Отправлено: 31.03.2017 23:22
Хах прекрасный ролик. Мне моего языка хватает даже чтобы перевести) Тиак название Гетто-воркаут на улицах Москвы, а далее диктор нам сообщает, что юные москвичи включились в популярное! движение известное как Гетто-воркаут и тренируются везде где возможно в столице, что там еще Владимир Спивак расскажет о том как вы продвигаете популярное движение сейчас послушаем...
Отправлено: 31.03.2017 23:16
<quote name=WasD post="333188">
Хочешь доказать, что воркаут был до нас?</quote>
Я вообще ничего не хочу доказать я ищу материалы по теме) Кстати по поводу есть ли в штатах воркаут. Может это кого-то удивит, но в русском языке даже словосочетания нет Street workout может проверим есть ли оно в штатах?
Отправлено: 31.03.2017 22:46
https://en.wikipedia.org/wiki/Street_workout а в английской википедии есть принципы уличного воркаута с активными ссылками на материалы, может кому-то пригодится.
Отправлено: 31.03.2017 22:34
http://zdorovko.info/workout слегка копнув по теме нашла статейку
Отправлено: 29.03.2017 18:26
<quote name=Vyxodnadve post="332090">
Занимайся В.БОК и возможно когда нибудь ты станешь воркаутером!</quote>
ГАС (гимнастика суставная, аэробика, силовые упражнения) Поддадим ГАСу товарищи😁
Отправлено: 28.03.2017 01:08
<quote name=Kahar post="331394">
Предлагаю по себе не судить: если вы не мыслили о глобальном в таком возрасте, то это ваши трудности и это не значит, что не мыслят другие.</quote>
Мда вижу тема то больная, да? На самом то деле по возрасту я никого никогда не сужу, я его даже не смотрю, как правило. Но возраст имеет некие общие тенденции и вы тут ни при чем. Может у вас там зона дарований, но конкретно я наблюдаю, что у очень многих ваших сверстников в голове "кино, вино и домино" (не буквально, но надеюсь суть ясна) Это по поводу возрастной группы. А конкретно по поводу вас написано, что я интересуюсь мнением и жду от него полезных выводов. Нелогично ждать мнения от тех кого воспринимают, как болванов, да?
<quote name=Kahar post="331394">
И знаете, это ОЧЕНЬ ДЕРЬМОВО, когда о тебе судят по возрасту. Честно, это неприятно.</quote>
Честно знаю. Мне же тоже было 17. Вы принимаете на свой счет и это тоже свойство 17. Типичнейший пример это убеждение многих представителей сильной половины, что девушка если она не в очках и с томиком квантовой физики под мышкой, это такое существо с ножками, сиськами и сериалами, и маникюрами в голове, чахло перемешиваемыми женской логикой. В 17 раздражает, в 27 плевать, потому что знаешь откуда растут ноги и нет нужды что-то кому-то доказывать. Вот и всё. Коль вам обидно, вы уж извините не ставила себе цели, зацепить)
<quote name=Kahar post="331394">
для флуда есть флудилка</quote>
Мой косяк, признаю уже давно упустила из виду тот момент, что мы не во флудилке, извиняюсь.
Отправлено: 27.03.2017 21:41
<quote name=Vyxodnadve post="331278">
Ты у кого спрашиваешь? У парня 17 лет</quote>
А я и не знала сколько парню лет) Ну да в таком возрасте редко мыслят о глобальном, там чаще "Вау, я подтянулся больше раз чем Вася, жизнь прожита не зря", но тем не менее и его точку зрения я с интересом послушаю и некие выводы сделаю😌

<quote name=Lyalya post="331303">
а четко и конкретно. Хочу +3 повторения. Хочу + 2 (- 2) см в обхвате бицепса/объеме талии. Хочу + 5 кг в жиме лежа (с)</quote>
ууу да таких целей у меня штук 30 наскребется единовременно, если я все разложу так подробно
Отправлено: 27.03.2017 21:25
<quote name=Vyxodnadve post="331276">
Наш выбор 25-30 %.Это в плане красоты ,но с таким % подтягивания проблематичны.</quote>
Ну вот сейчас у меня где-то 30 и думаю, что я подтянусь в конце концов😁 подвинусь к 25 маленько. Спасибо за мнение. Знаю, что подавляющее число мужчин (не мальчиков) с вами солидарны.
Отправлено: 27.03.2017 16:27
вот теперь можно связать цель в циферках с визуальным восприятием)
Отправлено: 27.03.2017 16:26
<quote name=Lyalya post="330993">
Есть исходная, достаточно непросто достижимая -
причем, объективно непросто - цель.</quote>
Я нашла, что мне было нужно😁
Отправлено: 27.03.2017 16:25
<quote name=Kahar post="331122">
Так что это не цель.</quote>
А что это? Ну да ладно подскажите мне как измерить цель быть здоровым? быть активным? С параметром фигуры я таки нашла как быть😌
Отправлено: 27.03.2017 07:44
<quote name=Vyxodnadve post="330994">
А я уже на работе,или еще на работе.</quote>
Вот что называется совмещать приятное с полезным и на работе и на форуме😌

<quote name=Lyalya post="330993">
Есть исходная, достаточно непросто достижимая -
причем, объективно непросто - цель.</quote>
О я кажется поняла. У тебя просто цель значительно сложнее достижима чем моя. У меня все просто влезать в 42-44, иметь подтянутые выносливые мышцы, хорошо выглядеть и хорошо себя ощущать. Правда такую цель сложно измерить😕
Отправлено: 27.03.2017 01:01
Спокойной ночи всем, завтра на работу😛 Удачки)
Отправлено: 27.03.2017 00:59
<quote name=Lyalya post="330972">
Никаких нервов.
Ничего не портится.</quote>
Ну у допустим у кого-то нет, а у кого-то да. Не все люди одинаковые. Утверждать, что то что устраивает одного должно устраивать всех вот это реально странно. Таймменеджмент это хорошо, знаем изучали применяли, но и он не всем нужен, есть масса народу кто без него все успевает. Кому надо тот делает, а если человек говорит что у него итак всё зашибись, зачем ему навязываться.