Отправлено: 24.09.2016 11:51
<quote name=AlexRei post="274189">
5.10.10.10

Начнем постепенно. А календарика не будет в этот раз? Очень мотивировали галочки)</quote>
<url="https://yadi.sk/i/DMEozfzcvc9nk">календарь</url></quote>

Спасибо
Отправлено: 23.09.2016 19:47
5.10.10.10

Начнем постепенно. А календарика не будет в этот раз? Очень мотивировали галочки)
Отправлено: 15.09.2016 21:27
Всем привет!) Рад новой встрече, пускай и на просторах форума. Подленился я за лето, почти не занимался на турничках, но зато активно пользовал велосипед. Как итог в весе скинул 5кило. С недельку как вернулся на турник, играю сам с собой в лесенку. А тут и очередная стодневка подоспела. С вами, однозначно. Надеюсь будет что-нибудь новенькое.
Тем кто сомневается - не сомневайтесь. 100 дней на простом турничке вполне могут изменить вашу жизнь к лучшему.
Отправлено: 06.07.2016 22:47
Приветствую всех!) Может кто сталкивался - после отжиманий на брусьях появляется боль в области грудины. Прям такая солидная, трудно вдыхать. Нет, точно не сердечко шалит, именно боль мышечная. Может это быть из-за того что опускаюсь слишком низко, или от слишком широких брусьев?
Отправлено: 06.07.2016 22:43
<quote name=dlee post="265047">
главный вопрос не поздно ли начинать в таком возрасте с 0?</quote>
Не поздно точно. Если нужны реальные примеры - полистайте форум. Был день, посвященный этому вопросу. Там прям подборка видео с возрастом, лет до 80-ти, если правильно помню.
<quote name=dlee post="265047">
дыхалки просто нет но старался укладываться в 60 сек. отдыха</quote>
Дальше будет легче. Гораздо легче.
<quote name=dlee post="265047">
Надеюсь пройти все до конца.</quote>
Успехов)
Отправлено: 12.06.2016 20:49
Присоединяюсь ко всем словам благодарности. От стодневки только позитивные впечатления. Еще раз спасибо за советы и наставления. И за терпение) Продолжаю заниматься. Через день. Как устроится новый график жизни, попробую составить более правильную программу.
Попутно в тренировках замерил максимумы.
Подтягивания -17(+11).
Отжимания - 47 (+37)
Отжимания на брусьях - 25 (+12). Но тут кажется что еще смогу.
Вес +3,5 кило.
Отправлено: 06.06.2016 00:33
<quote name=WasD post="261284">
100-дневка - это только начало пути!</quote>
Школа тоже была началом пути. А теперь меня дети соседские дядей называют и алкоголь без паспорта продают! 😕 Ну да шутки все это конечно. Еще конечно рано, но я хочу сказать спасибо за эту программу. Улучшение физической формы лишь малая часть того, что произошло со мной за эти сто дней. Обычные потягушки на турнике и несколько постов на форуме научили чему-то гораздо большему. Такого бешеного толчка в плане саморазвития в целом у меня наверное еще никогда не было.
Отправлено: 05.06.2016 10:36

Секретная метода как выходы научиться делать 😁 А вообще немного грустно - пара дней до конца стодневки...
Отправлено: 02.06.2016 21:49
В турбо блоке иду с отставанием на день, из-за незапланированного выходного. Что могу сказать о втором дне. Я черт возьми знал что будет подвох 😁 Одна из самых сложных тренировок что была вообще. В плане кардио нагрузки. Сердце колотилось так, что чуть не проломило ребра, воздуха оочень не хватало.
Сделал 5 кругов, без пауз, в быстром темпе, потому как если замедлялся, то было ощущение что легкие просто сожмуться в груди. 16/20/6
Отправлено: 31.05.2016 21:13
Нуу... Как-то не слишком впечатлил первый день. Но на всякий случай ничего не добавлял. Мало ли какие сюрпризы скрывает турбо блок)
Отправлено: 30.05.2016 00:54
<quote name=WasD post="260135">
До конца программы осталось всего 11 дней..</quote>
9
Отправлено: 22.05.2016 18:08
Сегодня у меня выходной. Закрепил наконец нормально турник, сделал дополнительное крепление для брусьев, теперь не страшно что отвалятся в самый неподходящий момент. Но главное - играл с братом в лесенку и обошел его почти не напрягаясь😁 Проходя лесенку сам доходил максимум до 7, а тут - 9.
Отправлено: 20.05.2016 21:12
День 81. Сегодня решил немного разнообразить свою тренировку.
Подтягивания - 6х7. Сменил хват на широкий. Во всю длину моего скромного турничка. Кстати сказать раньше вообще не мог так подтянуться ни разу.
Приседания - 6х10. Здесь наоборот ноги вместе поставил. И все бы хорошо. но начало болеть колено в последнем подходе. Пришлось отменить выпады и растяжку.
Чтобы не расстраиваться отменой выпадов добавил суперсет, если можно это так назвать. 10 отжиманий, 5 подтягиваний нижним хватом, 60сек отдыха. В шестом подходе 15отжиманий, 7 подтягиваний.

Что скажите про такую тренировочку?
Отправлено: 19.05.2016 19:09
<quote name=Nadja2809 post="258272">
<quote name=WasD post="258209">
Образуют межуточное (основное) вещество</quote>
Это термин, или опечатка? Не знала, что есть такое слово "межуточное".</quote>
Термин такой - субстанция интермедиа. Это одна из составных частей межклеточного вещества. Играет роль в росте и развитии клеток, сцеплении различных типов поверхностей между собой. Я себе как жидкую желешку всегда представляю его
Отправлено: 17.05.2016 22:52
Итак, день 78. В целом новая техника зашла довольно хорошо.
Подтягивания 6х5 - мозоли после новой техники решили еще немного подрасти.
Приседания. 6х10. В общем понравились. Дыхание сбивалось, темп выше чем в обычных приседаниях.
Отжимания. 6х10. Почти не почувствовал нагрузки. Техника №4 показалась сложнее.
Выпады. Выше отписались что делали их при ходьбе. Это именно то чего не хватало. 6х10/10.

Во время отдыха между подходами выпадов решил не ходить без дела, а тренировать хват. 5х55сек. Шестой как-то даже не осилил - предплечья забились.
После тренировки - растяжка.

Для разнообразия стал делать в один день растяжку, в другой упражнения на пресс.
За час до тренировки начал пить кружку зеленого чая. Добавляет силушки богатырской.
Ну и мое маленькое достижение
Правда пока только возле стенки