Отправлено: 18.03.2018 22:54
<quote name=cfif post="434928">
Народ, подскажите по такой проблеме. Всегда тренил до отказа, т.е. когда уже не получается сделать ещё хотябы одно повторение. В 100-дневке смысл в том, чтобы после последнего подхода оставались еще силы. Так как найти этот момент? Т.е. подтянулся я n раз. Последний повтор в последнем подходе чуть тяжеловато, но я могу еще раза 4 подтянуться - до отказа. Т.е. мне теперь каждый день подтягиваться по n раз? Когда можно прибавить +1?</quote>

Попробуй воспользоваться схемой - как только в последнем подходе можешь сделать больше на 1раз в подтягиваниях и больше 2 раз в отжиманиях и приседаниях - смело добавляй +1 повторение во всех подходах на следующий день в подтягиваниях и +2 в отжиманиях и приседе! 😉
Отправлено: 17.03.2018 20:13
<quote name=Safrayt post="434594">
@Musikant
Мне тоже интересно, что за схемы... можете скинуть их описание?)</quote>

Все схемы взяты с сайта :star:⭐ у меня на странице есть! Наверняка вы уже их делали!
Отправлено: 16.03.2018 22:39
<quote name=Shalinoy post="434246">
<quote name=Musikant post="434126">


Что за заманчивая тренировка от бар-барс</quote>

Мишка, привет! Да ты уже все тренировки знаешь 😉</quote>
Отправлено: 16.03.2018 12:22
<quote name=Tanko post="434175">
День добрый! Вчера вернулась в строй после простуды. Начала со стартовой нагрузки, рада, что не стыдно и не обидно, рада ощущать реальную разницу - в первый день стодневки пыхтела, а сейчас с запасом сил 😃. Себя не гоню, выздоравливаю.</quote>

Так держать! 😉
Отправлено: 16.03.2018 09:25
<quote name=Raisa post="430386">
просто начать бегать во дворе или на ближайшем стадионе (только пока не придумала, в какой обуви - в сапогах или ботильонах тяжело и неудобно, а кроссовки и кеды холодные и промокают).</quote>

Привет 😉 Кросовки все-таки самое оптимальное! И в них не холодно бегать! А вот кеды точно не стоит!
Отправлено: 16.03.2018 09:18
<quote name=Islamova post="434075">
Добрый день, у меня увеличились бедра раза в полтора и мне это не нравиться, подскажите пожалуйста, что я делаю не так? Как всё исправить?</quote>

А есть фотографии до и после? Как проявляется, в штаны теперь нога не входит? Или только визуально Вы это определяете?
Отправлено: 16.03.2018 09:14
Кто о чем! А я все с рекламой 😁

Хотите правильно выполнять упражнения 😳 Приходите на общую тренировку в это ВОСКРЕСЕНЬЕ 18 марта В 15.00! Проголосовали и бежим заниматься 😁

:star:⭐ Будет на выбор 2 программы - от Бар барс или общая тренировка! ❤
Отправлено: 15.03.2018 21:14
<quote name=epish45 post="433951">
Сегодня проверил себя на максимумы (49 день стодневки):
Подтягивания 12 было 4.
Отжимание от пола 58 было 43.
Приседания 50 было 100 но я их вчера лыжами убил.
Изначально ставлю упор на подтягивания так что цыфры радуют.
А ртом дышать реально удобнее, ну ваще неполучается носом сколько не мучился (видать нос неправильный :)</quote>

Красавец! Так держать! А с дыханием, если нагрузка идет сильная, носом сложно дышать становится. Вопрос конечно спорный как дышать, но мне легче ртом дышать, особенно при беге! При беге на лыжах или просто при беге в холодную погоду нужно немного приподнять язык к небу во время вдоха: таким образом холодный воздух не будет попадать сразу же в горло.

При отжиманиях и подтягиваниях у меня не возникает проблем с дыханием носом!
Отправлено: 15.03.2018 20:28
Парни, всем привет!
Поделитесь у кого какой сейчас результат на 4 круга.
У меня :
Подтягивания - 8 раз
Приседания - 18 раз
Отжимания - 18 раз
Приседания - 18 раз
4 круга с отдыхом в 1 минуту.

Хочу чувствовать конкуренцию)))))

Питание сейчас хочу наладить.
Кстати, на 29 апреля еще готовлюсь на Гонгу Героево 2018. ( не реклама ).</quote>

А на максимум сколько у тебя в каждом из упражнений было когда замерял? 😉
Отправлено: 15.03.2018 20:24
<quote name=Batja_psk post="433573">

можно ли увеличить только приседания до 20 </quote>

МОЖНО

<quote name=Batja_psk post="433573">
Еще вопрос про рацион:нужно в течении недели записывать ,что я ем и потом считать калории за неделю? </quote>

ВСЕ ВЕРНО 😉
Отправлено: 12.03.2018 10:37
<quote name=potap post="431957">
Всем привет! Сегодня что-то тяжелее подтягивания дались.
В остальном все отлично!
<quote name=Kazak2018 post="431937">
На мои подтягивания без боли смотреть нельзя! Видимо не развиты мышцы вообще!!!😵</quote>
У меня тоже было .По началу аж стыдно было, но я забил на все и занимался дальше. А потом все пошло. Сейчас при 102 кг 15 раз подтягиваюсь 3 подъем -переворота. Главное не бросай и забей на других . Ты это делаешь для себя , а не для кого-то.
Всем удачи!</quote>

Круто, при 102кг, 15 раз! Красавчик:star:⭐
Отправлено: 12.03.2018 10:33
Всем привет! У меня так же, как и у парня из Пскова 😃, сегодня полноценный второй день стодневки. Я так ждала её начАла, что прямо перед началом заболела... Никогда, слышите, никогда не треньте во время болезни!) Когда прошло уже 4 дня, я подумала: хватит отставать от всех и отправилась на улицу. Это было воскресенье. Температура на улице была примерно минус десять, я болею орви, но я вспомнила про стрессовую ситуацию для организма, типа может если напрячь его, на следующий день я или разболеюсь еще больше, или наоборот выздоровлю. ...В общем, выпрямить руки я смогла только к среде, и это не шутка. В пятницу пришлось идти к врачу, т.к. становилось все хуже. Никогда еще не было такого, т.е. не просто руки забились и побаливали, а было впечатление, что мышцы нафиг все порваны. Реально было не распрямить и не расслабить руки даже во сне и не поднять их вверх... Короче, ребята, не надо так. 😉
Это моя вторая стодневка, первая была весной 2017г, год назад, но там где-то на половине я заболела и всё, дальше - лень, "некогда", "завтра" и прочие отговорки. Хотя результат реально был, что стало заметно внешне). Правда, подтягивания мне так и не дались, но я не отступлю. В этот раз я намерена дойти до конца.
Сегодня и вчера 4*4австр/4/4/4, планка 1,10. Буду идти в своем темпе. Всем удачи!</quote>

Все правильно, молодец, не нужно торопиться, здоровье самое важное в нашем деле! ❤
Отправлено: 12.03.2018 10:15
<quote name=kuzmichkor post="432354">
День добрый! Кто объяснит, почему подтягиваться стало тяжелее? если в первые дни на изи делал, то сейчас к 3 кругу умираю на перекладине, а присед и отжимания нормально идут</quote>

Восстанавливаться не успеваешь! Попробуй на пару дней уменьшить нагрузку и заметишь положительные изменения! За цифрами не гонись, успеешь еще добавить, 100дневка только началась! 😉
Отправлено: 12.03.2018 10:12
В воскресенье на общий сбор пришел только Серега, и мы с ним так потренили, так потренили 😁 Вообщем классно было!

Очень многие болеют в Тюмени, да и в других городах наверное тоже! Всем побыстрее выздоравливать и приходить на общие тренировки!

Следующая тренировка от Бар Барс - облегченный вариант 😉

Отправлено: 12.03.2018 10:08
Хороший пост! Сам тренировался как сумашедший и ел тоннами 😃 через пол года выпал из тренировок вообще на год! Все должно быть в меру! Думаем, анализируем, делаем все во благо здоровья! ❤