Отправлено: 02.07.2024 08:00
24/100 "100 Day HARD"
Вес: 71,3кг (-0,1)
02.07.24 ВТ 6:01
Фартлек им.Парето, четвертый забег в формате 6 х 8мин медл / 2мин быстро. Темп, вместе с формой, растет, точка разворота, отодвигается от старта, все дальше и дальше. Из-за этого, быстрые участки сместились с линии маршрута, несколько раз. приходилось ломиться по трейловым дорожкам как оглашенный. Пугая бабушек, занимающихся скандинавской ходьбой.

Начинает всплывать в памяти опыт, техника возвращается. На быстрых отрезках, делал больший наклон корпуса и увеличивал длину шага, получилось энергомичнее и быстрее.

Думаю что делать, на развивашках, далее. Склоняюсь к более длительной боли, 6 х 7/3.

Вспомнил, к шестому, заключительному, быстрому отрезку, задумался о среднем темпе, на нем. Вспомнил. что на часах, можно "отщелкивать" круги, "отщелкнул" пробежал по 4:10, имхо слишком быстро, тем более на последнем отрезке. когда силы на исходе. Ну ничего. в формате 7/3 таких скоростей будет меньше.

Вообще, развивающие беговые, неодооцененные мной тренировки, в который раз, сижу в 8 утра, наевшийся досыта нагрузки. Прикольное начало дня!
Отправлено: 01.07.2024 13:45
теперешней обстановкой в мире
Теперь понятней. Да, обстановка и обстоятельства, вносят свои коррективы.
Отправлено: 01.07.2024 12:00
Огромный опыт! Эмоции, впечатления и усталость! Вобщем здорово!
Круто! Мне бы такую движуху в детстве!
В теме: трень 2
Отправлено: 01.07.2024 11:56
Артем, Роман, философскую вы тему подняли...
На самом деле, никакого дела нет, конечно, нет никакого правильного пути.
Мой взгляд, схож с взглядом Артёма, ибо, если кратко, как говорили древнекитайские философы: "Идущий без цели - идет в "никуда"".

Жизненная установка (позиция) по теме "не до жиру, были бы, живы", своим мощным консерватизмом, конечно уберегает от многих невзгод, но и в развитии, почти полностью останавливает. Что в корне расходится с твоими делами, Роман. Может ты и внутри, закрыт. Но снаружи, налицо, развитие много лет как, в ближнем круге единомышленники, подтягиваешь последователей (делишься знаниями). В общем, со стороны, что-то слова с делом не сходятся (в хорошем смысле, естественно) 😁. Скромность, наверное....

Всем без обид, затронули, один из важных, для меня, жизненных аспектов, поделился, лично своим мнением.
Отправлено: 01.07.2024 11:08
Ручку можно сделать из какой-нибудь трубы, но у меня пока что на примете такой нет.
В сантехническом строительном магазине, тебе нужна пластиковая водопроводная труба. Белая. Для горячей воды (у нее стенка толще).
Есть с внешним диаметром 20мм есть 25. Скорей всего 25 будет удобнее и прочнее. Подержи в руке обе и выбери себе нужную.
Продаются они от 1 метра. Купи метр и попроси. сразу отрезать кусочки нужной длины. У них есть специальные ножницы для этого. Будут тебе ручки за копейки.
Отправлено: 01.07.2024 09:17
Livejournal уже сдох
Живой пока. Пользователей почти нет. У меня там закрытый журнал как раз для этих целей. Фиксирую на нитке времени, различные события и мероприятия. Типа замены фильтров в домашней системе очистки и прочие дела, о которых легко потом вспомнить.
Отправлено: 01.07.2024 09:03
Вы, поди, ещё и генеалогией увлечены?
Мне аж не по себе стало! Как в воду глядели. Был увлечен в студенчестве, собрал максимально подробное древо. Интервьюировал всех пожилых родственников, с просмотром фотоальбомов, фиксируя изображения родственников, предков. Уже много лет, как процесс остановился, тех кто может поведать что-то новое, либо уже нет. Либо "путаются в показаниях" 🙂
Чаще, прибегаю к древу, когда нужно помочь, кому-то их родственников, восполнить свои пробелы. Плюс дополнение новых детенышей и семей.


А так с виду и не скажешь )
А как на виде человека, должно отражаться увлечение растениеводством и земледелием? 😂😂😂
В теме: Фитнес 2024
Отправлено: 01.07.2024 08:52
23/100 "100 Day HARD"
Вес: 71,4кг (-0,6) Вечеринка с раками, шашлыками и BBQ
01.07.24 ПН 6:05
Силовая на 50% от макс
  • Суставная гимнастика.
  • Подтягивания (резина фиолет): 6 подх/1 мин отдых: 6-6-6-6-6-6=36 (+6)
  • Приседания 6 подх/1мин отдых: 11-11-11-11-11-11=66 (+0)
  • Отжимания 6 подх/1мин отдых: 8-8-8-8-8-8=48 (+0)
  • Выпады 6 подх/1мин отдых: 8-8-8-8-8-8=48 (+0)
  • Антигиперлордозный комплекс Демченко 2х30 (+0) (ягодичный мостик: пауза 5 сек; растяжка подвздошной 70сек (кажд ногу); Пресс: пауза 3сек)
  • Заминка: растяжка
Отправлено: 01.07.2024 08:14
22/100 "100 Day HARD"
Вес: 72,0кг (+1,9) Вечеринка с раками, шашлыками и BBQ
30.06.24 ВС 8:01
Хорошо! Сжег вчерашние тортики.

Отправлено: 01.07.2024 08:12
21/100 "100 Day HARD"
Вес: 70,1кг (-0,9)
29.06.24 СБ 6:01
Аккуратно, вдумчиво, на требуемом пульсе. Крепатуры скорее нет, чем есть.

Отправлено: 28.06.2024 15:21
Реально почувствовал какие-то необычные ощущения в теле
Конечно нет. Все ощущения, на себя локоть забирает. Если провиснуть, потом больно в исходное положение, для начала подтягивания, возвращаться. (когда лопатки вместе сводишь, опуская плечи). Ну и плюсом, мысли типа: "Вот сейчас локоть окончательно травмируется и все, воркаут на длительную паузу".
С другой стороны, по сравнению с прошлыми HARD-подтягиваниями, прогресс налицо! А это минус зеленая резинка и прирост в повторениях. Значит работает!

Висел на турнике до последнего, пока пальцы разгибаться не начали?
Нет, вот тут расписал:
По локтю, боль присутствует в начале подтягивания, когда из глубокого виса, перехожу в верхнюю точку плечевого подтягивания, далее в процессе выполнения подхода, т.к. нет опускания в глубокий вис, локоть чувствует себя терпимо. Из-за этой же проблемы, не получается отдохнуть в глубоком висе, в конце подхода, для дожима максимального (последнего) повторения. Но, работаю с чем есть.
+ пока не вижу смыла висеть "до талого", т.к. проблем с хватом ПОКА нет. Но возможно и не будет, т.к. в процессе реабилитации локтя, третий день, активно закачиваю предплечья эспандером и молотком.

В перчатках латексных подтягиваешься?
Нет, обычные, качковские, без пальцев. Иначе мозоли.
Отправлено: 28.06.2024 11:33
Норм
Благодарю
Отправлено: 28.06.2024 09:06
Как будто даже от бега чтоле.
😂 Ну только, если во время бега, они во все стороны болтаются 😁
Отправлено: 28.06.2024 09:01
видео с тренировок
Все супер! Умничка!
Ньюансы, заметные только тебе, типа раскачки, пойдут со временем, тело само научится стабилизироваться.
Выполнение упражнений отличное, не спеша, вдумчиво, аккуратно. В общем, красотка!

Отправлено: 28.06.2024 08:45
Так что ничего страшного.
Согласен с вами, так и есть. Было бы желание.

Не знаю как вы всё успеваете.
А я и не успеваю 😂 В предыдущем доме, участок был 6 соток, ходил в постоянном неврозе, из-за нехватки времени. Как не взглянешь на сад и огород, печаль и нервы: трава прет, пасынки и прочие дела.
Переехал. Сейчас попроще, участок почти в 3 раза меньше 😁 Под земледелие, выделен кусочек 10х10м. Небольшой прудик в центре (800л) цветы многолетники, розы, хосты, лилии... Огород вообще микроскопический: грядка с мятой (чаи гонять), грядка с различной зеленью (салаты. базилик. укроп и кинза), 8 кустов томатов (черри высоченные под 2 метра), 4 куста огурцов и 3 куста тыквы. Вот это, я успеваю обработать и то, каждый вечер он требует внимания, овощи пасынками стреляют, всё полива, удобрений и обработки препаратами просит.
Пришел к выводу, что если работаешь в будни, это самый, для меня, оптимальный размер земли.
А она нас кормит весь год. Ещё и дополнительный приработок даёт.
Это прекрасно! Доход и спортзал в одном увлечении 🙂
В теме: Фитнес 2024