Отправлено: 19.03.2017 11:32
А теперь кофе и за работу!</quote>
Тоже до кофе добралась)))
Хорошего дня и спасибо за компанию!
Отправлено: 19.03.2017 00:00
OlegSh, Олег!
:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐
Поздравляю с Днем Рождения!!!
:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐
Очень рада, что познакомились! Ты для меня образец силы и упорства! То, что ты сделал в осенней стодневке - больше чем круто!!! (как меня смущать - так нормально, теперь сам терпи)))
Желаю тебе здоровья, успехов во всем-всем-всем! В спорте - несчетного числа километров, которые пробежал; покорить обратный ход конем с десятками (уверена, что хочешь); стального пресса!!! Прогресса во всех твоих спортивных делах!
В личном - всего, что сам желаешь!!!

Буду очень ждать твоего сегодняшнего поста. Ничего не загадываю, но держу кулаки!!!
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 18.03.2017 23:02
со вторым не справился</quote>
Это как раз такое упражнение, на добивание так сказать. Совершенно нормально, оно так и задумывалось

Планка и пресс - моё слабое место</quote>
Забыла сказать на тренировке. Если будешь делать планку самостоятельно последи за шеей, она должна быть продолжением позвоночника, ты немного опускаешь голову. Но пока лучше дождись добавления круга, а потом решай.

повыпендриваться)));</quote>
А почему бы не да! Заработал - гордись)))

я сегодня не задыхался</quote>
А вот это совсем хорошо!
Отправлено: 18.03.2017 22:11
<quote name=MsLiss post="326447">
Неровно мне писать здесь про ТБ. Все-таки это площадка другого проекта.</quote>
Зря ты так, у многих тут дополнительные спортивные интересы есть. Может с каким-нибудь единочаятелем пересечешься. Да и просто почитать интересно)))
Отправлено: 18.03.2017 17:46
<quote name=Sergey_dsk post="326041">
попробую 5 недель без дня отдыха</quote>
Может не надо))) Стодневка допускает дополнительные дни отдыха при необходимости. Тем более ты болел, организму нужно восстановиться. Кст, можно было и нагрузку снизить на время восстановления.
В теме: 100
Отправлено: 18.03.2017 17:00
Вот счастливые лица хорошо потренивших людей.</quote>
О, да! Шикарная тренировка. И фотка классная. Для настроения к себе уволокла)))
Отправлено: 18.03.2017 16:57
все ты сделаешь</quote>
Сделаю!!! Просто хотелось кое-что проверить именно сегодня-завтра. Не позволит состояние - значит отложу.
Отправлено: 18.03.2017 16:44
<quote name=Lyalya post="326272">
Попробовала разными хватами.</quote>
А укоротить? Два или три оборота вокруг перекладины до того как продеть длинную часть в короткую?
Отправлено: 18.03.2017 16:42
+48=91 281
Отправлено: 18.03.2017 16:30
День 18 - брусья+100-дневка

День отдыха, как же... Вчера день получился тяжеленным, и физически и психологически. Подменяла коллегу-фотографа - три часа беготни вперемешку со статикой в безумных позах. Были признаки утомления. Если бы не открытая тренировка, сделала бы день отдыха. Разрешила себе остановиться в любой момент - хоть посреди разминки. Но не понадобилось.
Весна, солнышко, грачи прилетели! Ребята все на позитиве, душевный треп во время отдыха. Кааааайф!!!

По тренировке.
Отжимания на брусьях, 6*8, без дополнительных фантазий.
Далее 4 круга - подтягивания (верхний хват)/приседания/отжимания/приседания
4/10/13/10
Отжимания снизила сознательно, в остальном норм.

Далее понеслась)))
Статика https://workout.su/forums/comment/321446 (с дополнительными 10 секундами на вытянутых руках) + каскад отжиманий. Первый круг с половиной дозой статики прошел нормально, на втором круге закипело правое предплечье, отвалилась гораздо раньше, чем кончились силы. Задачка - пробовать самостоятельно, чтот не то с положением кисти.
Потом стульчики, планки, горячий чай и фитнес-плюшки от limonny_sherbet! Классная тренировка, только погода под конец попортилась.
И фотка классная))))

После тренировки совсем другое дело.
Я утром -> я после трени
Ветошь -> жизнь удалась
Но все-таки не самая лучшая форма. Жаль, была одна задумка... Загадывать не буду, все по состоянию.
Отправлено: 18.03.2017 16:29
<quote name=Leo_G post="326262">
<quote name=E_V_Alif post="325672">
Хочу посмотреть на комбинацию "день отдыха + открытая тренировка"</quote>
Уже интересно, тоже хочу)</quote>
Получилось не очень и затык в первой части)))
Отправлено: 18.03.2017 10:59
Вот пока тизер</quote>
Предчувствую мегакруть!!!
Навострила уши и готовлюсь ловить челюсть))))
Отправлено: 18.03.2017 10:27
Конечно, каждый делает как удобнее. Кто-то подряд ставит растяжку и отдых, кто-то разносит по дням недели.
В теме: 100дневка 2017
Отправлено: 17.03.2017 21:39
Попробуй комбинацию из австралийских и попытки подтянуться, например, с 3 австралийскими.
В теме: 100 дневка
Отправлено: 17.03.2017 21:36
Или сама себя притормаживаешь, возможно неосознанно. Типа впереди еще вся тренировка
В теме: 100 дневка