Отправлено: 21.11.2016 07:01
<quote name=Qwarck post="293635">
планку не делал, т.к. сказали что мне ее делать нельзя</quote>
Странно... Считала, что планка очень щадящий вариант и ограничений для нее вообще нет. Со спиной траблы?
Отправлено: 21.11.2016 06:56
Сегодня отоспался, порисовал (одно из моих увлечений, кому интересно, то вот мои рисунки- https://vk.com/club130944738), и провел тренировку. Было сегодня нормально, без всяких там недомоганий, спасибо всем кто беспокоился!)</quote>
Вот и ладушки, что передумал болеть)))
Рисунки прикольные.
Отправлено: 20.11.2016 17:35
День 59.
С утра был каток. На коньках в новом весе кататься не пробовала. Оказалось, что разучилась... От бортика отлипла только ближе к концу. Но было весело)))
Ближе к вечеру тренировка с limonny_sherbet (33 удовольствия и все в один день).
Экстремальная получилась тренировка! Ветер и лед под ногами, потому круги.
5 кругов, 3-10-10-10/10. Подтягивания с резинкой, не все полные, приседания с опорой, отжимания от упоров, выпады пополам обычные и боковые, с опорой (скользко ппц). Был шестой круг, но без подтягиваний. Получила настойчивое предупреждение от плеча, но вроде норм.
Настроение суперское, бонусом был ярко-алый закат.
Катя, спасибо за компанию и хорошую тренировку!!!
Отправлено: 19.11.2016 23:12
<quote name=OlegSh post="293360">
почитаю щас, что там у вас. 😁</quote>
Милости просим)))
Отправлено: 19.11.2016 23:11
<quote name=OlegSh post="293360">
заметил, что полчаса назад стали побаливать руки, трицепсы и на сгибе в локтях.</quote>
Оооо! В районе локтевого сгиба у меня вообще часто болит. Кажется, это вопрос к связкам...
Отправлено: 19.11.2016 23:05
если не слягу окончательно...</quote>
Постарайся воздержаться от этого сомнительного развлечения, плииииз...
Отправлено: 19.11.2016 22:57
День 58.
Вопрос со льдом на турниках отпал. В прямом смысле слова. Стало гораздо спокойнее, а то вчера лед под рукой на упорах для отжиманий взял и съехал. Не впечаталась носом в железяку только потому что чего-то такого ждала.
Тренировка. Продолжаю круги, снова 6.
4+10+10+10/10
Подтягивания с резинкой, полные. Приседания с опорой. Отжимания от упоров. Выпады обычные и боковые.
Хорошая тренировка. Наконец-то поймала то ощущение, о котором говорилось в самом первом посте. Что должен оставаться запас сил даже на последнем круге. Седьмой круг сделала бы, причем в том же объеме.
Отправлено: 18.11.2016 22:41
<quote name=Qwarck post="293237">
Согласен, это было чересчур, это было больше похоже не голодовку, я прочитал где-то, что дневной рацион должен быть около 1000 кКал, а на деле поучалось, что я почти голодаю.
Сейчас я минимум 5 раз ем в день: в 8 утра часиков в 11, обед в 14, в 18.00 перекус и ужин в 20
вот сегодня завтрак творог с яблоком, бутер с сыром и какао, в 11 банан, в 14.30 гречка с тушеной капустой и куриной котлетой, в 18,00 мандарин, в 20.00 тушеная капуста и кусок рыбы.</quote>
Не зная размер порции сказать сложно, но навскидку - опять у тебя недобор...
Отправлено: 18.11.2016 22:35
День 57 (мой ... ну это все в пень, за деревьями леса не вижу).
Сегодня без фантазий - просто круговая, без усложнений (почти).
6 кругов.
4+10+10+10/10
Подтягивания с резинкой, все полные. Приседания с опорой. Отжимания от упоров, в первом круге попробовала с паузой на 1 счет в верхней точке. По ощущениям - полезная вещь, но пока рано. Выпады обычные и боковые.
Позавчера, наверное, звезды не так встали... Сегодня как будто другое тело выдали - легкое, работоспособное, энергичное. Кайф!!!
Выходные предстоят насыщенные, поэтому будут круги.
Еще раз спасибо за вправление мозга, могла бы совсем загнаться. Чуть-чуть стыдно за вчерашнюю истерику.
Отправлено: 17.11.2016 20:24
<quote name=LOCb post="292867">
НАРОД!!! ДЕВУШКИ СОВЕРШЕННО НЕ АДЕКВАТНЫ!!! ОТВЕЧАЮ!!! Вот это прекрасное создание слева мне говорит, что ее на работе называют дохлой такие как справа! И ОНА ЕЩЕ КОМПЛЕКСУЕТ!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ВСТАНЕМ И ХОРОМ СКАЖЕМ ЕЙ: "ДУРЕНЬ ТЫ! ТЫ КЛАССНАЯ! И ФИГУРА У ТЕБЯ ОТМЕННАЯ! ТЫ МОЛОДЕЦ! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ"

</quote>
Ну знаете ли... Пресс-прессом. А ножки зашибись, имхо))) Не туда куда-то парни смотрят)))
Отправлено: 17.11.2016 20:14
День 56.

Йогический четверг.

И вам хорошего вечера 😌</quote>
Хорошей тебе тренировки!
Отправлено: 17.11.2016 20:11
<quote name=E_V_Alif post="292770">
Вечером планировала поставить по 7 отжиманий в подход и по результатам уже смотреть.</quote>

У тебя же не будет догоняющей тренировки в день растяжки? Организм восстановится))</quote>
Не будет. Обещаю))) А завтра, скорее всего, круговую сделаю. Спасибо, что мозг мне прочистили)))
Отправлено: 17.11.2016 19:50
Охохонюшки...
Спасибо, ребята, большое!!!
Начала загоняться и даже в ущерб себе. Очень важно услышать, что ослабить нагрузку - не значит отступить и сдаться.
В теме: А поныть...
Отправлено: 17.11.2016 09:05
<quote name=YakutZa post="292783">
девушку с молотком не ожидал увидеть</quote>
Картина маслом!😆 Ты же рано утром занимаешься?
Можно хоррор снимать😁</quote>
Блокбастер, однозначно)))
Отправлено: 17.11.2016 09:02
Создала отдельный дневник, чтобы не захламлять свою стодневку дамскими истериками.
Надеюсь ограничиться единственной записью...

День 55 - полный провал.
Ни одного полного подтягивания. С резинкой, т.е компенсируя больше половины своего веса. Это как? Ума не приложу. Умудриться еще надо. О каких вообще самостоятельных подтягиваниях может идти речь?!!!
Отжимания - вообще песня, заунывная и печальная. Не вытягиваю 6*10. Даже от упоров. Доходит до дурноты. На 8 разе в 5 подходе - головокружение и тошнота. Придется отступить и пробовать меньшее количество повторений. Думаю с 7 справлюсь, потом буду прибавлять. Но это опять шаг назад. Очередной...
Хуже всего то, что ушло удовольствие от тренировок. На площадку не бегу, а еле-еле себя выгоняю. Действительно ли тренировки по подходам настолько эффективнее кругов чтобы так вымучиваться?
В теме: А поныть...