Отправлено: 11.11.2017 20:44
Да в кругах по другому отдых мышечных групп распределен.
Например подтянулся на турнике и пока приседаешь отдыхаешь, потом отжимание и выпады еще отдыхаешь от подтягиваний и еще 30 - 60 секунд отдыхаешь. А в подходах подтянулся отдыхаешь всего 30 -60 секунд и опять подтягиваешься и так 6 раз.</quote>

Согласен!
Отправлено: 11.11.2017 20:41
<quote name=Edushkin post="399618">


Мое мнение - круги более интенсивнее и
Я считаю, что по подходам легче, потому что объем тот-же, а отдых больше.
Буду снижать время отдыха до 30сек </quote>

Все наоборот, если раньше подтянулся и потом пока приседаешь и отжимаешься у тебя отдых больше 2-3 минут получается от подтягиваний, теперь минута или 45сек., смотря кто сколько ставит! А 30сек. перерыв - это будет ещё интенсивнее!
Отправлено: 11.11.2017 20:25
<quote name=Shalinoy post="399592">
<quote name=WasD post="399588">
<quote name=Shalinoy post="399555">
WasD Антон,глупый вопрос такой.Я считаю,что подходы намного легче чем круги.есть смысыл добавить повторения,допустим 12 подтягиваний,25-30 приседаний,30/35 оидиманий,ну выподы пока не знаю,но в пределах 15 на каждую.</quote>

Они не легче, они другие. Ты можешь добавлять нагрузку по схеме из первого инфо-поста, если все 3 правила из первого инфо-поста выполняются.</quote>
Лично для меня если сравнивать,то легче.а так да и там и там есть свои плюсы.Я понял про добовления.</quote>

Мне сложнее делать наоборот! В кругах я делал 9 подтягиваний, в подходах могу только 7! В отжиманиях в кругах делал 17, в подходах 13.
Отправлено: 11.11.2017 20:07
Я уже писал (видео есть)

:star:⭐ подтягивания было 13, стало 16
:star:⭐ отжимания было 30, стало 45
Отправлено: 11.11.2017 19:17
<quote name=WasD post="399558">
<quote name=vadulik post="399526">
У меня эта болячка зажила примерно за 2-2.5 года. Если бы лечил, то возможно прошло бы и быстрее.</quote>

Аналогично, но у меня нет от турников она появилась, а когда по молодости с гантельками начинал заниматься. Очень быстро понял, что железо - это совсем не моё))) Потому почти 3 года восстанавливал локоть.</quote>

От чего возникает? Из за большой нагрузки на локти? Я в прошлом году начинал делать выход на две, локти болеть начинали, потом перестал делать, решил базу побольше набрать!
Отправлено: 11.11.2017 19:07
<quote name=Shalinoy post="399507">
Вот я сделал свои максимумы.
Итого
Подтягивание:15/30 +15,в начале делал 18 но 3 с рывком.
Приседание:35/75 +40.мог бы больше,но работа на ногах,плюс те 2 недели практически не спал.
Отжимания:50/85 +35 мог бы больше,но мало отдыха.раньше 100 делал спокойно.
Брусья:30/45 +15 считаю мало,делал после отжиманий трицепс был убит.раньше 50 делал даже в начале сотки мог.
Вес:61-61.3/64.4/65 +4.больше всего рад за вес,хотя и мало.просто последние две недели опять же недосып,мало еды,могло быть больше.
Так в целом доволен.ждем конца вот там то я по полной оторвусь чуть больше отдыха дам и выжму по максимуму.всем удачи</quote>

Ого, 30 раз подтянулся! Да ты крут вообще!
Отправлено: 11.11.2017 19:02
<quote name=Kost1ck post="399468">
Половина пути стодневки позади, хочу поделиться главным достижением: С первого дня занятий я бросил КУРИТЬ после 12ти летнего стажа и за 49 дней не сделал ни одной затяжки!!!
А по результатам максимума я дошел до: 7ми подтягиваний в начале было 4
50ти приседаний в начале не замерял
25 отжиманий было около 15ти
Духом уличного спорта проникся не до конца, последние 4 недели занимаюсь дома. Спасибо за внимание))</quote>

Молодцом, так держать!
Отправлено: 11.11.2017 15:44
<quote name=Lada_S post="399348">
Подтягивания: было 3, стало 5, даже видосик есть (решила вести учёт прямым хватом, т.к. обратным гораздо легче);
отжимания: было 43, стало 30, чего-то подустала;
приседания пистолетиком с опорой: было 8, стало 20 (+12);
обычные приседания не замеряла
По весу цель уже достигнута: +3 кг, на сластях да свиных-то рёбрышках это дело нехитрое.</quote>

Хорошая техника в подтягиваниях!
Отправлено: 10.11.2017 21:09
<quote name=Edushkin post="399034">
<quote name=Jakub post="399000">
Блин, по нику пол не определляется...</quote>

По цвету человечка возле ника понятно пол 😉</quote>

Прикольно, никогда не замечал😆
Отправлено: 10.11.2017 21:06
<quote name=pidgik post="399023">
А из девочек кто нибудь уже делал замеры?</quote>

У меня жена делала ❤
Отправлено: 10.11.2017 21:00
<quote name=T6d3 post="398972">
Блин, у меня минус 1. Было 12, стало 11. Надеялся пара ращминочных. Отмания было 38.</quote>

Может чище делать стал? Тогда может быть и минус 😉
Отправлено: 08.11.2017 21:05
<quote name=andrej19l post="398197">
<quote name=Musikant post="398171">


Есть хорошие врачи, есть к сожалению плохие! Если после сеанса мануальный терапевт посоветовал делать только книжку для позвоночника, то тут нет сомнений, какой это доктор! Хороший врач расскажет какие упражнения стоит делать для восстановления спины, направит на физиотерапию или магнит (что является бесплатным), вообщем он максимально расскажет варианты, чтобы вы быстро выздоровели!</quote>
Кто книжку делает от позвоночника?
Книжку делают для развития пресса!
Это было одно из упражнений для развития одной из мышц среди других, мануальщик может решить проблему на период, но при неразвитых мышцах проблема вернется, есть еще такое понятие как мышечная память... Вобщем не зная всего комплекса и диагноза вы так легко рассуждаете и вешаете ярлыки. Каждая домохозяйка знает как страной управлять - это я смотрю из той же оперы диалог.</quote>

А смысл писать такие сообщения, если вы вырвали маленький кусок из какого-то огромного контекста! Это бессмысленно и не даёт никакого опыта!
Отправлено: 08.11.2017 20:16
<quote name=andrej19l post="398159">
<quote name=WasD post="398128">
Поэтому, когда человек, который зарабатывает себе на жизнь СОМНИТЕЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ (мануальная терапия вроде бы ещё не признана официальной медициной, я прав?) рекомендует другим людям гробить здоровье, чтобы попасть к нему на прием - это вызывает вопросы.</quote>
Человек уже попал к нему на прием... Но ты конечно же скажешь что мануальщик это рекомендует тогда не для того чтоб человек к нему попал, а чтобы максимально долго у него лечился или вернулся потом...
Я об этом и говорю - всё что находится за пределами принятых тобою догм вызывает реакцию отрицания. А как же пытливость ума, поиски нового, познание не познанного?</quote>

Есть хорошие врачи, есть к сожалению плохие! Если после сеанса мануальный терапевт посоветовал делать только книжку для позвоночника, то тут нет сомнений, какой это доктор! Хороший врач расскажет какие упражнения стоит делать для восстановления спины, направит на физиотерапию или магнит (что является бесплатным), вообщем он максимально расскажет варианты, чтобы вы быстро выздоровели!
Отправлено: 08.11.2017 19:49
Мне нравится вот эта программа! Рекомендую! ❤
Только внимательно изучайте видео, чтобы делать правильно!
Отправлено: 08.11.2017 19:46
<quote name=vadulik post="397813">
НЕ качайте пресс как показано на роликах - это травмоопасно !</quote>

Для меня тоже, напишите пожалуйста в чем вредность каждого из упражнений!