Отправлено: 23.12.2016 16:43
За 15 минут 40 кругов. Не скажу, что легко. Не скажу, что очень тяжело. Но тяжело!! Посчитал: подтягиваний 40 раз, отжимания 160 раз, выпады по 80 раз за тренировку. В тренировках по базовому заданию делали подтягивания 30 раз, отжимания 60 раз, выпады по 60 раз. Сегодня нагрузка на порядок выше. Но для меня перенеслась не очень тяжело. Правда сегодня не было приседаний. Может поэтому показалось не очень тяжело?
Отправлено: 20.12.2016 23:49
<quote name=WasD post="299995">
Ты попробуй одну тренировку, посмотрим, через сколько дней захочешь ещё разок потренить</quote>
Да сейчас я и одной тренировки не вытяну. Я пока к брусьям вообще не подхожу. Спрашивал на будущее. Вдруг доживу до такого дня. Хотел узнать тактику или схему таких тяжелых тренировок.Каждый день, через день, раз в неделю? Ладно, будет день - будет и решение.
Отправлено: 20.12.2016 21:44
День 89-90: тренировка в плиометрической технике по круговой схеме 6х(2+8-5-5-5/5).
Отправлено: 20.12.2016 21:41
<quote name=WasD post="299948">
Первого января открывай первую серию первого сезона видеоблога команды The Patriots</quote>
Антон, а вы упражнения из каждой серии делаете какое то количество дней или каждый следующий день соответствует каждой следующей серии? Если непонятно спросил, попробую по другому. Одна серия - один день или одна серия - много дней? А потом вторая серия - много дней?
Отправлено: 19.12.2016 21:29
День 87-88:тренировка в плиометрической технике по круговой схеме 6х(2+8-5-5-5/5).
Отправлено: 17.12.2016 23:43
День 85-86: Новая техника. В подтягиваниях однозначно не идет. Делаю с техникой Половинки. Все остальное по новой технике. Только количество повторений в подходе уменьшил до 5 раз. Больше - тяжеловато. Получается круговая схема 6х(2+8-5-5-5/5)
Отправлено: 17.12.2016 22:47
<quote name=WasD post="299118">
Таким образом обеспечивается единство всего движения Так что рекомендую в плане логотипа пойти именно таким путем</quote>
Не зная этого правила, у меня так и есть. На месте городских построек я изобразил наиболее достопримечательные здания нашего города. Эмблема пока в черновике. А то бы выложил на своей странице. Дорисовать пока не получается. Все равно это пока на уровне моего личного. Команды то все равно пока нет.
Отправлено: 16.12.2016 00:11
Видео на странице не отображаются.С приседаниями и отжиманиями все понятно. Посмотреть бы подтягивания и выпады.
Отправлено: 15.12.2016 21:53
Сегодня прочитал инфопост Антона Кучумова про Созидание и Потребление. Задела фраза " Я осознал, что нужно не только потреблять, но так же и созидать. Когда я говорю о созидании, я не имею в виду сразу какие-то глобальные вещи, нет, я говорю о тех вещах, которые может создавать каждый из нас.". К чему это я. На сайте WorkOut.Su зарегистрировано 146 человек из Белгорода.В самом Белгороде много "малых хомутов". На мой призыв на сайте познакомиться никто не откликнулся. На базе этого количества людей можно организовать Белгородский клуб или секцию уличного фитнеса. И своим примером продвигать уличный фитнес в массы. Но я сам пока что мало что знаю и умею в этой области.Когда я смогу набраться опыта и физических силенок, хотелось бы организовать в Белгороде подобие московских Патриотов. Если кто-то сделает это вперед меня, то я с удовольствием присоединюсь к этому начинанию. Я уже для себя нарисовал ремэйк воркаутской эмблемы для Белгорода. Готов изготовить её в типографском варианте(конечно малым тиражом) и расклеивать на площадках Белгорода. Но!, если появятся люди, которые захотят присоединиться к этому движению, нужен лидер - пример для подражания (личный опыт тренировок и умение показать какие - нибудь элементы). Я пока этими качествами не обладаю. Поэтому с сегодняшнего дня у меня появился еще один стимул, кроме собственного оздоровления, для занятий уличным фитнесом. Хотелось бы, чтобы в Белгороде появились свои "Патриоты", естественно под своим логотипом. Логотип, кстати, тоже уже сть в проектном варианте. Нужно только организовываться, согласовывать и принимать. Если кто из Белгородцев это прочтет, пишите, звоните, буду рад общению. Тел. 8-920-560-12-40 Константин. А может в Белгороде уже есть такое объединение, но я об этом не знаю? Отзовитесь!
PS: с небелгородцами общаться тоже не против!!!
Отправлено: 15.12.2016 21:50
Сегодня прочитал инфопост Антона Кучумова про Созидание и Потребление. Задела фраза " Я осознал, что нужно не только потреблять, но так же и созидать. Когда я говорю о созидании, я не имею в виду сразу какие-то глобальные вещи, нет, я говорю о тех вещах, которые может создавать каждый из нас.". К чему это я. На сайте WorkOut.Su зарегистрировано 146 человек из Белгорода.В самом Белгороде много "малых хомутов". На мой призыв на сайте познакомиться никто не откликнулся. На базе этого количества людей можно организовать Белгородский клуб или секцию уличного фитнеса. И своим примером продвигать уличный фитнес в массы. Но я сам пока что мало что знаю и умею в этой области.Когда я смогу набраться опыта и физических силенок, хотелось бы организовать в Белгороде подобие московских Патриотов. Если кто-то сделает это вперед меня, то я с удовольствием присоединюсь к этому начинанию. Я уже для себя нарисовал ремэйк воркаутской эмблемы для Белгорода. Готов изготовить её в типографском варианте и расклеивать на площадках Белгорода. Но!, если появятся люди, которые захотят присоединиться к этому движению, нужен лидер - пример для подражания (личный опыт тренировок и умение показать какие - нибудь элементы). Я пока этими качествами не обладаю. Поэтому с сегодняшнего дня у меня появился еще один стимул, кроме собственного оздоровления, для занятий уличным фитнесом. Хотелось бы, чтобы в Белгороде появились свои "Патриоты", естественно под своим логотипом. Логотип, кстати, тоже уже сть в проектном варианте. Нужно только организовываться, согласовывать и принимать. Если кто из Белгородцев это прочтет, пишите, звоните, буду рад общению. Тел. 8-920-560-12-40 Константин..
Отправлено: 15.12.2016 21:15
День 84: День растяжки и отдыха от силовых упражнений.
Отправлено: 14.12.2016 21:24
Пост нормальный, увязан с тренировками. На мой взгляд достаточный для занятий уличным фитнесом для здоровья.
Что касается форума. Много кто знает. Много что знаем. Соревнуемся в знаниях анатомии, физиологии. Только связи с тренировочным процессом не видно. Давайте еще ЭКГ изучим, нацепим кучу мониторов и на тренировку. Только это уже будет не уличный фитнесс, а научная работа на уровне национальной сборной. Никому не в обиду. Как сказал один из участников форума много знаем, но не понимаем того. что знаем. Было бы здорово, если бы выложенная информация была бы увязана с тренировками. Например, ну и что, что я узнал продолжительность фаз деятельности миокарда. Как это мне поможет тренироваться? Кто знает расскажите вкратце, но понятно. Как Антон.
Отправлено: 14.12.2016 20:19
День 83: Техника "Половинки" в кругах 6 х (2+8 )-10-10-10/10.
Отправлено: 13.12.2016 23:43
День 82:Техника "Половинки" в кругах 6 х (2+8 )-10-10-10/10.
Отправлено: 12.12.2016 23:00
День 80-81:Техника "Половинки" в кругах 6 х (2+8 )-10-10-10/10.