Отправлено: 24.04.2020 10:11
<quote name=Felis post="546247">
И ты уверен, что выдержишь пытку моим пением? :smiling_imp:😈</quote>
Я справлюсь!:grin:😁
Отправлено: 24.04.2020 09:39
По примеру Джедая залез в инстаграм посмотреть, чем живут знакомые. Сколько же страдающих, просто жесть:fearful:😨
Я похоже один из не многих, кому почти до лампочки изоляция.

Еще удивляет поведение некоторых вроде бы уже взрослых людей (не будем показывать пальцем). Сначала чуть ли не называют дураком, за высказанные сомнения в необходимости слепого выполнения отдельных формальных правил изоляции, потом сами же их нарушают, а все посты касающиеся данного вопроса (и свои и мои) вычищают и удаляют. Ну да ладно.

На днях мне снизошло озарение, что не плохо было бы смоделировать что нибудь на самую актуальную сейчас тему. Поэтому переключился со зверушки из предыдущего поста на новую работу. Вот только есть подозрение, что пока я ее доделаю (с учетом моей скорости работы) будет уже не актуально.
Пока на начальной стадии рисования текстур.

Ну и в завершение про серые тренировочные будни
В связи с тем, что у нас на работе сервера не справлялись с удаленной работой всех сотрудников нас перевели на двух сменный режим работы.
Теперь мой рабочий день начинается в 6 утра.
Соответственно бегать теперь приходится в 4:30 утра :grimacing:😬
Зато требования самоизоляции еще лучше соблюдаю, в это время только я один и бегаю.
Отправлено: 24.04.2020 09:05
<quote name=Felis post="546238">
могу даже слова записать, я его наизусть учила</quote>
Лучше спой на видео :grin:😁
(слова я уже нашел)
Отправлено: 24.04.2020 07:39
<quote name=Felis post="546193">
(как пелось в одной хорошей песне "лежу с оторванной ногой... одной, другой, глаз в кармане, зубы рядом, маскируюсь, притворяюсь, что живой")</quote>
Стало интересно, попытался найти в сети.
Нашел кучу вариаций, одна другой интереснее.
Песенка понравилось:thumbsup:👍

P.S. Не болей! 😃
Отправлено: 23.04.2020 10:25
<quote name=Russman post="546150">
меня просто не разбудить хоть из пушек стреляй</quote>
Три главных признака здорового организма: богатырский сон, тройной аппетит и полное отвращение к работе!:grin:😁
Отправлено: 22.04.2020 17:59
Как читаю посты Михаила, так сразу старый анекдот вспоминаю:grin:😁
В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали. Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?
Ему - а какого цвета Вас интересуют?
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?
Мужик - ну, с пальто.
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:
- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, ну нет у них туалетной бумаги!!!
Отправлено: 16.04.2020 17:40
Боты сами с собой разговаривают...
Удалить ветку надо
Отправлено: 16.04.2020 17:35
С днём рождения!!!
В сете имениника больше всего понравился подход с танцами:thumbsup:👍:grin:😁
Отправлено: 16.04.2020 14:28
Я тут по вашему примеру тоже пытался стоять в лягушке.
Обычно получается в районе 10-15 секунд, пару раз получалось простоять 30+ секунд, потом теряю равновесие.

И почему-то сложно удержать коленки на локтях. Все время сползают.:grin:😁

Видео не делал, т.к. очень уж нестабильные результаты.
Отправлено: 14.04.2020 18:29
<quote name=Vyxodnadve post="545435">
Но вот вышло как-то неожиданно дохера workoutWO</quote>
Блин, я столько считать даже не умею:fearful:😨
Мощь!:thumbsup:👍
Отправлено: 12.04.2020 19:47
<quote name=Leonid_G post="545284">
Пока смеемся - мы непобедимы!)</quote>
Либо фейк, либо уже переделали

В теме: COVID-19
Отправлено: 12.04.2020 13:29
<quote name=Native post="545245">
Я на нее систематически натыкаюсь, даже скрины делала пару раз, тебе показать, забывала))</quote>
Спасибо! Очень интересно!
Я вот только не понимаю, почему какая то контора предлагает учить людей анимации на примере моих персонажей, а не своих :grin:😁
Отправлено: 11.04.2020 11:54
Непонятно что ты имеешь ввиду под нижней частью брусьев.
Но в любом случае, если ты отжимаясь от чего бы то ни было получаешь достаточную нагрузку, то такие отжимания будут эффективны.

P.S. что бы не пачкаться можно так отжиматься от брусьев
Отправлено: 11.04.2020 11:33
<quote name=Russman post="545179">
Прикольная зверюга:grinning:😀</quote>
Спасибо!

<quote name=OlegSh post="545185">
Месяц назад видел, все забывал написать.</quote>
Большое спасибо за фотку! Всегда очень интересно узнавать как поживают твои персонажи :grinning:😀
Отправлено: 11.04.2020 11:17
Заключение по видео: бегуну можно не опасаться медленно перемещающихся больных :smiling_imp:😈

P.S. Сам пока продолжаю бегать, но бегаю в 5 утра практически в гордом одиночестве. Иногда в поле зрения попадаются люди выгуливающие собак и другие бегуны, но расстояние до них десятки метров.
В теме: COVID-19