Отправлено: 09.05.2015 21:27
День 70

скакалка,бой с тенью (гантели,резина),бросания ядра, толчек двух пудовых гирь. Все в лайт-режиме,не напрягаясь. В конце растяжка и пресс.
Отправлено: 08.05.2015 22:25
День 69

6 кругов воркаута по технике №1
Растяжка, пресс.
Отправлено: 07.05.2015 22:12
День 68
6 кругов по технике №3
Затем растяжка.
Это все,т.к.чувствую,что надо отдохнуть.
Отправлено: 07.05.2015 12:21
Кто знает, что там находится, насколько это опасно, как долго заживает и можно ли делать воркаут через боль?</quote>

возможно у тебя синдром "скользящего" ребра 🤔 (данное состояние имеет травматическое происхождение и связано с рецидивирующим подвывихом реберного хряща при ротации туловища)
надо бы к врачу!!! просто рентген ничего не покажет</quote>
та ну врач тем более ничего не покажет. не хочется по каждому поводу к врачу бегать, думаю вы меня понимаете, вы ведь тоже к врачу не ходите скорее всего по каждому поводу.
Что мне с этим синдромом делать? У меня впервые такое было несколько лет назад, после упражнений на брусьях. А вчера был размен ударами, я даже не понял в какой момент оно рвануло, то ли когда я бил, то ли мне попали.
Отправлено: 07.05.2015 10:02
Вчера во время спарринга порвал то ли мышцы, то ли хрящ, в том месте, где идет кость между грудными мышцами. Отжаться и подтянуться больно, при резком вдохе тоже боль. У меня такое было давно, когда слишком низко отжимался на брусьях. Кто знает, что там находится, насколько это опасно, как долго заживает и можно ли делать воркаут через боль?
Отправлено: 07.05.2015 08:31
Всё нормализуется, со временем приспособишься, особо не парься. просто делай что-то каждый день и всё наладится. Насиловать себя не нужно.</quote>
Дело в том, что вчера во время спарринга повредил себе что-то между грудными мышцами. Когда-то давно у меня такое было, когда я слишком глубоко отжался на брусьях. Сейчас боль при в дохе и резком движении, там кость,или хрящики какие-то, непонятно. Как буду сегодня делать воркаут - не знаю. Отжиматься и подтягиваться наверное не реально. Ну вечером попробую.
Отправлено: 06.05.2015 15:33
День 67

6 кругов воркаута по технике №1. Техники путаю, т.к. постоянно делаю воркаут в разных местах, не везде турники нормальные. Точнее нигде.


Вечером: пробежка 4 км. Затем спарринги. Получил травму (хрящ, который между грудными мышцами), да и задолбался так, что шел домой с развязанными шнурками и не мог наклониться и завязать. Пришел, выпил полтора литра воды, постоял под душем пару минут и завалился спать. Сегодня варенный, эта кость болит, получится ли продолжить воркаут -не знаю.
Отправлено: 06.05.2015 08:13
День 66

6 кругов воркаута по технике №1.

Немного гирь и ТРХа.
Опять ел торты, на работе корпоративы постоянно.

Вес 76 кг.
Отправлено: 04.05.2015 23:38
День 65
Спортзал: жим лежа 4*15р (50кг), брусья;4*15, разводка гантелей лежа 4*15(14 кг), полувер: 4*15 (20кг).

Вечером: 6 кругов воркаута по технике №3, пресс.
Отправлено: 03.05.2015 20:12
День 64

6 кругов воркаута по технике №3. Отдых между кругами 60 сек. Эта техника мне понравилась, легче пошли упражнения, посмотрим, что будет дальше.
Кроме воркаута еще: бой с тенью 10мин, скакалка10мин,пресс,стретчинг,еще "повисел" на ТРХе немного.
Сегодня вес 75 кг.
Поскольку в последнее время было много тортов,мяса и прочих ништяков,то сегодня устроил себе разгрузочный день. Пару салатов(помидор,сельдерей,огурец,оливковое масло,лук),литр миниралки, литр чая и литр кефира. Это весь рацион на день.
Отправлено: 03.05.2015 10:10
А как делаем: каждую технику по неделе? Или можно чередовать: 1 день упражнения с паузой, 1 день с перемещением и т.п?

Отправлено: 02.05.2015 21:51
День 63

Сегодня не стал делать выходной, а сделал 6 кругов воркаута в зачет одного пропущенного воскресенья на прошлой неделе.
Кроме этого 40-минутная пробежка, растяжка, пресс.
Отправлено: 01.05.2015 22:02
День 62
6 кругов с паузой в точке напряжения
Гиря: толчек 2р по 1 минуте,рывок2р по 2минуты, толчек по длинному циклу 1 минута.
Бой с тенью.
Отправлено: 01.05.2015 17:10
Береги себя, брат.</quote>

спасибо.

Кстати, с праздником. Мир, труд, Майвезер!))))
За кого болеть будешь?



Отправлено: 30.04.2015 23:14
День 61

6кругов воркаута 5/10/10/10
Чередовал упражнения с паузами и с перемещениями в пространстве.
Затем трх и растяжка.
После вчерашней пробежки поясницу заштырило. Боль и спазм,терпимо,но неприятно.