Отправлено: 19.11.2016 21:23
FM братство синих перчаток 😆
Отправлено: 19.11.2016 15:32

День 58. Круги + подходы

1) 6 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)

2) Статика: подтягивание с резиной + фиксация в верхней точке на максимальное время + медленное опускание - 6 подходов

3) Австралийские подтягивания - 6 подходов х 10 раз (относительно высокая перекладина)

4) Флажок: фиксация за счёт жёсткости плечевого пояса, ноги ~45 градусов - 3 подхода (на каждую сторону)



Отличная тренировка с Патриотами! Уговаривала ребят перенести на воскресенье, а то больше по субботам не смогу из-за учебы( Не знаю, может, хотя бы пару раз сделают..
Отправлено: 18.11.2016 19:04

День 57. Подтягивания

Подтягивания с резиной - 5 подходов х 5 раз, на последнем повторении - фиксация в верхнем положении
Статика: фиксация в верхнем положении - 5 подходов х максимум



Ну вот какая-то такая тренировка, халявная немного 😃 В первой половине дня набегалась по городу по всяким орг. вопросам, после этой беготни уже вообще ничего делать не хотелось) Да и настроение праздничное 😉

Кстати, после вчерашней тренировки в зале болят трицепсы и плечи. Отлииично!

Всем хорошей пятницы!
Отправлено: 18.11.2016 16:48
<quote name=YakutZa post="293162">
Ну а как еще? Сон сам себя не потренирует )</quote>
"Вы каким спортом занимаетесь?"
"Я - мастер спорта по сну!"😁</quote>

Мастер спорта в дисциплине лёж лёжа 😉
Отправлено: 18.11.2016 07:33
Edushkinlimonny_sherbet спасибо вам большущее!! 😌
Отправлено: 17.11.2016 22:37
Даже не верится! Не думала, что все-таки решусь, но...

Я УШЛА С РАБОТЫ! 😳

Отработала сегодня последний день. Всё. Теперь я безработная свободный странник в поисках смысла существования 😃

С понедельника начинается учеба (на фитнес-тренера): 4-недельный интенсив с понедельника по субботу 10.00-18.00. Единственное, что меня расстраивает - не смогу ходить на тренировки с Патриотами по субботам(( Вернусь только в конце декабря, к концу 100-дневки... Конечно, буду тренироваться сама! Нужны результаты 😉
Отправлено: 17.11.2016 14:09
<quote name=nastya_p post="292811">
подъёмы на носки с возвышения (учебник по бухучёту )</quote>

Бери математику Сканави, тома так три - там по-моему толщина каждого см по 15. Возвышения гарантированы!)))</quote>
😆 еще пара томов - и в потолок))
Отправлено: 17.11.2016 09:50

День 56. Ноги

1) 4 круга:
Приседания - 10
Приседания с ударом ногой в сторону - 10 (на каждую ногу)
Прыжки из выпада со сменой ног - 10 (на каждую ногу)
Стойка в приседе ("стульчик" без опоры) - 20 сек.
Бёрпи - 10

2) Икры: подъёмы на носки с возвышения (учебник по бухучёту 😆 ) - 40 раз (почти максимум)



Ноги перестали болеть после воскресного суицида в зале - самое время убить их снова 😉 Время у меня ограничено (занимаюсь утром), поэтому круги. Придумала вот такую программу. Она не только даёт нагрузку на ноги, но и неслабо тренирует выносливость. Отдых между кругами - 1 минута, всего вместе с разминкой вышло около 20 минут. Я довольна, оставлю эту программу по четвергам, но в следующий раз добавлю ещё круг.

Upd. Вечером отработала программу в зале: плечи, руки, пресс. Отлично пошло! Повысила веса сразу на нескольких упражнениях. Довольна! 😌
Отправлено: 16.11.2016 13:20
не тупить в телефон перед сном</quote>
ТОЧНО!!!!! 😒
Отправлено: 16.11.2016 12:47
Выпады и приседания стала делать быстрее, эффект нравится.</quote>
Это как минимум ТЕПЛЕЕ 😆 На улице не могу делать медленно))

Ты молодчина!! Отлично тренируешься!!
Отправлено: 16.11.2016 12:42
<quote name=nastya_p post="292513">
Проснулась сама до будильника</quote>

Вот что значит лечь пораньше 😃</quote>

Точно!))
А еще у меня теперь так четко работают внутренние часы, что я часто сама просыпаюсь около 7.00! Режим😉 Осталось научиться ложиться ВСЕГДА не позже 23...
Отправлено: 16.11.2016 12:16
Видимо, периодически придется возвращаться к кругам банально из-за времени.</quote>
Думаю, в этом нет ничего плохого! Насколько я понимаю, наша цель в продвинутом блоке - сделать тренировки разнообразными, а поэтому более интересными и эффективными. К однотипным нагрузкам мышцы быстро адаптируются, а чередование позволяет их "удивлять")

Всем хороших тренировок.
А как ваш полет? 😉</quote>
Решила оставить пару раз в неделю круги, а остальные тренировки - сделать более "целевыми": на подтягивания, на пресс, на ноги. Больше получаса все равно не получится заниматься(
И тебе хороших тренировок!
Отправлено: 16.11.2016 11:02

День 55

Отдых



Проснулась сама до будильника, заточила конфеток, привезенных коллегами из Италии - ну а что, день отдыха у меня! 😌
Отправлено: 15.11.2016 23:26

День 54. Круги

6 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)



Утром, как обычно, круги, вечером - зал: спина, грудь, пресс, растяжка.

Вместо длинного поста пойду-ка я лягу спать, обещала же!)
Отправлено: 14.11.2016 14:17
<quote name=Edushkin post="291984">
Классно тренишь и результаты неплохие. Но сон это наше все 😉</quote>
Спасибо! Обещаю сегодня лечь пораньше! 😉