Отправлено: 24.03.2017 01:42
<quote name=Lyalya post="329484">
Читай вон дневник E_V_Alif по осенней стодневке!
Ставила себе такую цель и запотягивалась</quote>
Почитала, замотивировалась)
<quote name=Lyalya post="329484">
А я так и никуда и не спешу.</quote>
Slow progress is better then no progress Медленный прогресс лучше, чем никакого прогресса. Мои любимые обойки на рабочий😁
<quote name=Lyalya post="329484">
Так, а что там в сотке можно такого напланировать?</quote>
Оо да я всегда как "Буанапартий" с планами) Хочу отжиматься минимум 30 (мой рекорд 13, очень давний рекорд) подтягиваться минимум три и сбросить 7 кг веса😁 посмотрим что выйдет) Спасибо. Дойдем, куда ж мы денемся, главное чтоб ничего экстраординарного не случилось тьфу-тьфу🆒😛
Отправлено: 24.03.2017 00:46
<quote name=Lyalya post="329477">
Мне еще на всю стодневку работы хватит - только учиться подтягиваться.</quote>
Ну вот, а я губу раскатала, что если пройду стодневку то к концу гарантированно буду подтягиваться😰 впервые появились мысли " а не дофига ли я напланировала"
Отправлено: 24.03.2017 00:30
<quote name=Lyalya post="329456">
Вынужденный выходной - болею.</quote>
Скорейшего выздоровления❤
Отправлено: 24.03.2017 00:15
<quote name=Leo_G post="329395">
Хотите сказать что прекрасному полу такое неведомо?</quote>
Бывает, вот именно как у вас описано, когда если головой подумать, всё наперекосяк, а нравится😁
Отправлено: 23.03.2017 20:59
<quote name=Leo_G post="329274">
Вот про мужиков попалось, еще и с раскладкой по возрасту:</quote>
С удовольствием почитала. Кстати ради интереса а вы с ней согласны?
<quote name=Lyalya post="329311">
...Лёнь, а ты согласен?...</quote>
Вот то же самое подумала, стало интересно сразу же😁
Отправлено: 23.03.2017 20:55
<quote name=micB post="329301">
Зачем изобретать велосипед? Какие бы там не были кислоты и углеводы</quote>
нуу мне так проще, я до этого не вникала в состав продуктов, а после отказалась от соков совсем, стала отдавать предпочтение растительности богатой клетчаткой, есть на ужин белковые продукты и мне понравилось.
Отправлено: 23.03.2017 20:27
<quote name=micB post="329290">
Такой подход ускорит достижение цели, и сократит время блуждания в "потемках". Я так и делал, как ваша подруга, за исключением овощей типа зелени, огруцов, помидоров, а вот фрукты содержащие фруктозу - обязательно</quote>
Кому как. Я зашла с другой стороны постаралась разобраться в полинасыщенных и мононенасыщенных жирных кислотах, простых и сложных углеводах, протеинах, мне так проще у меня тяга к биологии, сделала некоторые выводы и на этом стала. А считать неее, не моё, хотя, блин, экономист😁
Отправлено: 23.03.2017 20:19
<quote name=WasD post="329285">
Все эти системы построены вокруг баланса калорий. Все остальное - мишура</quote>
может быть, правда на этой системе принципиально не считают калории и не дается о калорийности информации.
Отправлено: 23.03.2017 18:49
<quote name=micB post="329221">
Достаточно выяснить откуда поступают излишки. Мне хватило двух недель. После чего ограничил потребление продуктов, которые загоняют меня в профицит.</quote>
я с вами полностью согласна. Видимо вопрос в том насколько этим заморачиваться. Моя подруга считала калории и подходила к процессу основательно, каждый кусок хлеба яблоко и тд взвешивался, когда она положила пучок зелени на весы и начала на калькуляторе высчитывать я поняла, что никогда не буду кушать по калориям😒 Тоже думаю, что лучше немного разобраться и подкорректировать питание. Кстати на системе Миримановой я тоже каждое утро начинала со сладкого и все равно худела. Правда аэробику все же добавляла и периодически силовые.
Отправлено: 23.03.2017 10:01
<quote name=worXx post="329040">
Мне эта гипотеза глубоко симпатична, к тому же я на себе ощущаю и вижу некоторые ее подтверждения.</quote>
Оо мне эта гипотеза тоже симпатична, но за сколько лет ранних подъемов она у меня по ка не работает, надо правда может попробовать кофе по утрам не пить😌
В теме: Ни дня без
Отправлено: 22.03.2017 23:59
<quote name=Lyalya post="328879">
Да, похоже, Лёня сотворил новый форумский мем</quote>
Зато прикинь как это может шикарно звучать... Стопятидесятикилограмовая тётя Галя сломала турник, но к счастью у неё ну очень крепкое физическое основание😌
Отправлено: 22.03.2017 23:48
<quote name=Lyalya post="328810">
так что, придется-таки
пойти поприседать</quote>
мимо пробегая програмку скромную обнаружила по теме😌 и так 5 кругов)
Отправлено: 22.03.2017 23:18
<quote name=Leo_G post="328781">
крепкое физическое основание</quote>
это самое оригинальное определение пятой точки, которое мне встречалось😌
Отправлено: 22.03.2017 16:19
<quote name=worXx post="328610">
А по-моему вся эта орнитология это всего лишь отражение привычек, а привычки можно менять, да они и сами меняются.</quote>
мне кажется орнитология имеет место быть и скорее отражает какой-то внутренний ритм. У меня мама жаворонок мы обе встали утром в 7 она поскакала стирать убирать готовить, мне надо растормозиться, пошататься, проснуться, потом в три дня она уже упала а я побежала бодрячком, генеральная уборка за ночь? да не вопрос😁 А вставать утром приходится рано хочешь не хочешь, спать улечься и не ворочаться полночи - вот это задачка.😕
В теме: Ни дня без
Отправлено: 22.03.2017 15:58
<quote name=Lyalya post="328595">
И отказывается делиться секретами
Наверное, боится быть отпрепарированной</quote>
Подсудимая, зачем вы избили мужчину подручными предметами? _ Я ему говорила, что у меня добрейший характер, а он не верит😌