Отправлено: 08.06.2017 14:54
<quote name=05592 post="355282">
<quote name=Russman post="355134">
Мало,мало времени.</quote>
Андрей, а для чего тебе нужно больше времени? Пресс делать не 30, а 45 мин, бегать не 10, а 20 км и т.д. А зачем? Для чего? ОФП для здоровья итак более чем. ???</quote>
Не спорю!Просто из за полного отсутствия времени приходится мудрить на ходу.
Просто нет, как бы это ......
Полного тренировочного процесса😃 Во!
Отправлено: 08.06.2017 11:33
Всех и всех!Поздравляю всех участников сто-дневки!Рад за тех кто дошел,не отступил,был внимателен к себе и пришел на финиш обновленным и без травм.
Помните ребята,что наша программа это не только красивое тело,но и новый образ жизни.Жизнь которая теперь будет всегда в движении,в тренеровках в помощи другим людям открыть себя в новых сферах жизни.Уже после первой сто-дневки я понял,что не хочу расстаться с воркаутом,программой обучения и с новыми друзьями которых я здесь нашел.Поиск кураторов программы дал мне такую возможность и в городе Мюнхен появился куратор😃
Я зарегился на вторую сто-дневку,но главной моей задачей на этот раз было дойти до финиша не самому,а помочь новичкам.
Буду честным с поставленной задачей я не справился.В нашей команде до финиша ни кто не дошел.На это есть много причин о которых я напишу в отчете.Хочу только сказать,что многое зависит от куратора,от его деятельности,харизмы,упорства и организаторских способностей.Конечно важно и время,которого постоянно не хватает.
Все же я очень рад!!!Вижу как ребята по всему МИРУ идут к поставленной цели.Спасибо им за их упорство и отдельное спасибо организаторам проекта WasD и ogrudko.
Вы делаете очень нужное дело.Семена посеяны и плоды всходят и будут множиться!
Еще спасибо куратору и просто очень хорошему человеку VASILEN.Без его советов и поддержки я бы не смог проделать и десятой части работы куратора.
Всем удачи и до новых встреч!!!
Отправлено: 08.06.2017 01:02
238 день.Только 20 км на работе.
Мало,мало времени.
Пресс:30мин-800 повторений + разные планки и 3×15 подъем прямых ног до угла 90° в упоре на брусьях.
П.С. В течении дня "тискаю" мячик.Треню хват
Идем дальше!Всем удачи и пока!
Отправлено: 08.06.2017 00:57
Доброй ночи!А ведь уже исправила😁
Отправлено: 08.06.2017 00:56
<quote name=E_V_Alif post="355107">
Как-то так... Нытье какое-то... Может удалю...</quote>
Все норм.Так бывает,так и должно быть.Мы всегда хотим быстрых результатов и часто переживаем если все не так и все не то.
Мне тоже иногда кажется, что все мои тренировки это жалкие потуги.Читаю ваши дневники и вижу как вы обдуманно и основательно подходите к тренеровачному процессу.У меня же вечный хаос.Все мои трени зависят от места и времени.Плана нет.
У тебя вааще все здорово и круто!!!Дневник он твой и ты в праве в него писать все что захочешь и передавать все свои эмоции.Придет время,"перелистаешь" страницы и подкрепишся или убережет себя от ошибки.
Удачи!!!😉
Отправлено: 08.06.2017 00:39
<quote name=E_V_Alif post="355095">
<quote name=Russman post="355093">
Вот и получается,что жру на ночь</quote>
Если нормально спишь после этого, почему бы и не да. Недавно попадалось исследование, что распределение калорий в течение суток особой роли не играет. Так что приятного аппетита!</quote>
Ну все,теперь меня будет не остановить.!У меня и так все дороги в доме проходят мимо холодильника😁
Отправлено: 07.06.2017 23:02
Программка напомнила,что пора литься спать,а я только 10мин назад домой пришел.
А ужин?😕😵
Вот и получается,что жру на ночь
Отправлено: 07.06.2017 22:59
<quote name=E_V_Alif post="354907">
ведь грозился же паузой, так может на пару дней, а?</quote>
Ой,я же умру от скуки.Я уже как наркоман 😁
Слежу за состоянием,пока больше всего напрягает колено.Вот и не треню ноги.Только бегаю на работе по 30км😁😁😁
Отправлено: 07.06.2017 22:45
<quote name=05592 post="355056">
<quote name=E_V_Alif post="354907">
Вот это да! Почти 30 км за день!</quote>
Не потопаешь - не полопаешь ! 😁</quote>
Факт😁 Мне нравится эта пословица
Отправлено: 07.06.2017 22:43
Молодчага!!!Круто.Мне бы так!
Отправлено: 07.06.2017 00:04
237день.Пауза,пауза.С этой работой мои ноги точно сотруться😁
И смех и грех. Выглядит это примерно так
Это за сегодня.На улице весь день лил дождь,а я в шортах и майке.Плюс девять.
Не знаю чем я думал,но до площадки я добрался.
Покачал пресс:6×12 подъем ног к перекладине по 3 прямо и по 3 в стороны.Пресс ваще норм,а вот хват портит все упражнение.Подъем прямых ног до угла 90°.6×15
Подтянулся 3×1 и 1×3.Думал,что подтянусь и заболит рука.Нет,не болит.Один раз,спрыгнул.Второй,спрыгнул.Третий,спрыгнул.
Потом три раза подряд.Ура!Надеюсь,что все будет хорошо.Раньше все как на собаке заживало.
Добавил австралийских 3×10 низких.
Идем дальше!Всем удачи и пока.
Отправлено: 06.06.2017 22:50
Пока не могу понять.Это болевое ощущение.Крепатура или все же травма🤔
Сегодня после работы подтянулся и не болело ни чего.Я про руку.
С коленом все понятно.
Отправлено: 06.06.2017 22:47
Да,отсутствие времени это беда.
Как бегается?
Отправлено: 06.06.2017 22:41
<quote name=05592 post="354793">
<quote name=Russman post="354515">
Все это попахивает паузой.</quote>
Это не попахивает, это определённо нужно сделать!</quote>
Ну да,кто понял жизнь,тот больше не спешит))))
Да,здоровье не купишь
Отправлено: 05.06.2017 23:12
236день.Выходной.
Надо думать как быть дальше.
Колено и опять рука.Боли не проходят.Все это попахивает паузой.
Остается пресс и баланс.
Идем дальше.Всем удачи и пока.