Отправлено: 26.03.2018 20:47
Подходы пока не начал! Идём потихонечку кругами😇
Отправлено: 26.03.2018 05:35
Доброе утро! Хочу поздравить нашего хорошего друга Евгения Edushkin с Днём рождения! Жека - новых высот, заряжай энергией других, здоровья всей семье и классного настроения😉
Отправлено: 26.03.2018 05:13
Сделал 5х4/8/8/8
Чувствую что не хватает сил. Причём в физ плане вроде бы все хорошо, но вот морально как то устал. Мотивация нужна что ли, или из за однообразия такое настроение. Может кто сталкивался? Как взбодрить себя?</quote>

Про мотивацию ещё будет! Нагрузку уменьшить на 1, чтобы вообще в кайф тренировка была! Много факторов, которые подбивают наше настроение и общее состояние. Все с этим сталкиваются! Просто берешь себя в руки-ноги и на тренировку😉
Отправлено: 22.03.2018 09:03
Пока на этом комплексе остановился, в целом делается легко, но увеличивать пока не хочется 😁 Думаю через недельку начну уже делать подходы! Да что через недельку уже на общем сборе в ВС будем делать подходы 😁
Отправлено: 22.03.2018 08:59
<quote name=Kelly post="436464">
<quote name=Musikant post="436460">


Это он от незнания и желания побыстрее результат получить! Все правильно делаете, нужно чтобы была рабочая нагрузка а не максимальная скажите ему! Если тренируешься каждый день силы должны оставаться обязательно! Есть программы 3раза в неделю, там можно пожестить, но это точно не для него сейчас!</quote>

Я как в той поговорке "А Ванька слушает, да ест", делаю как мне надо. Тем более и результат даже за 21 день есть в объемах! (сама в шоке 😁 )</quote>

Толи еще будет через 3 месяца! :star:⭐
Отправлено: 22.03.2018 05:53
<quote name=Kelly post="436458">
Вот блин, надо мужу показать это видео, он постоянно над душой стоит "делай еще одно подтягивание, я вижу, что у тебя силы еще есть" или "ты так далеко не уедешь, если каждый день ВСЕГО по 20 минут будешь делать". К слову он в первый день начал со мной: наотжимался, на подтягивался а потом болел 5 дней 😁 А я эти пять дней потихоньку занималась в своем темпе. Как по мне - мой (ваш) метод эффективнее😬</quote>

Это он от незнания и желания побыстрее результат получить! Все правильно делаете, нужно чтобы была рабочая нагрузка а не максимальная скажите ему! Если тренируешься каждый день силы должны оставаться обязательно! Есть программы 3раза в неделю, там можно пожестить, но это точно не для него сейчас!
Отправлено: 22.03.2018 05:48
Всем привет!
Во время подтягивания когда подбородок уже на уровне перекладины в правой кисти иногда как бы простреливает (как если когда ударяешься тем самым местом на сгибе локтевого сустава) Что это может значить? Ощущение не особо приятное...</quote>

Скорее всего плохо разминаешь локтевые суставы и кисти! Можешь видео отправить в личку, может с техникой не все правильно!
Отправлено: 22.03.2018 05:41
<quote name=Lackrimas post="436172">
Вопрос к бывалым,потянул кисть немного,теперь дискомфорт при отжиманиях,чем ускорить заживление?😃</quote>

Отжимайся на кулаках, хорошенько разминай кисти перед каждой тренировкой, и вообще всегда их хорошенько разминай! Можно растирать, пальцы в течении минуты сгибать разгибать, ну и сами кисти хорошенько повращать! Если нужно могу видео записать по разминке кистей! Раньше тоже была такая проблема!
Отправлено: 22.03.2018 05:33
<quote name=Rambrat post="436117">

а если я устал посреди недели? </quote>

Уменьшай нагрузку и будет тебе счастье! Даже при меньшей нагрузке мышцы тренируются и становятся сильнее! :star:⭐
Отправлено: 20.03.2018 09:14
<quote name=friend post="435636">
<quote name=AnriRey post="435391">
<quote name=friend post="435365">
19 день:
12-24-24-24 \4</quote>
как ты так быстро прогрессируешь?)</quote>
Всю прошлую неделю стоял на 11. Теперь решил потестить на 12, может придёться скинуть.</quote>

Сколько вы подтянулись перед 100дневкой? Чем то раньше занимались? Перед 100 дневкой где-то занимались?
Отправлено: 20.03.2018 05:57
<quote name=Batja_psk post="435476">
под икрами боль></quote>

Перегрузил на беге! Пару дней без бега и все хорошо будет! Можно мазями порастирать после приема горячей ванны пару дней! Как пройдет начать с более умеренной нагрузки в беге! Если через 3 дня легче не станет, то тут только специалист тебе сможет помочь - например спортивный врач😉
Отправлено: 19.03.2018 19:09
Я тренируюсь зимой перед обедом, летом мы ходим с женой на школьный стадион, там бегаем потом тренируемся, ближе к вечеру!
Отправлено: 19.03.2018 19:06
Ребят, мы с Вами! Нас становится больше! Всем большой привет из Тюмени
:star:⭐
Отправлено: 19.03.2018 12:34
<quote name=Islamova post="435160">
<quote name=Musikant post="434127">
<quote name=Islamova post="434075">
Добрый день, у меня увеличились бедра раза в полтора и мне это не нравиться, подскажите пожалуйста, что я делаю не так? Как всё исправить?</quote>

А есть фотографии до и после? Как проявляется, в штаны теперь нога не входит? Или только визуально Вы это определяете?</quote>
Визуально</quote>

Мышцы в любом случае немного вырастут! И визуально может быть Вам кажется не красиво, а мужчинам понравится ❤😉
Отправлено: 19.03.2018 10:17
Эгеей! Давно я тут ничего не писал! Восстанавливаемся по тихонечку снова 😃)) Делал 2 недельки по 4 подхода - 5 10 10 10.

Сегодня круговая тренировка 6 подходов:

:star:⭐ 6 подтягиваний
:star:⭐ 10 приседаний
:star:⭐ 10 отжиманий
:star:⭐ 10 присяданий

Перерыв 45 сек, разминка 12 минут и тренировка 12 минут 😉 Все делаю в медленном подконтрольном темпе с фиксацией в верхней и нижней позиции! Идем дальше, есть вопросы пишите 😉