Отправлено: 31.07.2018 19:53
Leonid_G Приветствую!Почитал не все отзывы, но понял, что никто из участников не пробовал заниматься по этой схеме! Хочу попробовать на себе! Может и не стоит, но я попробую, через месяц отпишусь о результатах!
Отправлено: 30.07.2018 21:40
Понеслась!:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Прочитал книгу Пола Уэйда "Тренировочная Зона". В ней описано как тренироваться, чтобы отжиматься, подтягиваться, отжиматься у стены на одной руке, приседания на одной ноге, мостик для спины и железный пресс, ЗАИНТРИГОВАЛ :ok_hand:👌

Вообщем хочу попробовать! Сегодня делал не по программе, по ощущению! Он пишет, что для развития силы достаточно 2х высокоэффективных подходов, я делал сегодня по 4ре:sunglasses:😎


Итак 4 подхода:

:star:⭐:star:⭐ 3 подтягивания из 7го уровня (кисти и предплечья были в шоке), кому интересны подробности техники фотку из книги сделаю и выставлю:wink:😉
:star:⭐:star:⭐ 35 приседаний

Перерыв 2 минуты, Все делаю в медленном подконтрольном темпе с фиксацией в верхней и нижней позиции!
Тренировка 3раза в неделю по 2 разных упражнения! В среду буду делать отжимания 7го уровня и пресс! Идем дальше, есть вопросы пишите :wink:😉

Через месяц отпишусь как результаты!
Отправлено: 21.05.2018 11:59
Потеплее стало! Последний сбор вообще порадовал! Сам пока занимаюсь в Лайт режиме, планирую летом начать заниматься мощнее! :punch:👊
Отправлено: 08.05.2018 21:39
<quote name=XTRAUM post="452158">
Ребят, дайте совет.
Какими упражнениями лучше накачать поясницу?</quote>

Зачем? Болит?
Отправлено: 08.05.2018 21:38
<quote name=Sowwa post="452121">
<quote name=Musikant post="452092">

На протяжении всей тренировки? Или только в начале? Болит?</quote>
Слабая ноющая боль после тренировки, неприятно. Наверное из-за брусьев, раньше их не делал...</quote>

Нагрузка большая! Хорошенько разминай и используй фиксирующую повязку или готовый фиксатор для локтя! Пока уменьши нагрузку на брусьях или вообще недельку не делай, потом пробуй с небольшого количества начать и с фиксатором. Недельку так позаниматься, и потом пробуй без него! Без фиксатора начинай опять с маленького количества! Так будет максимально безопасно!
Отправлено: 08.05.2018 10:29
<quote name=mtbrDot post="452089">
WasD, Zhev!

Какая-то странная классификация.
</quote>

Она не странная, она максимально простая! И речь идёт об упражнениях от простого к сложному, зачем усложнять? Для этого есть научные труды и книги:wink:😉
Отправлено: 08.05.2018 10:20
<quote name=Sowwa post="452043">
Появился щелчек в локте при сгибании, ни у кого не было такого?</quote>
На протяжении всей тренировки? Или только в начале? Болит?

Скорее всего плохо разминаешься,а нагрузка увеличилась! сделай упор на хорошую разминку локтей и про все остальное не забывай!:wink:😉
Отправлено: 05.05.2018 12:11
Всем Привет!:wink:😉 Давно я не появлялся!:upside_down:🙃 А тут новые смайлы запилили!:clap:👏 Круто! :heart_eyes:😍 Как у Всех дела? :muscle:💪 Завтра соберемся на общую тренировочку! :muscle:💪 Присоединяйтесь кто из ТЮМЕНИ!:fire:🔥
Отправлено: 15.04.2018 20:47
Всем, привет из солнечной Тюмени! А мы вот так вот чудненько провели общий сбор! Приятно, то что много народу уже выходят и сами занимаются! А вчера я провел тренировку на остановке, вы бы видели лица окружающих 😁
Отправлено: 04.04.2018 10:06
<quote name=Sea94 post="441770">


(речь, к примеру, о родителях, которым явно не хватает физ. нагрузки)?</quote>

Хороший вопрос! Своих родителей я приглашаю на общие тренировки, летом они приезжают периодически! А так сами занимаются гимнастикой по утрам. А вообще на собственном примере показывать и рассказывать, что проходите программу, так нравится и что вот видела на форуме как 63 летние занимаются, может и Вам попробовать, будем летом вместе заниматься 😉 как-то может так.
Отправлено: 04.04.2018 09:58
Физкульт привет 😃 Двигаемся к позитивным изменениям! :star:⭐
Отправлено: 01.04.2018 14:25
Сегодня на общий сбор никто прийти не смог! Но на площадке к удивлению было 9 человек, которые занимались😳 С удовольствием потренили с ними: 6 10 10 10, дополнительно брусья и трицепсовые отжимания! Погода шикарная, на площадке снег спрессован, было круто заниматься!
Отправлено: 31.03.2018 13:45
"Есть два пути: либо ты получаешь удовольствие, когда вкусно жрёшь, либо когда стоишь голая перед зеркалом"😃 Всем правильного настроя!а какой именно правильный, каждый выбирает сам.</quote>

Можно вкусно кушать и при этом красоваться перед зеркалом 😃 просто нужна мера❤ и хорошая тренировка😁
Отправлено: 31.03.2018 13:29
В этой стодневке, как-то не получается общаться на форуме 😉 Но я с Вами, периодически отвечаю тем, кому не ответили на вопросы!

Я как обычно с общими тренировками сюда забежал, чтобы был дополнительный повод посмотреть и прийти!

Друзья, 1 апреля в 13.00, Сквер комсомольский - Общая тренировка Ждем ВСЕХ любителей хороших тренировок в классной компании ❤

Отправлено: 26.03.2018 22:06
Ребят, всем привет! Запустил голосование по поводу времени и дня сборов по 100 дневке в ВК на своей страничке <url="https://vk.com/evgeny_ustinov">Евгений Устинов</url>! Присоединяйтесь к голосованию! Если Вас нет в ВК, пишите в личку когда бы Вы могли приехать на тренировку, и я Вам скину варианты, которые есть 😉