Отправлено: 27.03.2017 00:49
<quote name=Lyalya post="330974">
У нас такого нет</quote>
Та невже ридна ненька збиднила на мивину?😁
Отправлено: 27.03.2017 00:47
<quote name=Vyxodnadve post="330969">
Убрал из рациона сладости,выпечку,печение</quote>
Да я тоже считаю, что мы то что мы едим. У меня двое малышей, стараюсь максимально закрыть доступ всякой фигне, но совсем не получается, папа у нас несет домой вредности сладкие. А так тоже стараюсь, земли кусок есть вырастить там свои овощи, полуфабрикаты у нас в доме не водятся, колбаса крайне редко. Сейчас возникла идея фикс старый сад вычухать, чувствую что мне топор и грабли помогут больше чем снижение калорий😁
А идея интересная надо взять на заметку. "Сынок хочешь чипсы? Ну придется учиться получше" 🆒
Отправлено: 27.03.2017 00:32
<quote name=Vyxodnadve post="330947">
Я еду не считаю,мне в падлу,но в еде себя ограничиваю</quote>
Аналогично. Зачем себе портить жизнь подсчетами если и без них все хорошо, только время тратить зря, а главное нервы🆒
Отправлено: 27.03.2017 00:26
<quote name=Leo_G post="330949">
еще правильный сантиметр помогает)))</quote>
Тот самый который, как в том анекдоте, тёща краской заляпала потому вырезала кусок и склеила?😁
Отправлено: 27.03.2017 00:16
<quote name=Vyxodnadve post="330903">
А титечки это наше все!</quote>
Да-да-да а еще попа становится не такая аппетитная и "мужики не собаки на кости не бросаются" 😁 это я знаю, после магического заклинания "диета - я худею" в доме начинают материализоваться тортики, пирожные, чипсы, любимые конфеты. Вот точно помню не брала, а они есть! Так что всё понимаю и до маразма стараюсь больше не доходить😁 спасибо за важное напоминание❤
Отправлено: 26.03.2017 13:19
<quote name=Lyalya post="330582">
А вот эти 8(!) кг действительно были лишними?</quote>
Должна признать что я остановилась и слезла с системы потому, что муж сказал. "что-то личико у тебя, стало похоже на воблу". Так что не все видимо были лишними. При моем росте маленьком, оптимальный вес думаю где-то 51 -+ 1 кг.
<quote name=Lyalya post="330582">
(классная тетка, позитивная - у нее много приятных советов и задумок</quote>
это да позитив много значит😌
<quote name=Lyalya post="330582">
просто ограничивая тот же самый дневной калораж</quote>
тут не могу сказать, мне так хотелось сладкого, что я практически каждое утро начинала с пирожных или куска торта, видимо из-за жесткого ужина и нагрузок😒 но главное ничего не взвешивала и не выщитывала, а что там по каллоражу реально было понятия не имею.🆒
Отправлено: 26.03.2017 12:23
Считаю возможно, по личному опыту.
Искала сразу что-то такое чтобы не считать калории. Ну не хочу я их считать, а еще не знаю( а может просто не достаточно активно искала) как их считать когда ты на семью готовишь и из общих кастрюек кушаешь. В общем взяла систему -60, плюс опять же по советам этой системы добавила дома аэробику и силовые, на улице я никогда не занимаюсь. По результатам вес потеряла с 57 до 49 кг чуть меньше чем за два месяца и мышцы явно появились, потому как никаких рельефов а особенно в области живота до того у меня не наблюдалось, а тут что-то стало просматриваться, а местами и слегка бугриться😁 В общем Мне понравилось😌
Отправлено: 26.03.2017 12:16
<quote name=Leo_G post="330521">
Всем хорошего настроения)))</quote>
Ой давно видела, обожаю этот ролик😁
Отправлено: 26.03.2017 02:08
<quote name=FnK post="330387">
Практическая необходимость</quote>
Она кажется во всём лучшая мотивация) .Ничто так не способствует трезвому образу жизни, как оброненное доктором "запущенный цирроз"😆
Отправлено: 26.03.2017 01:57
<quote name=Lyalya post="330433">
Так, а если "дуреха" с ним, таким, счастлива</quote>
Вооо многие то и в курсе и там еще вопрос кто дуреха, жена или любовница, а может обе, а может там всего один дурак😁
Отправлено: 26.03.2017 01:00
Русский фильм "Звезда" 2014 запомнился, произвел впечатление. Часто фильмы на второй день вспомнить не могу, слишком уж однотипны😌
Отправлено: 26.03.2017 00:45
<quote name=FyyF post="330404">
Отношение как к одноразовой любовнице, а требования как к жене. Мужья вообще отдельная тема, не знаю даже что хуже, муж или сожитель.</quote>
Всякое бывает. А такие попадаются всем, они ж должны активно искать кому попасться. Как же он без домработницы то? Другое дело зачем же их терпеть то долго, просекла кадра и отправила куда-нибудь или сама отправилась в свободное плавание по морю жизни.🆒
Отправлено: 26.03.2017 00:29
<quote name=Lyalya post="330393">
а пример новых любовей,
возникающих и после 30, и после 40..</quote>
Вот не очень согласна, потому что если рассмотреть в плане нужности, то да новые любови раз есть, значит нужно. А если смотреть с другой стороны, сколько там длятся пляски страстей, соплей и гормонов под названием влюбленность? 2-3 годика в среднемфизиологически😌 а потом может быть и пшик. Вот я и думаю пока все изъяны без макияжа и фитнеса не рассмотрены, все носки не убраны, не выяснено, кто тут главный, чё есть пожрать и кто не вынес мусор, какие уж там любови😵
Отправлено: 25.03.2017 23:25
<quote name=Leo_G post="330299">
Единство инь-ян; вместе - мы сила! )))</quote>
Дааа этот тандем меня прямо вдохновил на массу размышлений, когда мужчина и женщина в одной упряжке, а не как бы друг друга обхаять, надуть, показать всем кто пуп земли, принизить женскую логику или мужскую невнимательность - вот тогда это реально сила.

<quote name=FyyF post="330333">
Когда старше, начинаешь понимать, что никто не нужен и иллюзия все это.</quote>
Не ну это слишком радикально, тогда бы у нас никто бы не жил в браке лет этак после 35:/
Отправлено: 25.03.2017 18:04
<quote name=Leo_G post="330101">
А не поговорить ли о т.н. "мужской" и "женской" логике?
Может есть у кого какие-нибудь интересные примеры и наблюдения..</quote>
Вспомнился старый, старый анекдот, когда спорят мужчина и женщина кто же из них умнее.
Мужчина - Мы умнее.
Женщина -Да ну? Ты покажи мне хоть одну девушку, которая бы вышла замуж только потому, что у парня ноги стройные)

А вообще мне посчастливилось наблюдать работу мужской и женской логики в одинаковых условиях, когда у одного предприятия две равноправные головы, одна мужская, вторая женская. Могу сказать что технические и пространственные задачи а так же глобальные решения мужская голова лучше принимает, но мелочей не видит, иногда и перспектив а так же последствий, тут включается женская.