Отправлено: 23.06.2019 19:28
<quote name=Zhev post="519818">
<quote name=Eugene1512 post="519797">
Да нихрена пресс не разовьётся нормально, чтобы можно было ноги к турнику поднимать))</quote>
Специально пресс не качаю, проблем с поднятием ног к турнику нет.</quote>
+
Отправлено: 23.06.2019 18:55
Сегодня выходы по плану.

Разминка стандарт+
Выходы 1,2,3,4,5.

Один подход на макс с хорошей техникой: 12 раз(12-й кривой и автоматом последний).

10 мин отдых.

Попробовал треню Артема.

50 выходов ровно за 17 минут, по 5 раз в подходе.Неплохо так,по дыхалке спокойно,мышцы не забились.Ладони покраснели,но чудо рукавицы не дали им повредиться.
Начиная с 7 подхода последние разы были с читингом,а 10 подход весь с читингом.Чистыми бы не вывез.

Сначала думал вторым подходом мочкануть 20 раз с читингом,на выносливость,но такая тема тоже хорошо зашла.Буду практиковать.
Отправлено: 23.06.2019 18:50
Вчера 6 часов ходьбы по лесу,по берегу,в основном взабродку.Спиннинг.Купание.Отдохнул душой,рыбу всю отпускал( мелочь).
Устал прилично.

Чере неделю землянику можно брать, через 2-3 чернику и морошку.В этом году ягод валом,в том году вообще не было.
Отправлено: 23.06.2019 18:47
После креатина 2 кг выссышь скоро
Отправлено: 23.06.2019 17:56
Надолго хватает, ни одной пары еще не протер.
Отправлено: 23.06.2019 17:55
<quote name=AK83 post="520098">
сейчас-то что?</quote>
до хрена выходов за короткое время.Вот и вся причина.+ От интенсивных подтягиваний кожа еще не восстановилась+ жара и потные руки... Вообще по коже ладоней можно восстановление проверять,как не болит при висе,значит норм:thumbsup:👍

Попробуй утеплённые рабочие рукавицы из синтетики.Я уже давненько в них тренируюсь,намного лучше перчаток руки оберегают( даже обычные рабочие рукавицы лучше перчаток).У меня от такого количества тоже кожа лопалась в основании пальцев.

В перчатках один хрен трет,да и в рукавицах,но в рукавицах меньше
Отправлено: 23.06.2019 17:50
Ну и последнее :wink:😉 ,в прошлом году я редко делал до отказа,просто не охота,а к себе я прислушиваюсь.Даже на максимум когда делал,то до отказа не доводил.

Часто тренироваться нет времени,да и сил тоже нет.Вчера вот по лесу,озеру,по воде находился,по ощущениям нехило так потренил.Сегодня на турнике сил нет.
Отправлено: 23.06.2019 17:44
<quote name=AK83 post="520101">
ломовую многоотказную трень мочишь,</quote>
вот в чем причина.Нахрена она многоотказная нужна? Если уж до отказа,то 1,2 подхода,после хорошей разминки. Смысла никакого нет делать больше,только травму зарабатывать!

В всем нужна мера и работа по самочувствию.
Отправлено: 23.06.2019 17:36
<quote name=Lawnmover post="520103">
Саша как то не так понял наверно.</quote>
за столько лет занятий не было у меня травм!
Отправлено: 23.06.2019 17:35
Хотя,однозначно,если чисто для здоровья,то нужна умеренность,постоянность,регулярность.

Трени Ромы мне тоже не потянуть...здоровья не хватит.
Отправлено: 23.06.2019 17:30
<quote name=AK83 post="520101">
Да взять что угодно, если давать часто, но среднюю нагрузку, прослужит дольше, чем каждый раз(пусть и редкий) испытывать на прочность. :nerd:🤓</quote>
с этим не поспоришь!.Но вот твои тренировки :взять например 53 выхода за 15 минут,вот ,думаю,что после 5 подхода,я начну напрягаться никак не меньше,чем в парочке на максимум,причем с потерей техники и привет травма...
<quote name=Lawnmover post="520103">
прикинь если еще с доп весом удумаешь что то замутить какая нагрузка будет?</quote>
никаких проблем,просто раньше закончишь подход.
Отправлено: 21.06.2019 15:12
вот ,остались в живых
Отправлено: 21.06.2019 14:52
<quote name=RVS333 post="519808">
Так не проще ли купить один раз нормальные неубиваемые часы, типа Casio,</quote>
на касио я лет 20 уже сижу,за это время из них у меня было 5 штук по возрастающей от дешевых пластиковых( 3 модели- теряли внешний вид и рвались ремешки,одни даже живые еще),до металла( 2 штуки- эти более надежные,но стекло в царапинах,поэтому вторая модель с телефонной книгой на 30 номеров ,а так, первые металлические даже температуру и рыбалку предсказывали). Последние около 10 лет носятся,батарейку менял один раз,так что про касио я все знаю и согласен,но...еще бы добавить к ним шагомер и оповещения о входящих звонках :wink:😉 и даже есть такие,но ценник как у гармина,да и на "неумные" модели ценник тоже стал на порядок круче,но в десятку можно уложиться.

Мой выбор Гармин феникс,но отдать за них полторы зарплаты( это я про самые дешевые из них)...
Отправлено: 21.06.2019 09:25
<quote name=Zhev post="519789">
<quote name=Vyxodnadve post="519747">
И вдруг,о чудо,недавно вышел вот такой аналог</quote>
Мой опыт подсказывает, что чудес не бывает...
С другой стороны, ну а вдруг:grin:😁</quote>
да это понятно,больше чем на год их не хватит( как и бипа того же).Считай купил браслет в виде часов.Один фиг на фениксы жаба душит,как и на все остальное,что дороже 10000,да и эти 10000 не раньше днюхи...Возможно на днюху ( в декабре) ченить покруче прикуплю( китай),если с этими проблемы будут.

В прошлом году на днюху деньги потратил на заднюю дверь своей машины ( была бита,некачественно крашена,ржавела) из японии( в сборе,в полной комлектации,в цвет 7500 + 3500 доставка=как раз часики по цене...)
Отправлено: 21.06.2019 09:21
<quote name=Lawnmover post="519780">
Схема с с редкими тренями.
+ больше свободного времени
+ Результат лучше.
- дольше восстановление
- по моему, более травмоопасны
- рельефу хана требуется контроль питания.</quote>
согласен со всем кроме повышения травмопасности