Отправлено: 17.06.2023 08:42
как это между подходами на передний вис - пресс на косые мышцы?🤔

это все равно что при подтягиваниях верхним хватом, между подходами вместо отдыха подтягиваться нижним хватом.😆

конечно будет тяжело 🤣
Отправлено: 17.06.2023 08:39
16.06.23 Пятница
Утром рекава по набе с купанием.
Бег 6 км , 5,20 /км чсс 128

В обед опять тенис. Нагрузка на ноги приличная, на колени в основном.

Тренить не пошел еще побаливаю от Гани.

Из интересного.
1.Посчитал ступеньки с набы до номера 335 шт. офигеть. набора там около 50 м
2.4 день не ем мороженное, держусь пока. Вот ведь зараза хочется же.
3.Заметил что мышца спадает и жир прирастает.
Бегаю много, мышцы горят, ем много углей не успеваю тратить.
Вывод.
Надо больше качаться. И углей меньше жрать.
Отправлено: 16.06.2023 19:40
любая из фоток более 20 Мб
поменяй камеру, у меня все фотки по 9мб
Канешь можно загрубить качество но нафига так делать?
На твоём телефоне все равно сенсор на камере не снимает как флагманы, так что нет смысла снимать в 20Мб
Мне то какая разница снимает или нет, снимает как может и все, я даже и не знаю что там внутри, я простой юзер. Это у вас там шило в попе у дошколят, везде лазить и смотреть пиксели шмиксели, флагманы не флагманы.
Мне обеспечте пожалуйста качество жизни без лишних заморочек с настройками.

Отправлено: 15.06.2023 16:31
15.06.23 Четверг
Утром пробежка, типа до 140
Бег 10 км, темп 5,24 /км чсс 133

Опять в тенис поиграли немного.

Какого-то Шварца там сфотали.

Отправлено: 15.06.2023 14:51
Завидуют, 100%!
так у них тут какой-то такой местный закон дебильный.
Отправлено: 15.06.2023 14:47
любая из фоток более 20 Мб
поменяй камеру, у меня все фотки по 9мб
Канешь можно загрубить качество но нафига так делать?
Отправлено: 15.06.2023 04:42
41 минута, нифа себе, как говорит моя доча 🤣
Че типа крутой стал?
Отправлено: 14.06.2023 17:28
так для этого и надевают, на случай падения. специально никто не падает же.
В теме: трень 2
Отправлено: 14.06.2023 17:26
это мысль, не не троллинг
Отправлено: 14.06.2023 17:25
это мысль, не не троллинг
Отправлено: 14.06.2023 09:57
14.06.23 Среда
Сегодня по любасу будет треня Ганнибала.

Утром, вместо пробежки посмотрел про Шварца видос. Решил сегодня отдохнуть от бега, ноги крутит ломит, вроде не сильно то вчера и бегал, но видимо нагрузка непривычная была по этим козьим тропам пробираться.
В реках видео попало, посмотрел, пока время было. Мотивирует однако. Молодец Шварц, по другому и быть не могло. Лишний раз доказавает, что если сильно захотеть то все получится.
И тут же сам по себе всплыл вопрос, еслиб у него в детстве все было как у наших детей, стал бы он таким. Лучшие времена пораждают слабых людей.
Днем бы опять тенис.

К вечеру Тренировка Ганнибала, трудно очень, видимо еще недовосстановился, сделал за 52 мин. но техника конечно хромала на брусьях и отжиманиях. Первый подход там где 30 отжиманий для Влесенку записал для поддержания движа.
8 подход ребенку дал поснимать, наснимала она там конечно капец 🤣
Умаясля знатно, посмотрим на реакцию организма.
Из интересного.
Задолбали тут меня местные жители со своими штрафами. Только куда без футболки отойдешь сразу кричат, накинь майку, а то штраф 6 т.р.
По набережной даже не дают ходить, вот уроды.
Отправлено: 14.06.2023 09:16
пришла в голову мысль.
те кто делает тренировку Ганнибала из 45 мин.
пишут в названии тренировки имя Ганнибал с маленькой буквы 🤣
"тренировка ганнибала"

мысль ушла
Отправлено: 14.06.2023 06:41
А щитков или защиты нет у тебя никакой что ли? так хоть колени бы целы были. Я наколенники детские с роликов надеваю у детей валяются без дела, перчатки и шлем само собой. По факту никогда не пригождались, ну а вдруг.
В теме: трень 2
Отправлено: 13.06.2023 13:55
Фотки не грузятся, ограничение на размер 16 Мб, это очень мало. Фотаю зелень простым телефоном, любая из фоток более 20 Мб
Думаю надо метров на 30 поднять?


Отправлено: 13.06.2023 13:50
13.06.23 Вторник

Задумал я тут трейл небольшой пробежать с камерой. На примете было одно ущелье неподалеку, мы там гуляли и в глубь уходила дорога, рядом конюшня. Кто-то из местных говорил что там есть водопады.

Ну и стартанул. Добежал до дороги получилось 2 км, думаю теперь если тропа позволит 10 км в ущелье и развернусь обратно. Сначала норм было, потом броды начались тропа только для коней, теряется постоянно, под ногами тоже то грязь то глина то камни, кручи всякие, пару раз упал. Потом тропа стала сильно заросшей, а там такие растения колючие ноги и руки начинает царапать. Бежать не получается, какой-то поход больше чем трейл. Связь пропала и стало очко играть, вдруг змея (местные наругали тут), ногу ставишь не видно куда из-за зарослей, а вдруг ногу подверну, короче мысли не хорошие всякие стали голову забивать. Развернулся на 8 км обратно, получается что по ущелью на 6 км в глубь углубился, и по пейзажу совсем заросли начались, не интересно, дальше и следов то уже не было не ходил никто.
Обратно много фотал и снимал на телефон, уже поподробнее рассматривал местность обнаружил водопады даже. Попозже обработаю видео с камеры и запишу трейл. Для затравки, пару фоток выдожу, позже как в гостишке будем еще загружу.


фотки большие не грузятся короче.

Вот и змейки, тут как тут и это в городе по дороге на пляж.