Отправлено: 09.04.2017 11:10
<quote name=WasD post="337128">
Ахахах, "заслуженный тренер", что ты делаешь, "инструктор групповых программ", пожалуйста, прекрати :></quote>
И чье это мнение?😁
Отправлено: 09.04.2017 11:00
<quote name=WasD post="337120">
1) Почему смартфон убого?
Потому что гордиться телефоном это как раз уровень мышления подростка, у взрослых людей смартфон и всё остальное предмет пользования.

<quote name=WasD post="337120">
Зачем тебе чье-то признание?</quote>
Мне как раз не за чем, потому, что я уже давно из этого выросла. Но дети мыслят по другому, им хочется быть важными, хочется быть признанными, хочется быть "пупом земли", в конце концов быть лучше чем сосед Вася хоть в чем-то.</quote>
Отправлено: 08.04.2017 23:00
<quote name=Safrayt post="336983">
Думаю это обладание опытом и знаний</quote>
Ну у них там если ниже полистать, то в партнерах проекта есть достаточно весомые фигур мастер спорта, заслуженный тренер, инструктор групповых программ, если они правда участвуют в этом проекте, то у них не должно быть никаких проблем в данной области.
Отправлено: 08.04.2017 22:29
<quote name=Safrayt post="336958">
Вот только есть ли среди них человек достаточно компетентный, чтобы отвечать на возникающие у участников вопросы?</quote>
А каким образом определяется компетентность в данных вопросах?
Отправлено: 08.04.2017 19:34
<quote name=WasD post="336878">
(грамоты, медальки, прочая ерунда) - убого.</quote>
Убого - это смартфон покупать подороже и гордиться этим, а здесь это признание того, что твой труд не прошел даром и ты достиг результата, это статус.
Отправлено: 05.04.2017 18:29
<quote name=Vyxodnadve post="335630">
улыбаясь от удовольствия,весны,тепла.</quote>
День добрый) А мы вчера так прогуливались, ура, весна пришла🆒
Отправлено: 02.04.2017 13:38
<quote name=Kahar post="333964">
В названии нет слова столб. Ставьте корзинку на пол.</quote>
😁
<quote name=Kahar post="333957">
Спасибо, вы тогда тоже</quote>
совершенно верно, у меня даже подпись соответсвующая, что наши фантазии и гипертрофированное ЧСВ ничто перед фактами и оригинальными источниками.
<quote name=Kahar post="333957">
В английском языке оно обозначает "тренировка</quote>
Really? Are u sure in it?
Отправлено: 02.04.2017 12:39
<quote name=ogrudko post="333952">
Да забудьте уже английский. Воркаут - это поморфемная калька с английского слова. Значение в русском языке и в английском абсолютно разные.</quote>
Оригинально. Забудьте английский. не я понимаю, что вы имеете ввиду что оно вышло за пределы буквального определений, по не буквально оно тоже давным давно определено.
Some of the main benefits of street workout activities are:

It is completely free;[2][5]
It can be performed anywhere outdoor or indoor;[2]
No training or gym equipment is required;[6]
It promotes a healthy living and a desirable physique can be attained with it;[7]
It is a social event.[2]
Отправлено: 02.04.2017 12:37
<quote name=ogrudko post="333949">
Мальчишки не педалируют тему противопоставления своих уличных игр официальным регламентным матчам, не собирают под это деньги, не пытаются устроить революцию в футболе введением 3-х ворот или отменой голевой системы учета побед.</quote>
http://wswcf.org так никто и не продвигает вот вам мировая федерация воркаута где все уже продвинуто без нас да и без вас.
Отправлено: 02.04.2017 12:31
<quote name=ogrudko post="333932">
При этом воркаут не против активности людей на других поприщах, но против использования для этого своего имени.</quote>
Амм и кто же владелец слова "воркаут", чтобы определять кто имеет право и как его использовать? Возьмем баскетбол оно из двух слов баскет т болл, корзинка и мяч. Те если я прибью на столб корзинку и буду гонять кидать в неё мячик у меня баскетболл. Кто имеет право сказать что это не баскетболл? кто имеет право запретить называть свой воркаут воркаутом что в английском языке есть "тренировки на улице"?
Отправлено: 02.04.2017 12:22
<quote name=Vyxodnadve post="333928">
Да.Это так.Просто у нас разный воркаут.</quote>
По-моему это самый логичный вариант😌

<quote name=Vyxodnadve post="333928">
Но каждый из нас считает его более правильным</quote>
Аа в христиастве более 1000 конфессий одни поагрессивнее и пугают всех "геенной огненной", другие свое нахваливают, одни тихо копошаться в своих "домах молитвы", пока другие беснуются и называют остальных еретиками, но тем не менее все имеют своих последователей, свое мнение и место под солнцем😌 уж воркаут куда попроще будет в этом плане😁

<quote name=Vyxodnadve post="333928">
может я еще внукам буду рассказывать как спорил с самим Антоном!</quote>
Всё может быть😃
Отправлено: 02.04.2017 12:12
<quote name=Kahar post="333905">
собственно у негров даже воркаута нет</quote>
Виталий это уже даже не смешно. В русском языке даже слова такого нет, если вы не в курсе оно заимствовано. И что такое воркаут вам скажет только англо-русский словарь, а вы никто и звать никак, чтобы определять это понятие, тем более для негров и не негров которые его веками используют. По большому счту вы и для русских то не можете определить понятие воркаут, потому как любой откроет ту же википедию, сам для себя решит и ни у кого не спросит, потому что есть в доступе огромная масса более именитых источников. Суть то не в том как называться. Реально если б это была моя забота, я б была абсолютно беззаботным человеком, суть в том что тут уже смешно стало. Я готова поспорить, что вы ничего не читали по данной тематике, кроме этого сайта.
Отправлено: 02.04.2017 11:55
Лично мне уже стало понятно. Есть Гетто-воркаут которым в америке благополучно занимались еще в 90х годах прошлого века, есть стрит-воркаут — это любительский вид спорта, часть физической культуры. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости.(энциклопедия) то что было во многих странах и у нас активно пропагандировалось при советах. А есть Anton"s workout вот ним тут и занимаются. И я не говорю, что это плохо, просто это надо рассматривать отдельно. Vyxodnadve занимается одним воркаутом, а Kahar другим воркаутом🆒 и все счастливы😌
Отправлено: 02.04.2017 00:57
<quote name=asprentida post="333758">
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still</quote>
😵 класс а у меня обои Slow progress is better then no progress я стырю в копилку😌 спасибо
Отправлено: 02.04.2017 00:55
<quote name=asprentida post="333758">
Если будете тренить с подружками вместе и на улице (хотя бы иногда), тогда по определению получается, что да - это воркаут А если каждый у себя дома, то не воркаут.</quote>
В трехстрочках больше определения чем в предыдущих 48 страницах😁 а если я себе в павильоне площадку забацаю это воркаут? а если без подружек буду на площадке😁 Вообще я поняла так никто тут не изобретал гетто-воркаут и стритворкаут, тут что-то свое придумали на их основе, но не удосужились ни названием как-то отделить ни определить чётко, такое вот ровное мнение человека без личных интересов😌