Отправлено: 20.06.2012 22:18
опять приснилось как делать выходы на две,во сне блин легко(
Отправлено: 18.06.2012 09:51
сегодня:бег по лыжной местности 5 км
после бега приседания с 12 кг-30 раз
Отправлено: 17.06.2012 11:36
пока болит правая рука и левое плечо буду бегать
сегодня:бег 5 км по лыжной местности
Отправлено: 16.06.2012 16:31
не получилось)))</quote>
😁
Отправлено: 16.06.2012 16:13
все что нужно сказали)
Отправлено: 15.06.2012 22:06
Треня на улице:турник,брусья,пресс.
Отправлено: 14.06.2012 15:37
вырастут,если давать отдых и загружать нормально,просто занимаясь с весом легче загрузить себя посильнее)
Отправлено: 13.06.2012 18:41
Экзамены закончились,будем тренить!)
Отправлено: 12.06.2012 12:04
отдых 5 минут,вполне нормально будет,и максимум не будет плавать)
Отправлено: 11.06.2012 22:06
Не советую делать новичку 5 подходов на максимум. Налегай на подтягивания доведи их до 20 для этого есть куча программ. От себя скажу что если есть время делай обычную лесенку, а если нет то прошу 30 раз за 30 недель. Брусья и отжимания доведи до 30 и 50 соответственно. Дальше учи элементы но тут уж я не советник. Удачи!!!</quote>
с чего бы это ?)
Отправлено: 11.06.2012 19:01
1 день турник 5xmax с одной гантелей,как дойдешь до 5х8 повышай вес
2 день легкий бег
3 день брусья 5хmax с одной гирей,тоже самое что и турник
4 день тренировка ног:выпады,приседания с выпрыгиваниями,приседания на одной
5 день отдых
попробуй так)
Отправлено: 11.06.2012 18:00
насколько я понял, главное чтобы было оригинально и весело, сложность упражений не определяющий фактор? 😃 ща егэ сдам последний и попробую че-нить отснять 😃</quote>
на егэ делай фристайл и снимай.</quote>
и тебя табуреткой проверяющий)))
Отправлено: 11.06.2012 07:45
в тех. службу контакта напиши
Отправлено: 06.06.2012 07:32
столько воды подняли из-за ничего,протеин-концентрированный белок,но есть и протеин с анаболическим эффектом,а вот это уже может сказаться на потенции и печени.ПО сути воркаутерам он не нужен,так как из-за большей массы статические элементы(а в воркауте их чуть ли не половина) будут даваться намного тяжелей,а можешь и вообще разучиться.ВСЁ.</quote>

Пррости дружище, но я реально поржал- "протеин с анаболическим эффектом" ))) так и хочется дописать - "а теперь банановый..."
Если по теме, то как человек занимавшийся штангой и не по наслышке знающий все эти препы, я тебе скажу - по сути протеин безвреден, но! в умеренных количествах. Тот же белок под другим названием. И если мы превышаем допустимую норму белка, то что мы имеем? А мы имеем - повышенную нагрузку на печень и все выходящие из этого последствия, вплоть до прыщей-угрей по всему телу 😃 По поводу анаболического действия- протеин, он же белок, это по сути строительный материал мышц, анаболизм (мышц) - их рост. Соотвественно протеин по сути анаболик, так как принимает непосредсвенное участие в росте мышц, как строительный материал.
Не подменяйте понятия пожалуйста. Ну а всем ненавистные-любимые (нужное подчернуть) анаболические стеройды это в сновном андрогенные стероиды, действующие так же, как тестостерон, естественный мужской гормон (задержка в организме воды, натрия, калия, сульфатов и фосфатов, увеличение роста мышц в ответ на физическую нагрузку), но запущенные в больших дозах извне. Есть еще не анаболические стеройды, тоесть не влияющие на рост мышц, но используемые также тяжами в других целях. Тоже гадость.</quote>
Ну поржал так поржал,просто говорю что видел,хотя и что может быть бредом,вот например:http://massup.ru/product/probolic-sr-1820-g
Отправлено: 05.06.2012 21:58
столько воды подняли из-за ничего,протеин-концентрированный белок,но есть и протеин с анаболическим эффектом,а вот это уже может сказаться на потенции и печени.ПО сути воркаутерам он не нужен,так как из-за большей массы статические элементы(а в воркауте их чуть ли не половина) будут даваться намного тяжелей,а можешь и вообще разучиться.ВСЁ.