Отправлено: 22.03.2017 15:53
<quote name=SpaceFox post="328590">
Приятного прочтения</quote>
спасибо😌
Отправлено: 22.03.2017 15:51
<quote name=worXx post="328586">
Так уж сложилось, что для моего организма это лучшее начала дня</quote>
Вот классно перед работой можно горы своротить. А мой организм чем ближе к полуночи тем активнее, сова😕
В теме: Ни дня без
Отправлено: 22.03.2017 15:31
<quote name=Lyalya post="328545">
Мне эти, с трудом добытые... в поте... лица
...построения
уже, боюсь, могут быть без надобности</quote>
Зато можно будет диссертацию накатать потом по этим материалам или книгу модную😁
Отправлено: 22.03.2017 15:14
Это ж надо так каждый день начинать, а я то обычно утром "ползу" за чашкой кофе😒
В теме: Ни дня без
Отправлено: 22.03.2017 14:53
<quote name=worXx post="328550">
Я извиняюсь, если своей писаниной задел или что-то лишнее написал</quote>
Да вы что, вы ничего обидного не написали, не извиняйтесь. Это ведь логичный вопрос, мы все разные, каждому своё.
Отправлено: 22.03.2017 14:44
<quote name=worXx post="328542">
ведь это довольно странно взять и захотеть, скажем, отжиматься, не говоря уже об ужасе подтягиваний сразу за отжиманиями, тяжело и неудобно, пыхтишь, в голове стучит руки отказывают</quote>
знаете так, что угодно рассматривать можно, например кто-то говорит Люблю готовить, а другой "Это ж у печки стоять жарко, посуды мыть гору, всё заляпано запачкано, а еще может подгореть не получиться и кучу продуктов выкинешь. Один говорит "люблю писать" и пишет тетрадями для себя, другой сидит и одну страницу сочинения двое суток в муках родить не может. Конечно, чтобы ты не делал результата какого-то ждешь, будь то красивый шарфик, тортик или резная табуретка, не важно. Я хочу чуток похудеть, чуток подтянуть мышцы и бегать на старости а не ползать. И всё, общественное признание мне не надобно.
Отправлено: 22.03.2017 12:25
<quote name=Lyalya post="328487">
За многАбукв прошу прощения</quote>
Я прочитала, но там все предельно понятно, не придумала что комментировать😌
Отправлено: 22.03.2017 12:04
<quote name=Lyalya post="328482">
На этом и порешим</quote>
:star:⭐😌
Отправлено: 22.03.2017 11:51
<quote name=Lyalya post="328472">
У меня двое детей (семья из пяти человек), собака и работа на 1,5 ставки!
Мне ли не знать - что (не)возможно для женщины.
И я имею право писать - что это возможно! -
выходить на площадку каждый день!</quote>
Это хорошо и это действительно возможно, другое дело, что некоторым это совершенно не нужно. Это выбор сугубо индивидуальный.
Отправлено: 22.03.2017 11:39
<quote name=Lyalya post="328472">
Что, вот никакой-таки курточки нет зимней?</quote>
Не было никогда, даже в школу ходила Пальто, шубы, дубленки и всегда на каблуках. Теперь одна есть для работы, но она частенько пачкается и не годится никуда кроме как для работы)
<quote name=Lyalya post="328472">
Главное - втянуться, потом само пойдет))</quote>
Да я если честно и втягиваться никуда не собираюсь, просто я стодневку делаю дома и всё, зачем мне себе ненужные неудобства создавать, а турник тоже на работе там подтягиваться учусь😁
Отправлено: 22.03.2017 11:33
Не курю, не пью, правда не считаю, что это повод для гордости, просто это мой выбор и ничего особенного в этом не вижу. В тех кто живет по другому пальцем не тыкаю, жизни не учу, требую только, чтобы на меня не дымили и своим "давай выпьем" не доставали. Раньше изредка пила пиво, вино, слабоалкогольные напитки, что с ними что без, качество жизни вроде не изменилось.
В теме: Пиво
Отправлено: 22.03.2017 11:22
Для женщин "У зеркала два лица" правда подозреваю, что слишком юные там некоторого недетского подтекста не поймут.
Отправлено: 22.03.2017 11:03
<quote name=Lyalya post="328457">
...А летом площадка почему может не устраивать?</quote>
Во первых площадка у нас только школьная и я не имею желания болтаться там под присмотром пары десятков школьников. Во вторых надо потратить полчаса чтоб собраться и дойти туда потом минут 15 обратно, я лучше эти 45 минут на упражнения потрачу. А для не сезона одежда нужна отдельная, не в шубе же и в сапогах на шпильках на турнике болтаться😁 Это такие общие причины, есть личные. Куда девать детей, кто будет после работы заниматься домашними делами пока я на площадках, свободное время у меня частенько образуется после 9 часов вечера, а выходные у меня по погоде, дожди льют - у меня выходной)
Отправлено: 22.03.2017 10:14
<quote name=Lyalya post="328281">
Меня искренне огорчает, когда люди сетуют,
что они не могут позаботиться о своей физической форме и внешнем виде ввиду того, что у них... нет денег на абонемент.
Говоришь - бегай!
Сожалеют об отсутствии дорогих кроссовок.
И ни один из них (ни одна! ) не вышли со мною на площадку.</quote>
Это да на самом деле было бы желание. Но это тоже только кажется, что взял да сделал. Зимой я даже не знаю что могло бы меня двинуть на площадку, тут скорее клуб. Да и летом площадка меня мало устраивает😁
Отправлено: 22.03.2017 10:03
<quote name=Crolik post="328418">
С точки зрения экономики второй вариант предпочтительнее</quote>
С точки зрения экономики тысяча под матрасом это вообще глупость ибо деньги должны работать а не лежать😉 . С бытовой точки зрения, один упал что-то сломал пошел достал деньги из-под матраса, второй упал - пошел побираться по родственникам и друзьям себе на лечение.👉