще, конечно, это нечестно.</quote>
Да, есть определенная дискуссия по этому поводу, много недовольных - просто нет шансов у людей. Но вроде пока ничего не решили.</quote>

,А что тут решать, генетически заложено у парня и он в добавок развивает то что заложено! Молодец!
Отправлено: 31.10.2017 22:09
<quote name=guenkov post="394924">

Вес может быть одинаковый, а соотношение составляющих разное)</quote>
Может и так😉
Отправлено: 31.10.2017 21:44
<quote name=Malina post="394889">
А во всех видео с этим упражнением ни у кого нет кубиков почему то</quote>

Ну кстати да, может совпало! Сейчас жена тоже делает, проверим на ней!
Отправлено: 31.10.2017 21:39
<quote name=guenkov post="394890">
<quote name=Musikant post="394882">
<quote name=Malina post="394878">
<quote name=Musikant post="394870">
Показать спойлер</quote>
Ничёсе! И тело ведь даже не идеальное ) вожделенных кубиков нету )</quote>

Про кубики вообще интересная ситуация! Я 1.5 года качал пресс, и хоть бы что-то проявилось! Тут у меня были проблемы с животом и я стал делать упражнение "Наули" из йоги по утрам, у меня все кубики стало видно, при том что я год как не качал пресс! Такие дела!</quote>
Жира меньше стало, появились кубики. Можно хоть целыми днями пресс качать, а кубиков не будет, пока процент жира не уменьшится. Кстати, это было в инфо-постах</quote>

Вес то не изменился за это время! Вообще никогда кубиков не было, а тут не качаю пресс и вообще не тренировался, а мне жена говорит, ого у тебя пресс :star:⭐ Сейчас восстанавливаюсь, месяц назад начал пресс тренировать, не могу даже 10% того, что делал год назад делать 😵 Зато кубики есть 😁
Отправлено: 31.10.2017 20:55
<quote name=Malina post="394878">
<quote name=Musikant post="394870">
Показать спойлер</quote>
Ничёсе! И тело ведь даже не идеальное ) вожделенных кубиков нету )</quote>

Про кубики вообще интересная ситуация! Я 1.5 года качал пресс, и хоть бы что-то проявилось! Тут у меня были проблемы с животом и я стал делать упражнение "Наули" из йоги по утрам, у меня все кубики стало видно, при том что я год как не качал пресс! Такие дела!
Отправлено: 31.10.2017 20:29
Это понятно, весовые категории разные. Хотя, я когда весил 95 подтягивался 5 раз, меня делал на руках чел, весом 60кг, который подтягивается 1раз на 1 руке. Конечно, абсолютная сила будет при прочих равных больше у тяжелого человека. Но что мешает, имея 100 кг, заниматься воркаутом?</quote>

Смотря как ты подтягивался 😉
Вот интересный поединок посмотри в конце ролика будет! 2 минуты всего! Так называемый дрыщ уделывает тяжеловеса!

Отправлено: 31.10.2017 19:40
<quote name=kiss post="394722">
Хм, ну в любом случае, если ты подтянешься на 1 руке - слабым тебя не назовешь...</quote>
опять таки смотря как подтягиваться.Если как большинство ,то не станешь сильным уж точно</quote>

А как подтягивается большинство?
Отправлено: 31.10.2017 19:31
<quote name=Rosomaha post="394575">
Привет всем! Немного не по теме, просто решил поделиться. На этой неделе попробовал тренироваться под метроном т.к. мышцы привыкли к однообразию и надо было что то поменять. Так вот, такой способ помогает полностью сосредоточиться на рабочей группе мышц и помогает вычистить технику. Так что рекомендую попробовать. Только сразу скажу что количество повторений уменьшится. Со схемы 7-16 я перешёл на 5-10 😇 .</quote>

Какой темп на метрономе поставил?
Отправлено: 29.10.2017 19:33
Сегодня выходной ❤
Отправлено: 29.10.2017 19:11
По поводу похудения и набора массы у меня есть хороший пример.

Женщина много лет хотела похудеть, и на каких диетах она только не сидела, вообщем посчитали калории 2800 в день! В результате, сказала, что ерунда это все.

Потом получилось так, что пришлось сесть на Диету номер3, там есть только пареное, вареное и т.д! В результате за 3 месяца скинула больше 15кг. Посчитал сколько калорий в день употребляет, получилось около 1000. Сейчас переживает как набрать!

Хотите похудеть уменьшайте кал., Хотите поправиться увеличивайте кал. и никакие типы, широкая кость, генетика вам не помешают! :star:⭐
Отправлено: 29.10.2017 18:57
Самое главное качественные ТРЕНИРОВКИ! Все остальное придет! Многие в историях успеха пишут, что питаются как обычно, ничего дополнительного не вводили, просто много лет тренировок дают свой результат! А если хотите результаты побыстрее, разберитесь с балансом калорий!
Отправлено: 29.10.2017 11:00
<quote name=kiss post="393787">
<quote name=Musikant post="393785">
По типу ожирения врач может без анализов сказать, какие проблемы и с какими органами будут у Вас в скором будущем или уже есть!</quote>

ну для этого в тибет же ехать надо не? НУ или на тренинг каких нибудь русичей</quote>

В тибет то обязательно нужно съездить, как минимум отдохнуть 😁