Отправлено: 23.07.2012 14:51
А вабще воркаут стоит совмещать с качалкой в тренажерном зале?</quote>

если будешь заниматься в качалке, результаты на турниках упадут.
аналогично и в противоположном случае.
выбирай сам)</quote>

какая разница? просто в качалку можно ходить делать ноги становую и жим а все остальное на турниках .</quote>

ёёёёпт....как вам ещё объяснить то...само слово КАЧАЛКА подразумевает слово КАЧАТЬСЯ, т.е. накачивать мышцы. как известно при работе с железом растёт объём, масса. на кой ... ходить в качалку и тупо качать только ноги и грудак а остальное на турнике? чтоб у тебя были сиськи 5 размера, а руки как у кощея? если идти КАЧАТЬСЯ, то надо качать ВСЁ тело. чтоб ни одна группа мышц заметно не отставала. естесственно, когда ты набираешь массу, объём, тебе становится тяжелее контролировать своё тело при работе со своим весом. и не надо говорить что это не так, и качалка никак не мешает)
В теме: Ребят, хелп
Отправлено: 23.07.2012 14:45
А вабще воркаут стоит совмещать с качалкой в тренажерном зале?</quote>

если будешь заниматься в качалке, результаты на турниках упадут.
аналогично и в противоположном случае.
выбирай сам)</quote>

Бред написал же... У меня друг и в качалке, и на турниках монстр. Другой друг тоже в качалку ходит, на турнике может 5 раз на одной руке подтянутся, что-то не особо им качалка мешает.</quote>

я общаюсь с людьми, которые совмещают/ли
если бы я не знал, я бы не писал.
и ещё: я НЕ писал сообщения такого рода: "если будешь ходить в качалку, то на турнике ничего не сможешь".
результата практически не будет, либо он будет падать.
В теме: Ребят, хелп
Отправлено: 23.07.2012 14:41
для более быстрого роста груди используй доп. вес в таких упражнениях как отжимания от турника и отжимания от пола (и с высокой постановкой ног для верха груди), после того как набьёшь базу.
Отправлено: 23.07.2012 11:52
А вабще воркаут стоит совмещать с качалкой в тренажерном зале?</quote>

если будешь заниматься в качалке, результаты на турниках упадут.
аналогично и в противоположном случае.
выбирай сам)
В теме: Ребят, хелп
Отправлено: 23.07.2012 11:47
у меня похуже было и ничего, не обращал внимание даже)
с набором массы всё наладится, когда массу будешь набирать, делай на грудные больше акцента
В теме: Что делать?
Отправлено: 18.07.2012 09:50
Mu-Online
Отправлено: 12.07.2012 11:08
сеты на выносливость хорошая вещь
Отправлено: 29.06.2012 07:27
сочувствую.
грудь довольно сложна в прокачке, она качается медленнее. поэтому мне кажется, что 3 месяца довольно маловато + я бы посоветовал внести такие упражнения как отжимания от турника с утяжелением и простые отжимания широким хватом с доп.весом. сильно не перегружайся)
Отправлено: 25.06.2012 23:19
в армии нет ничего, что нельзя получить здесь ,было бы желание.</quote>
ошибаешься
В теме: Армия
Отправлено: 25.06.2012 19:00
в армии есть плюсы для любого человека.
раз отучился и получил высшее, то сходи. ничего плохого, страшного и т.д. там нету. как говорят "нечего там делать", то это зависит от рода войск и части в которую попадёшь. если есть выбор - иди в спецназ, там тебя подтянут по физухе хорошенько.
В теме: Армия
Отправлено: 24.06.2012 10:18
есть такое
Отправлено: 22.06.2012 19:41
вот Даниил Ермолов
Отправлено: 20.06.2012 10:39

иногда давать недельные промежутки отдыха то все будет Ок.</quote>
как то раз мне врачи сказали отдохнуть неделю. я отдохнул, потом даже выход не смог сделать 😕
и было как то не по себе снова всё навёрстывать, когда ты делал это с лёгкостью ещё совсем недавно. поэтому мне кажется неделя это уж очень слишком
В теме: Мотивация
Отправлено: 18.06.2012 22:35
Отправлено: 18.06.2012 22:29
ложишься на горизонтальную скамью, верх плечей должен быть на конце скамьи, чтобы шея с головой свисали. делаешь повторения вверх-вниз.