Отправлено: 01.11.2016 11:29
Ничего не происходит. Допрыгался. Воспаление троичного нерва - всю прошлую неделю как зомби с дикими болями - только легкие упражнения на растяжку да зарядку и в состоянии был делать... Застудил себя на ровном месте, уснул с открытой форточкой 😕</quote>

😳😳😳
выздоравливай скорее и аккуратно возвращайся в строй!)
Отправлено: 01.11.2016 10:41
MichaelHadson что у тебя происходит? почему нет отчетов о тренировках, ммм? 😳
Отправлено: 31.10.2016 22:56

День 29 (39)

5 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)



Хват на подтягиваниях стал немного шире - видимо, поэтому немного болят мышцы спины. Наконец-то я подтягиваюсь спиной, а не руками 😃 Хотя ещё расширять и расширять, конечно)

Специально не подтягиваюсь без резины, хочу замерить максимум на экваторе 100-дневки 😌 Летом был максимум 3, но из них только полтора-два чистые.

Сильная и независимая женщина сегодня не знала, чем заняться вечером, поэтому пошла в зал 😉 Побегала 40 мин. на дорожке, немного потренила флажок, потянулась, поплавала поваляла дурака в бассейне и поползла домой спать)
Отправлено: 31.10.2016 22:14
<quote name=nastya_p post="287915">
мир тесен! как зовут одногруппника?)</quote>
Алексей Благов)</quote>

не, не знаю такого..
Отправлено: 31.10.2016 16:32
да ты уже красотка! И кстати ты их не привлекай, они тебя видеть будут и сами начнут просится😉</quote>
спасибо 😌
Отправлено: 31.10.2016 16:30
<quote name=ogrudko post="287775">
<quote name=Brom post="287737">
11. Самоповреждение

это как???</quote>
Я расчесываю кожу за ушами... до крови, постоянно. До этого расчесывал затылок... до крови, постоянно. Можно еще ногти грызть... до крови. В общем ничего необычного 😃
К пищеварению это не имеет никакого отношения, свидетельствует о расстройствах нервной системы (смотрим тему инфо-поста).</quote>

разве это не о стремлении "наказать" себя за пищевые проступки? типа съел(а) лишнее - должен страдать. кто-то в прямом смысле наносит себе увечья, кто-то бегает час на дорожке после кусочка шоколадки, а кто-то просто угнетает себя морально. один из симптомов РПП.
Отправлено: 31.10.2016 16:17
<quote name=nastya_p post="287029">
Мой X-Fit принимал сегодня супер-мега-звёзд бодибилдинга Фила Хита и Декстера Джексона!</quote>

Так ты с моим одногруппником из института в одном зале, выходит, занимаешься! Чуть ли ни такой же коллаж выкладывал с этими ребятами 😃</quote>

мир тесен! как зовут одногруппника?)
Отправлено: 31.10.2016 09:49
<quote name=Tolle post="287745">
nastya_p, что у тебя за черненький браслет на левой руке?</quote>

это MiBand от Xiaomi, первая версия за 1700 руб. примерно. шагомер + мониторинг сна, синхронизируется со смартфоном. мне нравится) у кого сидячая работа (как у меня) - помогает следить за уровнем активности (врачи рекомендуют проходить от 10 тыс шагов в день); анализировать сон: продолжительность и фазы легкого и глубокого сна. имхо, дорогие браслеты не стоят своих денег! этот живёт без зарядки почти месяц (!!!), все измерения делает точно, меня устраивает на все 100. во второй версии (около 2600 руб) есть пульсометр, но вроде не самый точный (как у всех фитнес-браслетов).
вот так выглядит моя диаграмма сна сегодня, классно выспалась 😃
Отправлено: 31.10.2016 09:37
Девочки воркаутерши просто супер!)) Браво</quote>

я изо всех сил пытаюсь привлекать в воркаут знакомых девушек, но получается не очень( жаль 😰
хотя.... 😉 )))
Отправлено: 30.10.2016 14:32

День 28 (38)

Отдых



Воскресный день ног в зале, ууух! 😉 Плюс круговая тренировка на пресс (4 круга по 3 упражнения) и хорошая растяжка с акцентом на низ.

Приятная усталость 😃
Отправлено: 30.10.2016 00:00
Фотка - класс! 😌

Жалко было пропускать сегодня. Как вы? Не промокли?</quote>

промокли, замерзли, потренили, согрелись! 😃 не пропускай больше 😉
Отправлено: 29.10.2016 22:26
клаааасс 😃
Отправлено: 29.10.2016 22:20

День 27 (37)

5 кругов:
Подтягивания с резиной - 6
Приседания - 12
Отжимания - 12
Выпады - 12 (на каждую ногу)



Никогда не думала, что буду тренироваться на улице в 0 градусов! Ноги как-то сами принесли меня в Нескучный к Патриотам, и даже на секунду не возникло мысли пропустить. Очень радует эта новая "привычка" 😃 Конечно, впереди ещё испытание минусом, но пока сдаваться не собираюсь! Скоро будем добавлять круги и слои одежды 😉

Мои перчатки предательски скользят по мокрому турнику. Надо будет заехать наконец-то в Workout Shop, видела у ребят зимние перчатки оттуда - отличные!
Отправлено: 28.10.2016 08:32
<quote name=Nyamochka post="287039">
<quote name=nastya_p post="286611">
сейчас всё примерно как на этом июльском</quote>
круто,главное продолжать.Я пока и так не умею.
спасибо за фото,я теперь понимаю,что могу пробовать на детской площадке)</quote>

да где угодно можно) в этом и прелесть воркаута! 😃
Отправлено: 28.10.2016 08:31
<quote name=Nyamochka post="287037">
<quote name=nastya_p post="287029">
вживую увидеть этих крутейших ребят,</quote>
какие у них руки.это слишком.
Кажется что они сейчас взорвутся.😵</quote>

да, непривычному глазу это кажется просто шокирующим)) я когда-то встречалась с выступающим бодибилдером, он любил кидать мне картинки супер-качков со словами "вот это форма!", а меня чуть ли не тошнило от этих сарделек, обтянутых венами 😃