Отправлено: 21.04.2016 12:04
<quote name=Zark post="252140">
Чем толще перекладина (в разумных пределах), тем легче на ней висеть, большая площадь контакта кисти (ладонь и пальцы) с перекладиной. </quote>
Про какие диаметры идет речь? В "разумных пределах" это в каких?
Отправлено: 21.04.2016 10:07
Неделя 3. Среда вечер.
Разминка
-8 кругов
-пресс ролик с колен (40):15-27-40
-Заминка

Все таки не удержался и сделал отжимания как обычно в круге.

Четверг утро.
Разминка
-4 круга
Заминка

Пока так, без максимумов по утрам. Снижаем нагрузку.
Отправлено: 21.04.2016 09:14
<quote name=dimp post="252098">
Вопрос - как лучше делать?
</quote>
Это вопрос подвижности суставов и растяжки. Олег в видео, если мы про него говорим, правильно говорит, что изгиба в поясничном отделе быть не должно. Это ограничение на подвижность тазобедренного сустава и растяжку.
Чем ниже приседание, тем лучше проработка мышцы, т.к. она находится в работе при бОльшей амплитуде, совершает бОльшую работу.
Приседайте правильно, на сколько позволяет ваш организм. Со временем и растяжками будете приседать ниже.
Отправлено: 21.04.2016 08:06
<quote name=warpl post="252073">
В принципе, информация достоверная, если верить исторической науке</quote>
Я и не пытаюсь опровергнуть высказывание)) Собственно, я еще ни разу ничего не опроверг.
Я хочу понять как получается у человека так мыслить. В одном посте 2 взаимоисключающих утверждения. И это я только про последний пост говорю.

Как можно сказать мысль, пусть спорную, но мысль. Подтвердить ее не связанным никак с ней утверждением. Еще более спорным, но в аксиоматичной форме. Сделать вывод, вообще, не связанный с первыми двумя утверждениями. А в следующем предложении опровергнуть все выше сказанные слова.

В такие моменты у меня в голове крутится имперский марш и отрывок видео "Утром из меня вышла черепаха"....
Отправлено: 21.04.2016 00:42
<quote name=sas post="252019">
Нельзя изучать историю по учебникам там кривда и написана она кривжами за 30 сребреников.</quote>
2 вопроса:
1. По чему изучать историю?
2. От куда информация:
<quote name=sas post="252013">
Первые сахарные заводы в России появились в царствование Екатерины2-ой(18век). До Екатерины2-ой сахар был дороже мёда.</quote>
?
Отправлено: 20.04.2016 16:14
<quote name=sas post="251903">
Ещё 300 лет назад сахара не было, и народ как то обходился без него и заодно без мороженного, конфет, тортов и прочих десертов.</quote>
Интернетов не было и компьютеров. И сортиров отапливаемых.
Отправлено: 20.04.2016 13:39
<quote name=kiss post="251836">
земле 2000 лет и что нас создал исус христос</quote>
Да, палку то перегибать не надо! Земле 5776 лет и создал ее Сам Бог отец, а не Бог сын!
Астрономы про 4,5 млрд лет врут все. Ученые - ставленники змия.
Отправлено: 20.04.2016 13:14
Нечего на мед нападать!!
Пчелы мед у ангелов по чуть чуть уносят, пока ангелы не видят. Даже в древней Греции ходили легенды про амброзию: пищу богов, дающую бессмертие и вечную молодость! Ничего не напоминает? Это мед! Мед просачивается через прорехи мироздания из божественого плана в наш бренный мир, а пчелы его носят в ульи.
В меде нет сахара, в меде амброзия, которая лишь немного вкусом напоминает сахар. Сахар из свеклы и тростника- мертв, потому что он из бренного мира, а не божественного плана.
Думайте, прежде чем нападать на мед!!!! Вы нападаете на божественное!!!
Отправлено: 20.04.2016 12:51
Неделя 3. Вторник вечер.
Разминка
-4 круга
-Запрыгивания (40):20-40
-Присед на одной (15/15):8/8-15/15
-Выпады (40/40):40/40 Но чуть не сдох
-Голень (50/50):30/30-50/50
Заминка. Душ. Валяться на диван с ноутом.

Ощущения хорошие. Начал за собой замечать, что не нравится пузо. Что то странное со мной. Цель определяет взгляд на реальность ))))

Утром 4 круга без максимумов. С вечера, видимо, немного потянул плечо, неприятные очучения при пронации. Придется сокращать отжимания. Беда пичаль.
Отправлено: 20.04.2016 11:06
М.А.Булгаков/Собачье сердце/Глава 7:>
Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.</quote>
Отправлено: 19.04.2016 10:37
<quote name=LittleGod post="251511">
<quote name=WasD post="251506">
А ты ожидал, что появятся клоуны, которые будут развлекать фокусами?)</quote>

я бы не отказался от клоунов, а то компашки с пивасом смотрящие на меня как на дурочка уже надоели... 😃😁😁😃</quote>
а говоришь, что клоунов нет ))
Отправлено: 19.04.2016 09:36
<quote name=Malinabm post="251487">
ну, мало стать стройным вьюношем весом в 82 кг, надо ж будет еще и закрепиться в этом весе</quote>
Че это в 82? Я так то до 78 примерно скинуть хочу за этот цикл ))
Цикл 11 недель. Сейчас 3-я началась.
Отправлено: 19.04.2016 09:32
<quote name=Malinabm post="251482">
классный котэ 😌</quote>
Учился у мастера 😉
Вес, кстати, 82,7. Динамика положительная, но в 82 в неделю не убрался все же ))
Отправлено: 19.04.2016 09:13
Вот, наконец, настал тот чаАас,
Когда я снова вижу ВаАаас...

В смысле я нашел предел психологической усталости своей.
Недалеко идти оказалось )))
Вчера уснул пока укладывал ребенка, жена будила утром двух уютно сопящих членов семьи. Зато выспался.
Утром ничего не сделал. То ли психологически выдохся, то ли физически. Просто не смог себя заставить залезть на турник.
Будет выходной.

Немного скину нагрузку, а то и по дому ничего делать не успеваю уже.

Утром и в тренировочные дни будет половина кругов в разминку. А в круговые дни буду добавлять/убавлять по 2 для кратности.
Суббота будет полностью выходным, воскресенье только вечер. все равно в выходные нормальная зарядка не получается, приходится куда то бежать, что то успевать.