Отправлено: 24.07.2024 09:21
Да все что давно хотел сказать сказал, теперь вы знает ВСЕ.
Надеюсь, это не означает, что роликов больше не будет?
Ты затронул, очень интересную нишу в спорте. То чем мы занимаемся. это и не качалка и не кроссфит. По этой теме, немного контента. Так что, жги!
Отправлено: 24.07.2024 09:16
форсируются события молниеностно просто!
Действительно! Но это и хорошо! Появилась цель, обучение вовсю идет, новая работа замаячила. Только радуюсь за тебя 👍
В теме: трень 2
Отправлено: 24.07.2024 08:49
46/100 "100 Day HARD"
Вес: 71,6кг (+0,2)
24.07.24 СР 6:20
  • Суставная гимнастика.
  • Австралийские подтягивания 6 подх/1мин отдых: 9-9-9-9-9-9=54 (+0)
  • Приседания 6 подх/1мин отдых: 11-11-11-11-11-11=66 (+0)
  • Отжимания 6 подх/1мин отдых: 12-12-12-12-12-12=72 (+0)
  • Выпады 6 подх/1мин отдых: 8-8-8-8-8-8=48 (+0)
  • Антигиперлордозный комплекс Демченко 2х30 (+0) (ягодичный мостик: пауза 5 сек; растяжка подвздошной 70сек (кажд ногу); Пресс: пауза 3сек)
  • Заминка: Растяжка
В обеденный перерыв:
Суперсет (каждая рука по очереди):
***Тяга красной резины запястьем 6подх/Без отдыха 12-12-12-12-12-12=72 (+0)
***Вращение молота 1кг (нагрузка II) 6подх/Без отдыха 12-12-12-12-12-12=72 (+0)
Существенно убавил нагрузку. Решил не доводить до сильной боли.

Продолжаю восхищаться австралийскими подтягиваниями. Больше, конечно, от того, что появились тяги и нагрузка сбалансировалась. Приятно, что удалось, с первого раза, подобрать правильное количество повторений. Нагружаю спину с удовольствием.

Крепатуры практически никакой нет. Во время растяжки, немного крепатурили ноги, но прям едва едва. Вчера весь день была вялость, а к вечеру, навалила мощная усталость, глаза закрывались, хотелось лечь спать. Интересная реакция...
Нечто подобное, я испытывал, когда "наедался" на шоссейных велотренировках. Обычно это было вызвано, сочетанием большой интенсивной нагрузкой + голодом. Не угадывал с питанием и проваливался в "печаль". Но вчера, все прошло без экстрима. да и по голоду. вообще ничего не заметил...
У мышц, остался сегодняшний вечер, когда можно дать из всех орудий по жопе как следует открепатурить. 😀😀😀 В таком приплюснутом состоянии, с семьёй по Кисловодску гулять, сомнительное удовольствие. 😃😃😃 Решил накидать маршрутов с меньшей дистанцией и набором высоты. Главное в 60мин уложиться.
Отправлено: 23.07.2024 14:57
В добрый путь!
Ставь приложение сотка и вперед!
Отправлено: 23.07.2024 08:59
а после арбуза ещё и до кустов еле успел добежать
Так вот, что задрало средний пульс! 😀
Отправлено: 23.07.2024 08:56
45/100 "100 Day HARD"
Вес: 71,4кг (+0,0)
23.07.24 ВТ 6:05
  • 13 лестниц. Общий подъём 183м.
По плану развивающая. Последние пару дней, что-то незначительное, едва постреливало, то в одном, то в другом, колене. Это наводило на мысли, о формате предстоящей развивающей тренировки. Либо на лайте побегать подъёмы на мост у дома. Либо дать хардкору по крутой лестнице. С утра, решил дать жару. В итоге 13 подъёмов, зашли хорошо, я бы даже сказал, достаточно просто. Но, спустя два часа, сижу "наевшийся", интересно, как и что завтра открепатурит...
Бонусом, выхватил замечательное, хоть и душное, утро. С запахами степных трав и спелого лета... Склон моста, где расположена лестница, на западной стороне. Защищал меня, от рассветных палящих лучей.
Записал бы на видео, показал? 🤔🙂
Очень меня удивляет, забавляет и поражает, динамика отношения к тренировке с течением времени. Раньше, мне важно было записать видео, донести событие до всех в соцсетях. Сейчас, важно как следует отработать тренировку. Остальное вторично. Как снова зажгусь, будут фотки "до и после", а так-же видосики. Да и было бы чем хвастаться, австралийскими подтягиваниями! 😆😆😆
Отправлено: 22.07.2024 20:08
Tolle, конечно все есть. Уличный туалет, при всей его аутентичности, еще не до конца изжил себя.
Зачастую, собираясь с друзьями у мангала, за бутылочкой пивка. Не всегда удобно бегать в дом, по нужде. А так, он есть, никому не мешает и в виду малой востребованности, совершенно не пахнет, что немаловажно…
Отправлено: 22.07.2024 15:50
Рука болит, нога болит, капец
Шлю лучи регенерации!
Скорейшего выздоровления! 💪
Отправлено: 22.07.2024 09:16
У меня читмил тогда будет 4 недели 😁😁 потому что я на месяц в отпуск ухожу - плюсы работы педагогом 🙃
Мощная перезагрузка от будней получается 👍

последние пару лет метаболизм замедлился сильно
Как ты это ощущаешь? 100% усваивается все что ешь? 😊
Отправлено: 22.07.2024 09:10
Есть ли читатели сего дневника, которым будет интересна публикация таких вот постов про какую то деятельность не связанную с физ. подготовкой?
Читатели есть, пиши сюда. С удовольствием читаю.
Отправлено: 22.07.2024 09:00
с питанием почти сто процентов будет швах
Я долго фрустрировал над этим моментом. Но потом пришел к выводу, что все рафинированное в нашей жизни искусственно, поэтому, вариации, естественней.

Неделя, две умеренного расслабона в питании, при сохранении физической активности, пойдут только на благо.

Обманешь обмен веществ, что все ок (типа читмил неделя) 😂 А потом снова в дело.
Главное сильно не расслабляться...
Отправлено: 22.07.2024 08:52
что температура выше +20 в ближайшие дни подниматься не будет.
Вот оно какое, наше лето...😐
Какое прекрасное у вас лето! Можно тренить в любое время! А не вставать в 5 и 6 утра, что-бы немного захватить утреннюю прохладу +26-27*С 😳
Отправлено: 22.07.2024 08:50
Подытожу: скорее всего, всё нормально будет с кожей. Перепад не такой уж большой.

Главное, суметь похудеть разумно и не резко
13 августа будет год, как я взялся за себя.
На сегодня, слил 19,8кг. Т.е. почти 20, о которых ты спрашиваешь.
Добавлю, что за это время, удалось нарастить мышц, а это дополнительные килограммы плюсом. Выходит, жира потеряно, больше 20кг.

Теперь о коже, нигде не висит, сиськи не болтаются, кожа везде упруга и эластична. Единственный момент, это пузо. Область вокруг пупка. Но там еще есть жир и он рыхлый, трясется "курдючёк" во время бега например 😂😂😂.
Т.к. процесс продолжается, пока не парюсь.
На случай, если это место некрасиво будет висеть, уточнил в клиниках, цена вопроса урезания лишней кожи 30-60тыс руб. Операция не сложная, работа только с кожей и косметические швы. Так что, все доступно, было бы желание.

Хотел бы отметить важный момент. Твоей подруге, следует уяснить, осознать, принять, что эта затея не про похудение, а про смену образа жизни, где побочным эффектом, будет снижение веса.
Если тупо гнаться за топкой жира, да еще поскорее. Можно сильно испортить волосы. ногти, зубы и эндокринную систему.
Отправлено: 22.07.2024 08:27
44/100 "100 Day HARD"
Вес: 71,4кг (+1,4) нужно что-то делать с этими выходными... +поглощенные килограммы абрикосов
22.07.24 ПН 6:15
  • Суставная гимнастика.
  • Австралийские подтягивания 6 подх/1мин отдых: 6-6-6-6-6-6=36 (+0)
  • Приседания 6 подх/1мин отдых: 11-11-11-11-11-11=66 (+0)
  • Отжимания 6 подх/1мин отдых: 8-8-8-8-8-8=48 (+0)
  • Выпады 6 подх/1мин отдых: 8-8-8-8-8-8=48 (+0)
  • Антигиперлордозный комплекс Демченко 2х30 (+0) (ягодичный мостик: пауза 5 сек; растяжка подвздошной 70сек (кажд ногу); Пресс: пауза 3сек)
Продолжаю знакомство с австралийскими подтягиваниями. Добротно нагрузили мышцы кора, держал корпус ровно. Максимально точно придерживался техники. Ну и самое главное, никаких болей в локте! Вся тренировка без болей. Хорошо!

АПД: Прошло 3 часа после тренировки, сижу на работе и чувствую усталость в широчайших. Радуюсь как ребенок. Дождался. снова мой тренировочный процесс гармоничен 🤗

В обеденный перерыв:
Суперсет (каждая рука по очереди):
***Тяга красной резины запястьем 6подх/Без отдыха 12-12-12-12-12-12=72 (+0)
***Вращение молота 1кг (нагрузка IV) 6подх/Без отдыха 12-12-12-12-12-12=72 (+0)
Решил убавить нагрузку, т.к. по итогам последней тренировки на уровне VI, локоть болел, перенагрузил.
Отправлено: 21.07.2024 13:52
43/100 "100 Day HARD"
Вес: 70,0кг (+0,2)
21.07.24 ВС 6:10
Бег

Бежалось как-то тяжеловато, над городом нависли тучи. Душно. Тяжко. Пот ручьем. Но, все выполнил, согласно плана, я молодец!

Вчера таская по домашним делам двуспальную кровать и матрац к ней, потянул свой больной локоть. Болит. Надеюсь не сильно потянул.

Из ярких событий пробежки: Встретилась толпа женщин с палками для скандинавской ходьбы. Собрались вокруг полной, нарядно одетой девушки, лежащей на лавочке без чувств. Не стал вмешиваться, т.к. хватало народу. На обратном пути, толпа рассосалась, а виновница проишествия, ожила, и сидела, пьяная в дымину, понуро опустив голову. Ой не завидую я ей, сегодня ей будет очень плохо. Считай день потерян.

пока человек ждёт, что освободят туалет, может позаниматься
Балетом например. Супруга, сказала, что высота и вообще, очень похоже на балетный станок. Зеркал только не хватает 😂😂😂