Отправлено: 10.03.2018 12:08
Уже завтра Друзья! ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 марта) в 15.00 общая тренировка всех кто проходит программу, и всех кто хотел бы позаниматься на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!

:star:⭐ Приеду на тренировку в любую погоду! Присоединяйтесь ДРУЗЬЯ!

:star:⭐ ПАРК "КОМСОМОЛЬСКИЙ" В 15.00! :snowflake:❄

:star:⭐ Не забудьте взять перчатки и одеться в несколько слоев одежды!

:star:⭐ Если у кого-то есть резинка для турника, берите с собой!!!

:star:⭐ Вас ждет мощная тренировка!
Отправлено: 09.03.2018 22:26
<quote name=Arman4444 post="431390">
Я правильно понимаю что мы делаем каждый день одно и тоже? На максимум подтягивания а всё остальное в два раза больше...подтягивания, приседание,отжимане,приседание? Всё верно?</quote>

Да, мы делаем одну программу каждый день! На максимум мы ничего не делаем, хотя не понятно что ты подразумеваешь под максимумом 😉 Перечитай инфопост 1го дня, там все доступно :star:⭐
Отправлено: 09.03.2018 16:25
<quote name=guenkov post="431246">
<quote name=Musikant post="431206">
У меня максимум!
29 подтягивания
80 отжиманий
200 присед
Сколько мне теперь надо делать повторений в каждом упражнении?</quote>

Для интереса пройди 100 дневку, на все вопросы будут ответы! А по количеству, я бы сделал Раз 15 в подтягиваниях в подходе, 25 в отжиманиях, с приседом если не лень - 60 в подходе 😉 Ну и дальше по схеме, если легко, увеличиваешь, если тяжело - уменьшаешь! + делай на качество и и медленно с фиксацией!</quote>
Может больше подойдет другая программа, а посты из 100-дневки для общего развития читать? Больше пользы будет. По 60 раз в подходе-это 120 приседаний в круге. Это уже борщ. 100%.</quote>

Я тоже не любитель большого количества приседаний 😃) но есть любители 😃 А вообще, можно уже на одной ноге пробовать делать! Как раз для начала получится раз по 10 в подходе на каждую ногу. Можно с 5 начать.

Только пробовать лучше сначала с поддержкой за какую-либо опору! Упражнение с большой нагрузкой на суставы, чтобы почувствовать, лучше с опорой начинать!
Отправлено: 09.03.2018 13:26
У меня максимум!
29 подтягивания
80 отжиманий
200 присед
Сколько мне теперь надо делать повторений в каждом упражнении?</quote>

Для интереса пройди 100 дневку, на все вопросы будут ответы! А по количеству, я бы сделал Раз 15 в подтягиваниях в подходе, 25 в отжиманиях, с приседом если не лень - 60 в подходе 😉 Ну и дальше по схеме, если легко, увеличиваешь, если тяжело - уменьшаешь! + делай на качество и и медленно с фиксацией!
Отправлено: 09.03.2018 12:56
ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 марта) в 15.00 общая тренировка всех кто проходит программу, и всех кто хотел бы позаниматься на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!

Приеду на тренировку в любую погоду! Присоединяйтесь ДРУЗЬЯ! ❤

:star:⭐ ПАРК "КОМСОМОЛЬСКИЙ" В 15.00!

:star:⭐ Не забудьте взять перчатки и одеться в несколько слоев одежды!

:star:⭐ Если у кого-то есть резинка для турника, берите с собой!

:star:⭐ Вас ждет очень мощная тренировка 🆒



Отправлено: 05.03.2018 15:18
<quote name=GUDVIN post="429224">

P.S. Кстати, Я что подумал. Мне кажется, было бы не плохо в инфо-постах об упражнениях, добавлять картинки, на которых наглядно бы показывалось, какие мышцы задействуются при выполнение того или иного упражнения.
</quote>

Хорошая идея, мне нравится :star:⭐
Отправлено: 04.03.2018 17:46
Всем ПРИВЕТ ИЗ ТЮМЕНИ❤ Очень круто позанимались сегодня!:star:⭐

Спасибо Вам ребята за компанию! Все кто хотел, но не смог прийти присоединяйтесь на следующие сборы!




Отправлено: 01.03.2018 16:10
<quote name=smurnaya post="426821">
<quote name=armix post="426728">
<quote name=smurnaya post="426478">
Чем можно заменить подтягивания? Погода не способствует занятиям на улице.</quote>
Есть австралийские подтягивания. Их можно делать и в домашних условиях. Как вариант
</quote>
Спасибо огромное. )</quote>

Я в какую-то стодневку делал также когда было совсем холодно, только вместо грифа была палка от швабры 😃)) или от лопаты черенок 😃
Отправлено: 01.03.2018 16:03
<quote name=ddm19 post="426709">
Добрый день!
Пару вопросов. Можно ли делать подтягивания с резиновой лентой. Какую брать , при весе 115 и подтягиваний -0 ?
Второй. Рядом нет площадок, но дома турник приваренный к шведской стенке. Австралийские подтягивания будут несколько некорректные, т.к. ноги будут на шведской стенке. Так делать можно?
Спасибо за ответ. Возраст- 49</quote>

Резинку нужно брать самую толстую, на сколько я помню это ЗЕЛЕНАЯ или СИНЯЯ.

По второму вопросу - при Вашем весе можно и на шведской стенке делать, нагрузка в любом случае будет! Удачи!
Отправлено: 01.03.2018 15:02
<quote name=LexBuy post="426838">
<quote name=Musikant post="426746">
Всем Городом</quote>
Все 744 554 человек записались?)</quote>
ага 😁 ЛЮТАЯ КОМАНДА 😆
Отправлено: 01.03.2018 12:34
<quote name=LexBuy post="422571">
Я смотрю после неё целый месяц восстанавливались))</quote>
Это точно 😁 Сейчас с новыми силами начнем 100ку проходить Всем Городом :star:⭐
Отправлено: 01.03.2018 10:59
Ребята, Всем БОЛЬШУЩИЙ МОРОЗНЫЙ ПРИВЕТ из ТЮМЕНИ!❤

Нас тоже прибавилось! Всех ждем на открытые тренировки! 4 марта 1й сбор - 100дневки, в 15.00 Парк "КОМСОМОЛЬСКИЙ"


Всем хороших тренировок :star:⭐
Отправлено: 09.02.2018 21:43
Родная Тюмень с Вами! Я в деле! :star:⭐
Отправлено: 09.02.2018 13:22
<quote name=LexBuy post="410496">
Поздравляю с завершением 100дневки!Отпраздновал как нибудь данное событие?</quote>

Привет! Закатили хорошую тренировку 😃 так и отпраздновали! Давненько не заходил, отвечаю только сейчас 😃
Отправлено: 18.12.2017 05:36
Хороший вопрос обсуждаете друзья! На своем примере расскажу, как у меня было и сейчас я делаю.

После прохождения 1й стодневки, я не понимал как мне всё-таки нужно составить программу или набор упражнений, который будет работать под мои заоблачные цели😁

Я думаю, ну не бросать же тренировки из за этого, начал искать разные программы и упражнения в них, больше года занимался так. Результаты были, но меня они не устраивали. Потом на год я выпал из тренировочного процесса. Сейчас вернулся к занятиям и сразу смог составить для себя ну не программу а некий набор упражнений, который оптимален для моего уровня.Позанимавшись месяц и набрав большую базу, программу подкорректировал и уже другой вариант программы! Вообщем это тоже даёт свои результаты. Что лучше, пока не могу ответить, считаю что самое главное, что вы выходите тренироваться, следите за собой и меняете мир к лучшему!