Отправлено: 19.01.2017 18:42
Всем приятного аппетита)
Мой рейтинг продуктов/ блюд по преданию:
1. Гречка, редко горох, фасоль, перловка.
2. Свинина тушенно-жаренная, реже индейка, ещё реже печень.
3. Салат из свежих овощей (огурцы, помидоры, перец сладкий, салат листовой или китайская капуста, время от времени сельдерей, имбирь) Заправляю салат льняным маслом.
4. Овсяная каша на молоке на завтрак. Добавляю в неё льняное масло,курагу, чернослив, грецкие орехи.
5. Творог с курагой, черносливом и грецкими орехами. Один творог мне уже не лезет, даже с яблоком или бананом. А с сухо фруктами очень вкусно!
6. Чай зелёный без сахара.
7. Из сладостей горький шоколад, сухари с маком или изюмом, печенье Юбилейное утреннее.
Отправлено: 10.01.2017 23:45
<quote name=Leo_G post="303301">

Привет, а выходы сейчас на каком уровне?</quote>
1-2 дома на турнике делаю.
Отправлено: 10.01.2017 08:35
Да, что-то меня вчера торкнуло. Сегодня, осознав, какую работу предстоит выполнить, захотелось написать, что это была шутка. Но... цели заставляют нас двигаться вперед! Так что полный вперед))
Отправлено: 09.01.2017 21:35
Всех с Новым годом! Хочется начать год с постановки цели. Цель: 5 выходов на 2 руки, передний вис, флажок, шпагат.
Отправлено: 06.06.2016 22:19
Всем привет! Все таки удалось мне показать выходы силы, правда на 2 ом повторении плечо заболело и больше не делал. Ну раз уж речь шла о пяти выходах, значит будем тренировать это количество. На этой недели круги с базой буду делать и выпрыги, в конце недели, еще раз выходы попробую.
Отправлено: 03.06.2016 22:46
Вот это крылья! Очуметь!
Отправлено: 01.06.2016 10:49
Надеюсь 3го числа смогу продемонстрировать выходы силой)
Отправлено: 01.06.2016 10:46
Всем привет! Сегодня 1 июня! Но результаты о нашем мероприятии будет подводится 3 июня вечером. Вчера ходил на улицу на Турник, он качался, и выход на нем у меня не получился, пошёл домой расстроенный. Дома на турнике сделал 2 выхода, успокоился. Сегодня пошёл на другой Турник, который не качается. Выходы не получились на нем, поставил подставку повыше, поделал выпрыги. Решил попробывать на толстом турнике. Раза с 5-года получился 1 выход,во 2 подходе выход получился, но коряво, что даже в плече правом что то щелкнуло. Потом подтягивался и отжимался от брусьев, продиагностировать плечо, вроде нормально более менее. Вывод: дома выходы лучше получаются потому что привычная обстановка, лучше концентрация, нет отвлекающих факторов, на улице,когда один тренеруюсь, хочется казаться лучше чем есть, вдруг кто смотрит. Но это скорее мешает давит, может поэтому результат хуже. Но когда тренируемся с Семеном, Саней, наоборот испытываю позитивный фон. Другого обьяснения у меня нет.
Отправлено: 30.05.2016 11:27
<quote name=sas post="260021">
Попробуй на упругом турнике(гимнастический) иногда встречаются в парках и на стадионах. Уверен, сделаешь как минимум 2раза, как максимум 4-5раз.
Тренируй теперь каждый день 1-2 подхода в начале тренировки и осенью будешь делать не менее 5раз.</quote>
Спасибо за поддержку и советы. Вчера 2 раза дома получилось. Правда между ними была небольшая пауза, несколько раз раскачивался, чтобы поймать момент. Ещё дома стена мешает, на улице на турнике попробую. Сегодня 2,5 раза получилось, попробуем к выходным 3-4 раза осилить)
Отправлено: 27.05.2016 22:37
<quote name=roman1983 post="259231">
кто не курит и не пьет... 😁</quote>
тот 100 лет все проживет!
Отправлено: 27.05.2016 22:34
<quote name=Metorus51 post="259159">
Дата: 23.05.2016.

Скажу сразу: "хват бы чуть шире, не удобно было. Не сразу понял. Потом поздно было..." ; "Оператор просто чудо" 😃</quote>
Привет! Сам тоже потихоньку осваиваю данный элемент. Понравилось качество исполнения и техника. Скорость исполнения выхода одинаковая на протяжении всего времени. Локти вместе. Буду стремится к такой же технике. А по поводу скрещенных ног-это скорее привычка такая. Подтягиваешься также с скрещенными ногами?
Отправлено: 27.05.2016 22:21
Решился попробовать выход силы из виса. Вот что получилось
Отправлено: 27.05.2016 22:10
Занимаемся вместе с дочкой. Это лучшая мотивация
Отправлено: 27.05.2016 22:04
Всем доброго вечера! Сегодня вечером получилась еще одна тренировка. Сегодня поднял турник еще на 1 деление повыше. Сделал лесенку до 4, показалось легко, решил на высоком попробовать с носочков, максимум получилось 2 раза в одном подходе.
Отправлено: 22.05.2016 23:04
После выпрыгов весь торс прорабатывается, наливается кровью.
Было хорошее настроение, решил немного по выпендриваться))