Отправлено: 22.03.2017 08:33
Пользуемся в отопительный сезон. А когда был большой аквариум не было нужды в увлажнителе, вот его считаю лучшим и красивейшим увлажнителем воздуха😌
Отправлено: 22.03.2017 08:29
Это я так занимаюсь "для себя". Это значит что я это делаю, потому что мне захотелось, при этом сильно по барабану - кто и что об этом думает, - кто делает лучше меня, а кто хуже, - результат должен нравиться мне, а не всем остальным, - если надоест я безболезненно сменю на другое "для себя".
Отправлено: 22.03.2017 08:17
Самый дешевый и доступный фитнес это дома сам с собой. А там было бы желание, даже с бутылками с водой и эластичными бинтами занимаются. Доступность всяческих залов весьма относительна и даже ворк аут не совсем всегда и везде доступен.
Отправлено: 22.03.2017 08:00
Мама родная, никогда бы не хватило нервов считать калории. На себе испытывала питание на уменьшение объема порций до определенного размера, идеи раздельного питания (не строго), систему Миримановой все три давали результат без глобальных заморочек.
Отправлено: 21.03.2017 23:26
Один мой родственник гениально отмечает праздник своей дочери. Я решила брать пример. За несколько дней доче задается вопрос: Где и как ты желаешь отметить твой день рождения и что ты хочешь получить? А дальше. Куда ребенок закомандует туда и отправляются парк так парк, цирк так цирк, кино так кино ну и подарки соответственно по желанию.
Отправлено: 21.03.2017 22:57
Логично) А если совсем честно то такие джинсы у меня где-то есть в которые я влезала 7 кг тому назад... они у меня главный мотиватор и доказательство что это всё же не кость широкая😌
Отправлено: 21.03.2017 22:32
<quote name=Lyalya post="328183">
В кроссовки... гм... сложно не влезть</quote>
Да я скорее о том, что сам себя не порадуешь... значит порадуешься меньше😁
Отправлено: 21.03.2017 22:06
Задумалась а не купить ли абалденные джинсы?🆒 На два размера меньше попы😁
Отправлено: 21.03.2017 22:05
<quote name=Lyalya post="327720">
Зато прикупила малиновые кроссовки! На весну-лето!
(однозначно, я заслужила)))</quote>
Мотивация года!:star:⭐
Отправлено: 21.03.2017 17:38
<quote name=Arhizmei post="327782">
Вообщем зайди посмотри</quote>
Спасибо посмотрю сейчас. Все хочу найти себе нормальный электронный словарь чтоб заполнялся, как раньше писали бумажные слово -транскрипция- перевод и под свой словарный запас, а не всё кучей.
Отправлено: 21.03.2017 17:34
О какая допотопная тема, только сейчас увидела😁
Отправлено: 21.03.2017 17:33
Я нашла себе подработку на дому, детям английский язык преподавала хотя знание далеко не идеально для малышей хватало, и одна дама в возрасте осваивала со мной комп. Подруга моя лепила пельмени под заказ, нравится ей на кухне возиться. В общем было бы желание что-то делать.
Отправлено: 20.03.2017 22:19
<quote name=Arhizmei post="327305">
Распечатал красного и синего Мерфи</quote>
вот эти книги мне очень понравились, понятно доступно.
<quote name=Arhizmei post="327305">
в личный курс на Мемрайзе</quote>
Извините, а можно подробнее, там хороший электронный словарь?
Отправлено: 20.03.2017 20:49
<quote name=Brom post="327573">
ага, а так-же щелкание семечек,орехов..., ногтегрызение, карандашекусание...))) британские ученые всех вылечат?</quote>
ногтегрызение и карандашекусание, по-моему что-то нервное😕 Я глобально в это не углублялась и кто там кого лечит не интересовалась, а вот то что можно бросить курить и леденцы помогают это наблюдала своими глазами) Правда на талии образовался побочный эффект😁 , но для человека который добрых лет 30 смалил как паровоз это уже мелочи)
Отправлено: 20.03.2017 18:41
<quote name=Leo_G post="327462">
Предлагаю высказать ваше мнение по теме, как и было предложено не нашедшим свой вариант в опросе, а позже красиво сформулировано:</quote>
Мое мнение? Для меня самое важное наличие у мужчины развитого мозга не чахнущего от бездействия, потом привлекательность по моим понятиям, а потом способность обеспечить семью и характер. Это если говорить о спутнике жизни, а друзья они любыми могут быть) По-моему оптимальный вариант был бы опрос с вариантами, ну да ладно))