Отправлено: 11.11.2016 11:23

День 50

6 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)



В 7 утра мозг еще не готов был вникать в новый инфо-пост, поэтому я решила просто сделать круги по старой схеме. Только что узнала, что сегодня отдых)

А еще у меня сегодня последняя рабочая пятница. Я когда-то писала, что скоро, возможно, поделюсь важными новостями - и вот они. Моей офисной работе приходит долгожданный конец: с 18 ноября я увольняюсь и иду учиться на персонального тренера. Близкие поддерживают, кто-то непонимающе крутит пальцем у виска, а я учусь никого не слушать и идти своей дорогой, пробовать и искать. И надеюсь, что когда-нибудь я смогу искренне сказать: я нашла своё.

И да, это очень смешно: персональный тренер с красным дипломом экономфака МГУ 😆

Всем хорошей пятницы!
Отправлено: 10.11.2016 16:13
Начну с одного, а потом так - хоп! - и вот они шестнадцать 😆</quote>

отличный план! 😆
Отправлено: 10.11.2016 16:09
<quote name=nastya_p post="290786">
и пашем дальше</quote>

Вот да! Сегодня пришло понимание, что до этого я только улыбалась ))</quote>

мне это понимание пришло на тренировке в Химках, когда я увидела 9-11 подтягиваний девчонок 😳 в такие моменты понимаешь, что все эти прогулки от тренажера к тренажеру в зале - детские игры просто 😆
Отправлено: 10.11.2016 15:46
<quote name=nastya_p post="290743">
Подтягивания - 4 (было 2) +2
Отжимания - 35 (было 30) +5
Приседания - 350 (было 300) +50</quote>

Вот это прогресс 😳 класс!</quote>

спасибо!! улыбаемся и пашем дальше 😉
Отправлено: 10.11.2016 15:23
<quote name=Diletantka post="290777">
<quote name=nastya_p post="290775">
По поводу зала - что же мешает?))</quote>
работа допоздна и двое маленьких детишек. Мой максимум раз в неделю, и то не каждую на тренировочку по волейболу ходить 😃 Жду когда дети подрастут</quote>

Дети - это прекрасно 😌 А с такой спортивной мамы они точно возьмут самый правильный пример! Кстати, сейчас в залах всё больше программ для детей)
Отправлено: 10.11.2016 15:00
<quote name=Diletantka post="290762">
Суперрр результаты! 350 приседаний? Мне кажется я уже после 150 умру 😃 Прям так и хочеться увидеть, пардон, вашу 5 точку, чтобы понять что будет, когда я столько же смогу, для стимула так сказать 😃

Я вот тоже все мечтаю попасть в зал. Для меня это наверное будет сродни походу в клуб. Прям так и вижу. Я вся такая спортивно приодетая иду, вальяжно так к кулеру за "бокалом" водички, вокруг все такие красивые, подтянутые, музычка, тренажерчики. Ммм...</quote>

Спасибо!) Ну я в зале приседаю со штангой 60 кг) НО! Приседаю до параллели бедра с полом, не ниже. Может, поэтому так много 😉 Обещаю как-нибудь выложить попо-фото 😆

По поводу зала - что же мешает?))
Отправлено: 10.11.2016 14:53
<quote name=nastya_p post="290743">
Подтягивания - 4 (было 2) +2
Отжимания - 35 (было 30) +5
Приседания - 350 (было 300) +50</quote>

Нихрена себе. Вообще не дурно! Молодец!</quote>

Спасибище!!! 😌
Отправлено: 10.11.2016 12:48

День 39 (49). Замеры

Подтягивания - 4 (было 2) +2
Отжимания - 35 (было 30) +5
Приседания - 350 (было 300) +50



В целом довольна! Единственное, чем недовольна, - это вес 😃 Взвесилась сегодня в первый раз за полгода: 60,8 кг, а было-то 57-58(( Не тешу себя иллюзиями, что набрала 3 кило мышц 😆 Это всё обжорное лето!

Но если уж с 3-мя лишними кг я повысила подтягивания и отжимания, то это вдвойне хорошо!
О - оптимизм.

Вечером пойду в зал продолжать тестить новую программу:

ЗАЛ. Четверг: плечи, руки, пресс
Разминка
1. Жим Арнольда: 4 подхода по 10 раз
2. Махи гантелями вперед: 4 подхода по 10 раз
3. Суперсет:
- тяга штанги к подбородку: 7-10 раз
- разведение рук с гантелями в стороны: 10 раз
(всего 4 подхода)
+ добивка с понижением веса (разведения)
4. Разведение рук в тренажере Peck-Back: 4 подхода по 12 раз
5. Подъем штанги / гантелей на бицепс: 4 подхода по 12-15 раз
6. Жим лежа узким хватом: 4 подхода по 12 раз
7. Разгибание рук в блоке (с веревкой): 4 подхода по 12 раз
8. Подъем ног и таза на скамье: 4 п. на максимум
9. Вакуум: 5 раз
Заминка (кардио 20 минут).
Отправлено: 10.11.2016 12:30
Подтягивания - по-прежнему ноль, зато очень чистый и очень техничный</quote>

😆
А я думаю, что 2017-ый ты начнешь уже с минимум 1 подтягиванием!

Отжимания - было 10, стало 30, в их техничности и красоте уже не так уверена.</quote>

Суперский результат!!!
Отправлено: 09.11.2016 16:44
Веселее, когда их нет (дворников). В ледяной корке сделал себе отверстия для рук, отжиматься. А выпады приходится делать каждый раз на новом месте. Через пару тренировок места пустого не останется, благо, по следам понятно, что зимой на этой площадке реально занимаюсь я один 😆</quote>

)))
Отправлено: 09.11.2016 11:13

День 38 (48)

6 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)



Утром проснулась и поняла: вчерашняя тренировка спины и груди в зале действительно удалась! Мышцы приятно болят, и чувствую, это только начало... Но вот круги сегодня утром дались очень тяжело. На работу еле доползла 😆 Остаток дня отдыхаю, сегодня буду тренировать мозг - португальский вечером)

Всем продуктивной маленькой пятницы!
Отправлено: 09.11.2016 11:08
<quote name=nastya_p post="290097">
полчаса по колено в снего-воде и под дождем. и так же обратно, потому что свободных такси Gett мне не смог предложить, увы.
очень странно, что не заболела! видимо, 100-дневка пошла на пользу моему иммунитету)</quote>

Хороший день получился, но дорога 😵 Вчера даже на секунду подумала, а не пропустить ли вечернюю тренировку (круги же утром сделала), но потом передумала. Стодневка еще и дисциплинирует!</quote>

Дисциплинирует - это точно! Честно говоря, в самом начале я думала, что и пары недель не протяну 😆 А сейчас уже экватор совсем рядом!
Отправлено: 08.11.2016 23:40

День 37 (47)

Растяжка



Решила сегодня круги не делать, чтобы не получить перетрен. Кстати, после вчерашней тренировки "Воркаут Мании" болят... икры! Потому что давно их не трогала, а тут заставили)

На этой неделе в зале начинаю новую программу, сегодня отработала первую тренировку. Оставлю здесь:

ЗАЛ. Вторник: спина, грудь, пресс
Разминка
1. Вертикальная тяга в тренажёре широким хватом: 4 рабочих подхода по 15 раз, потом "добивка" с постепенным понижением веса (тяга 8 раз - сброс веса -5 кг - сразу тяга ещё 8 раз - сброс -5 кг - сразу тяга 8 раз)
2. Тяга Рейдера в блоке: 4 подхода по 20 раз
3. Суперсет:
- тяга штанги в наклоне к поясу: 8 раз
- горизонтальная тяга в тренажёре: 10 раз
(всего 4 подхода)
4. Пулловер на скамье: 3 подхода по 15 раз
5. Жим лёжа: 1 разминочный подход + 3 рабочих по 10 раз
6. Отжимания на брусьях: 3 подхода на максимум
7. Пресс: подъёмы ног в висе вперёд, влево, вправо: 4 подхода на максимум
8. Динамическая планка (поднимаясь-опускаясь на локти): 1 подход на максимум
Заминка (кардио 10 минут).
Растяжка.

Расти, спина!

Знакомый тренер в зале увидел мои фотки с воркаут-тренировок и называет меня палкокрутом. А я его - химиком и банкой протеина. Душевно 😆
Отправлено: 08.11.2016 16:01
в нашем Истринском районе</quote>
ооо у меня как раз там дача 😌 рядом с Новым Иерусалимом
Отправлено: 08.11.2016 15:08
<quote name=nastya_p post="289947">
А браслет насчитал мне за сегодня 26+ тысяч шагов, это 18.5 км.</quote>
Пешком на Киевскую ходила? 😆</quote>

ну почти 😆
этот зал находится в переулках за SOHO (постаралась дать максимально близкий и понятный тебе ориентир 😉 )
и это была незабываемая пешая прогулка от м.Киевская - полчаса по колено в снего-воде и под дождем. и так же обратно, потому что свободных такси Gett мне не смог предложить, увы.
очень странно, что не заболела! видимо, 100-дневка пошла на пользу моему иммунитету)
вдобавок днем моталась по делам по городу...