Отправлено: 24.03.2016 21:34
<quote name=Lakich post="244229">
Мне кажется дело в том, что организм не успевает восстанавливаться. Так что перейду на занятия через день.
Но я с вами и слежу за программой</quote>
Техничный слив с 100.
Отправлено: 24.03.2016 12:53
<quote name=artemkot post="244105">
Да у меня из запросов надо только чтобы душ/туалет нормальный был и чисто чтобы было.</quote>
Это не дорого.
А вот
<quote name=artemkot post="244105">
покататься на гидриках и т.п. В идеале, конечно, хочу освоить сёрфинг,</quote>
это дорого.

Мы уезжали на машине в санитарную зону: людей нет, песок чистый, море чистое и весь день на пляже проводили. всего затрат на еду и 200р с машины за въезд. Но на гидрике там никто не даст покатать, только если свой с собой привезешь.

Друзья-кайтеры, каждое лето уезжают на месяц на Благу, живут в палатках на море и с утра до вечера кайтят. Это тоже не дорого.
Отправлено: 24.03.2016 10:58
У всех запросы разные. И понятие хорошего отдыха разные. И понятие не дорогого отдыха разные.
Мы вполне бюджетно съездили в прошлый год под Анапу на машине семьей.
В этом так же, наверно, только будет нас человек 15-20.

А по мне так в лесу пожить недельку с палатками - самый кайф. И не дорого )) Жаль девочки мои в корне с этим не согласны 😁
Отправлено: 24.03.2016 10:47
<quote name=WasD post="244082">
Смотря сколько висеть, почему ты недооцениваешь это упражнение?</quote>
В планке тоже смотря сколько стоять. Почему недооцениваешь планку?
Отправлено: 23.03.2016 17:43
<quote name=Lakich post="243886">
<quote name=WasD post="243867">
А 3 главных правила программы соблюдаешь?</quote>
Да. </quote>
Нет.
Отправлено: 23.03.2016 11:26
<quote name=Placebo50 post="243576">
С Вами конечно было весело, но тк я не вижу особого результата от Вашей программы, я решил перекочевать в freeletics ! )</quote>
И тебе удачи!
И не забывай нас, отпишись на следующей неделе, какой результат будет в от freeletics.
Отправлено: 21.03.2016 17:27
<quote name=Nadja2809 post="243164">
не исследования, а сама книжка</quote>
в рекламе тоже людей в белых халатах показывают 😉
Не ознакомившись с исследованием, сложно сказать на сколько оно научно. И на сколько обоснованы выводы из данного исследования.

А если честно, то дискуссия у вас какая то... не очень конкретная. Вы спорите кто лучше пальцем в небо ткнул? ))
Отправлено: 21.03.2016 17:22
А давайте в разделе тренировок по методикам темы поднимем.
Типа "методика Селуянова". Потом статья. А потом флуд за/против.
И так по самым известным методикам. Флуд желательно с обоснованиями.
Мне было бы интересно ознакомиться.

У нас же есть последователи разных систем. Вот пусть и раскроют карты.
Отправлено: 21.03.2016 15:48
<quote name=ogrudko post="243132">
Замените пока бег на ходьбу.</quote>
Например на скандинавскую. И отбиться будет чем, если что, и верхний пояс задействован лучше.
Отправлено: 21.03.2016 15:32
<quote name=Denisovih post="243119">
Едим дальше! )</quote>
Приятного аппетита!)
Отправлено: 21.03.2016 14:48
<quote name=Lakich post="243100">
В очередной раз поражен вашим остроумием.</quote>
Я знаю, что я бесподобен!
Отправлено: 21.03.2016 14:09
<quote name=Lakich post="243086">
Поэтому и спрашиваю что лучше добавить вместо упражнений на ноги.</quote>
В организме много мышц. Но идеальный вариант: качать нос.
Отправлено: 20.03.2016 10:23
<quote name=deimon post="242748">
Между прочим такие,как их правильно называют,нагрузочные дни очень даже полезны когда сидишь на диете.</quote>
Перечитайте еще раз про образ жизни.
НЕ надо обманывать организм.
НЕ надо сидеть на диете.
НЕ надо резко снижать калорийность.

Объясните мне, непонятливому, зачем сначала создавать себе проблему (жесточайшие диеты, сверхинтенсивные тренировки и т.д.), потом ее героически преодолевать?! Мало того, что можно создать такую проблему, что не преодолеешь (сорвешься, нажрешься, забросишь тренировки), уронишь ЧСВ и никак не приблизишь себя к ЗОЖ.
Вы запланировали себе ВСЮ (мать ее за ногу) ЖИЗНЬ изменить. Так распланируйте процесс хотя бы на год-два, а не на неделю.
Вы стараетесь перестроить систему, вашу систему, по которой жили 20-30-40 лет за НЕДЕЛЮ? Конечно у вас будут "зажоры" и "снижение метаболизма".

ЗЫ Снижение метаболизма проявляется в ограничении организмом, в первую очередь, двигательной (мышечной) активности. Это когда лежишь весь день и не встать. Не потому что лень, а просто не встать. Если нет такого состояния, то это ваше снижение метаболизма на 95% психика. Это не легче, не лучше, а просто другое. Проблемы в голове это не то, к чему стоит стремиться.
Отправлено: 20.03.2016 10:07
<quote name=kiss post="242741">
Если ты будешь тренить лет 8,не пропускать тренировки,быть почти всегда в режиме то МОЖЕТ БЫТЬ ты станешь вот таким.</quote>
Нади фотку, где у него же не 10-12%, а 20-25% будет еще более реально ))
Отправлено: 20.03.2016 10:04
<quote name=ToxaNevsky post="242717">
4х10А-10-10-10
3х20-10-10,15,20 плечи,трицепс,шея ну и так,кое что ещё . . .
Сегодня,вроде,выспался,но всё равно как-то тяжеловато . . .может,что в питании не хватает?((</quote>
Думается, что просто бежишь вперед паровоза) Но это многие говорили уже.

Почему то все отделяют тренировочную нагрузку и восстановление от остального времени. Как будто "потренировался-восстановился" идет где то в параллельной вселенной. Тренировки отдельно, а повседневная жизнь отдельно.
Ну не может же так быть. И мало того, что все с этим согласны, еще неплохо бы это для себя принять!
Не набрасывать себе тренировочную нагрузку по принципу "побольше таблеток от жадности", а постепенно вводить себя в привычку, довольно часто заставляя себя сделать меньше, сделать в рамках программы, но не перегружая организм в целом.
Всегда помните о цели, которая у вас явно не "Убьюсь на тренировке", а скорее всего "красивое и здоровое тело"