Отправлено: 25.03.2017 10:27
<quote name=SINORB post="330117">
Цель - все же зафиксировать количество в одном подходе, то есть узнать свой рекорд 😉 . Но чтоб треня этим одним подходом не закончилась решил спросить, сколько еще можно сделать подходов на максимум и с какой паузой на отдых, чтоб добить эту группу и завершить треню. Максимум у меня, думаю, 10... Это я хотел попробовать в день отдыха от Кругов, хоть мне уже на форуме говорили, что мне еще рано на максимум делать в период стодневки...</quote>
Ну через минуту твои на максимум будут выглядеть примерно так :10-3-2-1-1....
Отправлено: 25.03.2017 10:24
<quote name=MsLiss post="326734">
А я не могу так заниматься. Вся на виду. Как голая.</quote>
Люди в порнухе не стесняются сниматься😁 .
А ты на турничках стесняешься...все тараканы у нас в голове.
Отправлено: 25.03.2017 10:03
<quote name=Lyalya post="329994">
ическая цель - уменьшить процент жира в организме, увеличить процент мышц.
Эстетика сейчас вторична - работаю прежде всего для функционала (кто бы мне сказал - я бы не поверила)),</quote>
Хочу 15 выходов на две в хорошей технике исполнения.Для этого необходимо тоже уменьшить % жира и увеличить функционал.

Но вот тут поступило предположение со стороны,что для достижения цели мне необходимо снизить вес еще на 6 кг( не знаю почему именно на 6).
С одной стороны понимаю,что логично,но с другой стороны мой бицепс станет меньше😕 .
Эстетика( как в моем понимании должен выглядеть мужчина) мешает функционалу и достижению желаемого результа в более короткие сроки.

Пока склонился к эстетике( не буду худеть),но надеюсь за счет тренировок на дальнейшее повышения функционала,за которым подтянется и эстетика😁 пусть по времени это будет дольше .
Отправлено: 25.03.2017 08:36
Не в сиськах счастье.Мне вот тощие женщины всю жизнь нравятся с маленькой грудью.А другу толстые с огромной.Каждой твари по паре.Алкашей бывает видишь- страшней войны и тоже парой идут....
Отправлено: 25.03.2017 08:19
<quote name=Vyxodnadve post="329837">
видео прошлой тренировки</quote>
Вот так намного интереснее дневники читать! Наглядно видно всю мощь тренировки... на брусьях высоких тож теперь попробую поглубже отжиматься... пресс клёво!</quote>
Оно и для себя лучше со временем прогресс по количеству и качеству отслеживать.Надо было с самого начала делать.А то мы стремничаем по низким результатам или некрасивой технике(телу),а сейчас так интересно было бы прогресс просмотреть.
Отправлено: 24.03.2017 20:53
Я и пробовал по разному.И по 1 минуте и по 5,10,15.По подходам тоже от 1 до 15.
Отправлено: 24.03.2017 19:50
<quote name=WasD post="329778">
<quote name=heaves post="329714">
<quote name=SINORB post="329688">
Подскажите, друзья, если я хочу выполнить подтягивания на максимум в каждом подходе, в трех или четырех подходах, то какой должен быть интервал отдыха между подходами, чтоб эффективно нагрузить рабочие группы мышц? Сам думаю, 1 мин. , 2 мин., - может, ошибаюсь?</quote>
Я думаю минуты две, три с головой.😌</quote>

7-15 минут, если у тебя больше 15 подтягиваний в подходе, чтобы ЦНС успела восстановиться и все такое.</quote>
+ 100500. 10-15 минут идеально.
Отправлено: 24.03.2017 19:35
Добавил видео прошлой тренировки.
Сегодня сестре ставил дверь целый день(давно не практиковался).В результате и дверь не доделал и бегать не сходил.Да в принципе по ощущениям и не хочется сегодня,а так и вечером можно было бы пробежаться.
Отправлено: 24.03.2017 19:28
Не это я хвастаюсь просто!
Отправлено: 24.03.2017 19:20
Я вообще открыт и откровенен.Но женат😃 . И поэтому на женщин просто смотрю издалека и любуюсь некоторыми из них.Причем женщины эти абсолютно разные,но обязательно с какой-либо изюминкой за которую цепляется глаз.Это может быть прическа,одежда,фигура(причем и фигура может быть не идеальная,а лицо не обязательно должно быть красивым).Бывает идешь,а впереди такие ножки с приятной кривизной.
Отправлено: 24.03.2017 11:00
Растут,не растут,количество от которого растут больше- меньше, количество раз на силу,на рост, на выносливось.Практика показывает,что все намного сложнее.
Растут до определенного момента,а потом без стероидов и фармы нифига они не растут.Также и с весовыми категориями- на них жир вокруг мышц силнее влияет,чем количество раз в подходе.

По поводу стресса- если растет вес снаряда,то растет и стресс.
Отправлено: 24.03.2017 10:34
<quote name=WasD post="329605">
<quote name=Vyxodnadve post="329391">
<quote name=WasD post="325181">
если ты ни разу не посетил наши тренировки в Мск, который уже третий год проходят каждые выходные</quote>
А че мне всего то до вас 700 км ,часов за 12 доеду ,потреню и обратно.Зато хоть разок московского 100%-ного воркаута попробую.Правда на бенз 5000 уйдет ,но мы воркаутеры трудностей не боимся.

Хотя ваш воркаут тоже не настоящий- Вы с тренером занимаетесь .</quote>

Ты можешь на поезде. В смысле "с тренером"? Что за ересь ты несешь? 😆</quote>
Да смотрю как Саня задания дает и план трени рассказывает...А я не люблю с тренером😕 .А если просто рядом тренить- опять разговоры пойдут ,что я занимаюсь один, калистеникой( и не учу и не учусь)

Слово ересь интересно звучит😵
Отправлено: 24.03.2017 10:31
Я круто делаю массаж икроножных мышц и ступней ног.
Осталное тело тоже могу,но вот в икроножных просто дока- 27 лет практики!
Отправлено: 24.03.2017 10:23
<quote name=ogrudko post="329586">
<quote name=Vyxodnadve post="329567">
Пока смешно.Или когда нового человека нахожу,который моих шуток еще не знает!</quote>
Логично. Блин, так я могу и не пережить эту шутку, нужно будет смириться.</quote>
Олег специально тебе обещаю больше не упоминать этот момент и не щуьить на эту тему.

Ну и рекомендую сделать куда-нибудь отсылочку ,ссылочку с картинками видов хвата и воркаут названиями оных и в таких случаях ее прикручивать.

Ну а смешно мне по причине,что все понимают что имеет ввиду человек говорящий про обратный хват,но бросаются ему кричать,что он у него нижний.
Отправлено: 24.03.2017 08:38
<quote name=ogrudko post="329553">
<quote name=Vyxodnadve post="329449">
Ща тебе воркаутеры обьяснят про обратный хват</quote>
А сколько лет вы обычно смеетесь над одной шуткой?</quote>
Пока смешно.Или когда нового человека нахожу,который моих шуток еще не знает!