Отправлено: 08.10.2024 16:06
Отдыхать между подходами более 60 секунд или снижать количество в подходе?
Отдыхать ровно 60 секунд. Если тяжело, то снижать количество.
Отправлено: 25.09.2024 14:37
или круги делать австралийские и потом после завершения доделать подходы с негативными подтягиваниями?
Проще в одном круге делать сначала негативные, а затем австралийские, после приседания и т.д.
Отправлено: 15.09.2024 00:07
широкие или параллельные подтягивания ближе к классическим?
Это все мелочи. Просто делай те, что удобнее.
В ответах на вопросы написано, что средняя продолжительность одной тренировки 45 минут.
Когда круг заменятся подходами, то будет примерно 45 минут тренировка занимать.
Отправлено: 16.08.2024 13:17
Послесоточная активность

Вообще, эта запись должна была быть опубликована еще месяц назад. Впрочем, за это время мало что изменилось, поскольку после окончания Сотки всякого рода цели отошли на второй план и тренировки стали какими-то рутинными.

Бег:
Увы, но глобально результата нет, видимо беговые тренировки были составлены не очень хорошо. Развивающая состояла из того, что я раз в неделю прибавлял +200 метров в темпе 4:10. До 2 км это получалось (8:20). После время начало существенно расти и лучший результат на 3 км после 4 месяцев упорных тренировок 13:11, да и то получившийся лишь единожды (рекорд прошлого лета 13:28). К середине августа не успел уложиться в норматив, попробую до ноября, но скорее всего бегать и вовсе прекращу, что-то к скоростному бегу я не очень предрасположен. Либо пойду сдавать ГТО на золото после 30 лет. Правда, я сейчас и в 30-летний норматив тоже не укладываюсь.

Силовые:
Здесь все стабильно, никаких глобальных изменений нет.
L-подтягивания и подтягивания со сведением лопаток по высоте почти не прогрессируют (по количеству совсем немного). Также добавил высокие подтягивания (середина груди, но нужно ниже) и закрытый передний вис (сейчас +30 сек., но нужно 60 сек.), первое подводящее к выходам силой, второе к переднему вису. Но это все будет в пассивном режиме, без дат и прочего, получится - хорошо, нет - да и фиг с ним. Еще ввел подтягивания-полиатлон (1 раз в 4-6-8-10 секунд), прогресса пока нет, но хотелось бы в 10 секундах раз 10 делать хотя бы, а в 4 раз 15-16.
В жимовых упражнениях ситуация несколько лучше, прогрессируется несколько быстрее по повторам. Сами упражнения в основном без изменений.
Всякие допы, типа уголков и рукохода не делаю давно, лень или фиг знает почему...

Остальное:
Объемы глобально также не изменились, вес гуляет от 73.5 до 74 кг, в еде себя почти не ограничиваю. В дни силовых ем больше белка, в беговые дни больше углеводов.

P.S. - в дальнейшем здесь вести дневник вряд ли буду, все же соточный блок скорее для Сотки, а на основном сайте функционал не очень удобный. В связи с этим решил создать телеграм-канал и фиксировать тренировки/прогресс там. Пока он пустой, но через пару дней начну заполнять. К тому же ближайшие несколько недель буду в отъезде и писать отчеты в тг будет удобнее.

В общем, кому интересно - ссылка на тг.
Отправлено: 14.08.2024 15:30
Невыполнимо потому что нужны другие мышцы, а их у меня нет.
Надо растить)

Висеть же 2 мин можешь?
Нет. Максимум 1:45, но чаще 1:35-1:40.

Сейчас подтягиваюсь как раз в 1/10, на свежие раз 9 будет. Также делаю на 8, 6 и 4 сек., периодически...
Отправлено: 14.08.2024 13:45
всё идеально - много мяса, свежие овощи, мало лаваша
Даже не верится🙂
Фотка бы тоже не помешала)

Очередь всегда в 3-4 человека, это - лучшая реклама
Это да)
Отправлено: 13.08.2024 15:33
но это походу не выполнимо
Почему невыполнимо?

1/10 самое легкое и рифига ч не могу до 3 мин дойти
Тут бы хоть до 2 мин дойти как-нибудь🙃
Отправлено: 12.08.2024 02:42
Наткнулся в сети на такой способ ускорения ютуба: скачиваем архив (почти ничего не весит) и запускаем файл "1_russia_blacklist". Вирусов никаких там нет.
По сравнению с бесплатным VPN-расширением (про софт не в курсе) - небо и земля, даже с разрешением 1080 видео смотрится без проблем (выше не пробовал, т.к. нет нужды). Правда иногда нужно подождать немного, либо обновить страницу с роликом.
Вообще, это вариант для ПК, но может и для телефона подойдет. И да, у кого стоит платный VPN, то эта штука наверное не пригодится, т.к. по легендам на нем ютуб вообще летает, но с другой стороны архив не замедляет инет в отличие от VPN.
В общем, удачи)

Отправлено: 12.08.2024 02:08
походу его уже никто не смотрит
Смотрят. Это же не фейсбук или инста, без которых многие спокойно могут обойтись.

Вот, здесь один лайфхак описал, мб поможет - https://workout.su/forum_thread/22398-obhod-blokirovki-youtube

То что в среду тренили
Видео отличное, только те, кто +60 в технике полиатлона подтягиваются, у них же темп по-моему быстрее 1/3, что-то вроде 1/5 или даже повыше🤔

задача сделать во всех подходах по 15
А сколько сейчас получается?
Отправлено: 10.08.2024 14:13
Один с сыром, второй с мясом, каждый по 260 руб.
Ну, для такого размера недорого! Блин, завидую😤

300 руб + 30 руб за халапеньо
Ну здесь, чет, дороговато)
Отправлено: 10.08.2024 00:13
По-моему, услышал как холестериновые бляшки пищат от восторга)))
А сколько грамм чебуреки и что по цене?
Отправлено: 08.08.2024 17:53
Да, с рассматриванием жоп в 4К теперь явно будут проблемы.
Были бы еще жопы нормальные. А то сплошь перекаченное недоразумение, если вообще не силикон...
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 06.08.2024 23:17
1. Само пройдёт, и 2.Уже поздно.
😢💪
Отправлено: 06.08.2024 23:15
На площадке одна гиря 16кг и две 24. Ещё есть несколько гантелей хз какого веса, что-то типо штанги, но она тоже в целом лёгкая и 3 блина: 20, 10 и 8 вроде.
Везет(
Отправлено: 06.08.2024 15:34
Подтягивания +24кг: 4х8, отдых 5 минут.
А я не помню, у тебя на площадке все эти гирьки, да?