Отправлено: 04.03.2017 13:58
<quote name=Oleg_mm post="316716">
За видео с упражнениями респект и уважуха!
Реально помогает.
А можно добавить отжимания и приседания и не добавлять подтягивания?
Например 2-6-6-6, 2-8-8-8...</quote>
Вы хоть читайте, что до вас спрашивают, и как отвечают ) Да, можно. Можно даже сегодня 2-8-8-8, а завтра 2-8-10-8.
Отправлено: 04.03.2017 13:51
<quote name=maximkamax post="316734">
Очень интересные инфо посты, никогда не обращал внимания на технику, за эти 3 дня я понял, что всегда делал всё неправильно. С правильной техникой делать всё намного сложнее))</quote>
И безопаснее.
Отправлено: 04.03.2017 00:38
Ну, слава богу! Олега оставили.
Отправлено: 04.03.2017 00:29
<quote name=WasD post="316339">
<quote name=Barrrakuda post="316067">
Ребята поясните почему нет новых видео? Странно звучит:"25сентября, третий день стодневки"...</quote>
В смысле нет новых видео? Потому что я не буду проходить стодневку второй раз 😆</quote>
О, мне повезло, что я проходил стодневку во время записи этих видео ) Но в этот раз даже @Olegivanovich26ru устал )
Отправлено: 04.03.2017 00:14
<quote name=warpl post="315963">
Чтобы апатии не было - надо себя заинтересовывать. Тогда получилось, надеюсь, что и сейчас удастся.</quote>
Меня в прошлом запуске очень стимулировал дневник. Каждый день сделал - записал. Но и участие в форуме, конечно. Прочитывал каждый день, что было непонятно - спрашивал, что-то комментировал. Это захватывает. Сейчас, например прочитал про FitStay и с час наверно в интернете пролазил, нашел , попытался разобраться. Честно, понравилось.</quote>
Кстати, тоже вел дневник, и обязательно расписывал каждый день. Бывало, садился практически ночью и писал о выполненных упражнениях и об ощущениях. И ни разу не возникло мысли, что можно бросить.
Отправлено: 03.03.2017 13:34
WasD Антон, а когда будут в наличии летние перчатки с кожей?
Отправлено: 03.03.2017 09:47
<quote name=leonTRTU post="315734">
Что делать если подтягиваться получается пока по 1-2-2-2, а на приседания и отжимания сил ещё много остаётся? Занимаюсь дома на перекладине.</quote>
Ответ в посте "День 1". Где хватает нагрузки, надо оставлять, где мало - добавлять. В вашем случае добавлять в день по 2 приседания и отжимания, пока не дойдете до нужного объема.
Отправлено: 02.03.2017 16:02
<quote name=mashusina post="315121">
А я вот в прошлом году участвовала в спортивном марафоне, рассчитанном на 3месяца. Питание, тренировки все было расписано. За 2месяца раза 2 травмировалась, шею клинило, но боялась себе дать отдохнуть, чтобы не облениться и продолжала дальше. Пила таблетки противовоспалительные и мазалась мазью. Из 3х месяцев оттренила 2 и ушла. Похудела, мужу не нравилась худоба, а потом понеслааась. За месяц набрала обратно все то, что с таким трудом теряла. В этой стодневке хочу обрести себя, взять верх над телом, разумом, успокоиться, перестать переедать и идти к цели потихонечку. Вчера дала приличный кросс пешочком, по делам бегала и на ночь выпила кефир, вместо привычных бутеров и мяса. Сейчас делать упражнения на сегодня. Всем привет</quote>
Ну значит стодневка - это то, что вам нужно. Прочитаете подробно про питание, про травмы и возвращение к занятиям после них )
Отправлено: 02.03.2017 10:57
<quote name=xbukbywtd post="314912">
получается время тренировки вместе с разминкой длиться 10-20 минут???</quote>
Пока да. Скорее 10.
Отправлено: 01.03.2017 23:52
<quote name=FROL_OMG post="314590">
у меня вопрос я сдела нагрузку которую думал сегодня первый день так вот а я хочу еще отжатся можно ли??</quote>
Лучше на следующий день добавить.
Отправлено: 01.03.2017 23:47
<quote name=Jeva post="314601">
Safrayt
спасибо. Буду искать турник на дверную коробку.</quote>
Если делать австралийские, можно швабру положить на два стула. Не моя идея, у кого-то было.
Отправлено: 01.03.2017 23:30
спасибо большое за совет, у вас уже вторая стодневка?</quote>
Я эту не прохожу, после осеннего захода продолжаю заниматься по своей программе. Изначально решил, что у меня будет только одна стодневка, а ближе к концу программы все больше хотелось наконец применить полученные знания )
Отправлено: 01.03.2017 17:15
Я понаблюдаю, потренируюсь по своей программе, но потом приду на обновленный турбо-блок 😃
Отправлено: 01.03.2017 10:39
<quote name=andrei1984 post="313817">
Привет всем,ребят подскажите,если я делаю в первом и втором круге 5 подтягиваний,в третьем 4,а в четвертом 3,присед и отжимания по 10-не сложно,то как быть с подтягиваниями,по сколько лучше делать в круге и по сколько прибавлять?</quote>
В посте все довольно подробно описано. Делай 3 в каждом круге, но попробуй добивать парой австралийских. То есть, 3 подтягивания + 2 австралийских. Или может получится во всех кругах 4 полноценных. Но в каждом круге нужно делать одинаковое количество повторений.

Привет всем, ребята кто-нибудь с грыжей спины или остеоартрозом занимается?</quote>
У меня две протрузии, успешно прошел стодневку. Даже легче стало после того как стал стабильно выполнять упражнения (больше всего боялся приседаний, но видео ogrudko помогло разобраться с техникой).
Отправлено: 15.01.2017 00:10
День 100.

Ну вот и все.
Несмотря на легкую простуду, измерил сегодня максимумы в отжиманиях и приседаниях. Подтягивания не мерил как раз из-за простуды. Это надо было либо идти на улицу и глотать холодный воздух, а горло и так болит, либо ехать в зал, но из-за десяти минут на турнике смысла в этом особого нет. Да и судя по интенсивным тренировкам в последние два дня, я вряд ли улучшил свой предыдущий результат.
Из-за все тах же тренировок, не успел восстановиться, и смог сделать только:
- 45 отжиманий на ладонях (разминка: 10 на кулаках и 20 на кулаках);
- 50 приседаний (разминка: 15 раз).
Отжимания выжал все, что мог.
Присесть мог еще раз 20, но из-за того, что болит горло, любое активное дыхание (а при приседаниях оно особо активное) делает еще хуже, начинает прямо першить. Целью было присесть хотя бы 50, увеличить предыдущий результат на 20 раз. Но вообще, для меня любое количество приседаний - уже достижение. Перед 100-дневкой делал только выпады, и считал максимум в 30 раз по ним. Приседать начал ближе к середине программы с большой осторожностью, постоянно контролируя спину. В дальнейшую свою программу включил и выпады и приседания в каждый из четырех дней тренировок. Продолжу заниматься как только пройдет горло.