Отправлено: 02.04.2017 00:38
<quote name=Kahar post="333742">
Нет.</quote>
Очень емкая аргументация.😌 Виталий вы выше возмущались, что вам не отвечают😕 . Вернемся в прошлое, у нас с вами была беседа. Я попросила вас определить воркаут и вы приблизительно определили его так кратко движение по распространению здорового образа жизни, социальная деятельность по этой же тематике включающая физическую нагрузку, отсутствие вредных привычек. Я у вас тогда спросила Так что если я воткну кассетку с гимнастикой Синди кроуфорд и буду её активно распространять по подружкам, раздавать инфу по питанию и радеть об их здоровье, выходит я занимаюсь воркаутом? И вы мне так и не ответили на мой вопрос😕
Отправлено: 02.04.2017 00:32
<quote name=WasD post="333744">
Можно сколько угодно говорить о том, что воркаут придумали в штатах, но против фактов идти сложно:</quote>
Подобные картинки это совершенно не факты. Однако приятно, что ваша беседа уже похожа на беседу, а не на обращение к пустоголовой пастве, внимающей всему с разинутым от восхищения ртом. Вы говорите спортплощадки, проверять не буду, реально лень, но давайте смотреть так если в Китае продать больше матрешек и балалаек, можно ли считать что матрешки и балалайки изобрели китайцы? Советскую школу я маленько застала и помню, что были нормативы по приседаниям, отжиманиям подтягиваниям и мальчишке не суметь подтянуться было не просто два по физре, а стыдно. Так что приверженцы советской теории они не сказать чтоб не правы, подозреваю есть среди них такие которые, что-то там вытворяли на турнике еще до вашего рождения. Вы создали сайт по воркауту, ткните пальцем где на этом сайте определение воркаута четкое, понятное не размытое? Вашего воркаута, который уже очевидно отличается от остальных стритворкаутов и геттоворкаутов.
Отправлено: 02.04.2017 00:11
<quote name=Kahar post="333738">
Так её ошибка в том, что говорит, что ребята подключились к нему и что это движение популярно в США (хотя такого не помню, нужно будет пересмотреть). Они не подключились, они его создали. И называлось она по началу именно Ghetto Workout.</quote>
Резюме по вашему посту. Некие службы секретные службы США перекопали сайт вконтакте, украли там идею гетто-воркаута, вписали эту идею в культру америки задним числом, нагнали кучу негров и не негров висящих на турниках, потом подкупили телеканал, дали диктору липовую инфу и сляпали липовый репортаж. А русские ребята посмотрели видео называемое гетто-воркаут (кстати гетто понятие чисто американское) и сказали "О мы изобрели геттоворкаут!, будем делать как эти негры на видео), а потом обвиним этих негров в плагиате.
Отправлено: 01.04.2017 23:50
<quote name=WasD post="333701">
Вернее даже не репортаж, а какие-то нарезки, пара фрагментов.</quote>
Зато в том репортаже который вы как аргумент выложили, диктор говорит о популярном в Америке движении гетто-воркаут. Где она тогда вообще это понятие взяла и эту информацию, если ничего там не было?
Отправлено: 01.04.2017 17:58
<quote name=Safrayt post="333530">
"недоворкаутер" вот ты да ты -ИЗБРАННЫЙ, ты ВОРКАУТЕР! А ты унылое говно - офпшник, калистеник еще кто-то там...".</quote>
Я не говорю, что было сказано именно так, это ощущение которое складывается при взгляде со стороны. И раз уж речь зашла дело ведь не только в тренирующихся. У не тренирующихся тоже есть достоинство как бы, и тренировки это еще не повод задевать это достоинство)
Отправлено: 01.04.2017 17:28
Видеозапись 2006 года, ребяток занимающихся воркаутом и рассказывающих о нем устроит?
Отправлено: 01.04.2017 17:25
<quote name=WasD post="333357">
Раз ты заинтересовалась темой, и раз мы "присоединились к популярному движению Ghetto Workout", может быть найдешь какие-нибудь материалы об этом таком популярном движении в районе 2008-2009 годов?</quote>
https://www.youtube.com/watch?v=kDCxH88-9X8
Отправлено: 01.04.2017 17:18
<quote name=ogrudko post="333308">
Я живу в областном центре Украины, таких городов всего 24, сравните со своим городом и другими городами России.</quote>
Я пожила и в Украине и в России. Я из Мариуполя и понимаю, что город с полумиллионным населением может быть получше оснащен чем другие города как Украины так и России. Конкретно "площадки для воркаута" я никогда там не искала и едва ли когда-то в своей жизни буду искать, а вот турников разнокалиберных, лесенок и тд нам хватало. и то что вы пишете мне то понятно и правильно. Вот может вы мне объясните коль вы спокойненько ходите в тренажерку, почему у кого-то начинается истерика по поводу происков капиталистов загоняющих несчастных людей в тренажерки? Объясните откуда взялось вот это понятие "недоворкаутер" вот ты да ты -ИЗБРАННЫЙ, ты ВОРКАУТЕР! А ты унылое говно - офпшник, калистеник еще кто-то там. Мне вот пофигу как меня назовут, мне интересно почему пропагандируется, что некое чудо, станет лучше всех остальных людей выйдя во дворик и поболтавшись на турнике? Тут уже откровенным фашизмом попахивает, делением на истинных воркаутеров (арийцев) и всю остальную унылую массу. Вы не подумайте неправильно у меня лично претензий нет. Я вчера потратила свое драгоценное время перелопатив много сайтов в разных странах кое-какие кинула и сюда в тему или в лички и я сложила свое мнение по воркауту, мне больше ничего не надо. И то что Антон делает это хорошо тут никто не спорит даже, а вот то что он говорит и пример какой подает, не в своих действиях, а в своих позициях, способе общения с людьми и тд. вызывает много негативных впечатлений. И вы правильно это решили: "а вам не все равно, что вещает Антон?" и вы абсолютно правы)
Отправлено: 01.04.2017 08:07
<quote name=ogrudko post="333276">
В Украине воркаута нет,</quote>
Тоже стало интерсено. http://street-workout.org А вот тут он как бы весь ма есть в Украине. А на сайте по мировым чемпионатам воркаут даже победитель 2011 года украинец, испацец и ребятки из Литвы и Латвии, кажется. Чем они тогда занимаются, если не воркаутом?
<quote name=ogrudko post="333276">
а вам не все равно, что вещает Антон?</quote>
Глубокий смысл в этой фразе, по сути ней сказано всё. Спасибо❤
Отправлено: 01.04.2017 07:48
<quote name=WasD post="333249">
Интервью с афроамериканцем сделано в 2015 году, сам он никогда и нигде не говорит о том, что занимается воркаутом. Ещё вопросы?</quote>
Те если бы я выложила интервью с Тайсоном от 2017 о боксе, это означало бы что до 2017 Тайсон боксом не занимался?
<quote name=WasD post="333249">
А не по каким-то там планам и прочему</quote>
Я не отрицаю, что кто-то что-то выбивает. Но есть огромная масса площадок которые старше 2009 года и которые ставят и там где никто и слова такого воркаут слыхом не слыхивали. У вас что правда каждую городскую площадку мэр лично одобряет?) Прямо не площадки а объекты стратегического значения.
<quote name=WasD post="333249">
говорят у вас на каждом шагу площадки, если я правильно понял, а ты жаловался, что негде особо тренить</quote>
А каким боком Олег Иванович из Ставрополя к моему родному городу?😕
Отправлено: 01.04.2017 00:23
<quote name=Safrayt post="333225">
Несмотря на данные регламенты у меня в городе до 2014 года площадок с турниками не ставили...</quote>
По всякому видимо бывает. В моем родном городе при каждой школе площадки и во дворах с многоэтажками тоже. Ооо а однажды я попала в маленькое село где перед маленькой школой были вделаны в асфальт тренажеры как в качалке, видимо везде свой регламент😁
Отправлено: 01.04.2017 00:11
<quote name=Kahar post="333210">
Площадки во дворах не ставили бы, если бы на них не было спроса</quote>
Есть такая штука придуманная задолго до моего рождения - НОРМЫ И ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ ну и по другим городам тоже. Почитайте откуда берутся площадки в основной своей массе.
Отправлено: 01.04.2017 00:07
<quote name=Kahar post="333203">
То есть я для себя делю воркаут на 3 составляющих: направление в тренировках, субкультура и движение. Так вот в Штатах есть направление и субкультура, но нет движения. И поэтому там все на таком же уровне, как и было 5-10 лет назад.</quote>
Может быть, спорить не буду потому что чтобы разобраться как там в штатах нужно перелопатить уйму "штатных" сайтов и материалов по данной тематике, а мне это делать в лом, овчинка выделки не стоит.
Давайте смотреть реально Виталий, афро-американцу вон интервью с которым я нашла, занимающемуся воркаутом уже добрых 20 лет, абсолютно по барабану как и что определят кто-то там в России по данной тематике, так что берите и определяйте, нормально и логично😌
Отправлено: 31.03.2017 23:32
Ничего не понимаю, вы вроде вполне прилично говорите по-английски(если это только не единственная вызубренная фраза) и должны читать и слышать, что говорится в этом ролике. Или вы думаете что тут никто не в состоянии перевести английский или черпать информацию за пределами вашего сайта и рунета?
Отправлено: 31.03.2017 23:26
А далее нам рассказывают, что то что вы делаете называется Гетто воркаут и пришло в Россию из Америки, нестыковочка выходит с вашим утверждением что там воркаута нет.