Отправлено: 09.04.2019 02:44
Тебе надо Сотку пройти там много информации.
Так все сразу не объяснишь много нюансов.
Есть у Кобелева где то видео про распределение тренировок,
там принцип примерно такой

1. день
суперподходы
1.Подтягивание с весом 8-12 повторений на максимум
2.Брусья в 50% нагрузку

отдых 2-3 дня

2. день
1.Брусья с весом 8-12 на максимум
2.Подтягивание 50% нагрузки

Тебе сейчас надо понять основной принцип тренировок и под него уже все строить.

поройся у меня вот <url="https://workout.su/forums/comment/452850-tut-budet-zhit-primernaja-shema-raspredelenija">тут</url>
но скорее всего просто голову забьешь всякой хренью 😃
Отправлено: 09.04.2019 02:29
Да конечно даже лишняя одежда влияет, она набирает 3-5 кг, примерно так же как и лишний вес. Добавить максимум 5 повторов? Ради них точно не надо себя истязать. И потом, тут есть обратная сторона, быстро похудеть просто, сложно это удержать, а вот тут фиг получится, организм хитрая штука, когда ему не надо он похудеет, перестанешь себя истязать он обратно все быстро возьмет.
Поэтому лучше планомерно, медленно но верно, т.е. питание, регулярные тренировки, главное регулярность, что бы этот гад (организм) понял что других вариантов у него нет и нужно перестраиваться.
Нет силы - набирать силу, постепенно материал будет перестраиваться мышцы будут становится более плотные при том же объеме, вес будет уходить.
Внутри еще хз сколько там жира на органах висит, тоже будет все планомерно уходить. В итоге, чем суше будет тело, тем лучше результаты, хотя вес может меняться и не значительно.
Мне кажется тут главное в мозгу все правильно понимать, а не цифрами на весах и тем более на турниках гоняться. Все это "быстро" не делается и не дастся тем более если "уже не 16 лет".
Это не год и не два, это образ жизни.
Да и смысл быстро набрать форму? За год два стать качком, а потом бросить занятия все пробухать и обратно сдуться и зажиреть?
Нет!
Уж если решил то решил раз и навсегда.
Так что тут торопиться некуда, все плавно и равномерно, получая при этом удовольствие, а не нервные стрессы и травмы.
Где пределы эти физические кто знает?
Остановился прогресс - пробуй другую программу, только и всего, жизнь прекрасна.
Отправлено: 09.04.2019 01:34
Что значит повредил?
Отправлено: 08.04.2019 15:52
У меня с брусьями какойто предел 32 и все, как вкопались собаки.
Отправлено: 08.04.2019 15:50
Я знаю одно, что теория сначала все скинуть потом набрать - хреновая. Я это проходил. Теория перестроения материала более правильная но долгая.
Отправлено: 08.04.2019 14:42
Стандартная качковская тема, одна мышца по 8-12 повторений в подходе, раз в неделю в дичайший отказ. Обязательно жим, обязательно приседания со штангой, и жрать как слон. Разбарабанит только так.
Одной гирей 24 тут не обойдешься.
Подбирай вес под 8-12 повторений, врубай мод медведя и топи.
Отправлено: 08.04.2019 14:34
Главное чтобы сохранялся баланс, объем/сила. Больше мышц больше сила. Вот у меня как то пожизни мышц много а силы мало. Сейчас хоть малехо силы начало появлятся, а то совсем беда.
Отправлено: 08.04.2019 14:24
<quote name=Zhev post="511012">
<quote name=Lawnmover post="510988">
ОНИ ПОЛУЧАЮТСЯ</quote>
Здорово! :thumbsup:👍

В следующий раз с боку сними.</quote>
Хорошо.
Отправлено: 08.04.2019 14:22
Ты не слышал ее голос еще 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 08.04.2019 09:12
08.04.19 Понедельник
Эта неделя будет без бега.
Решил посвятить всю неделю полностью силовым тренировкам. а то все времени нет. надо подтягивать базу и элементы поучить, а то техники никакой.
Сегодня с утра, на удивление, не ощутил крепатуры от воскресной тренировки. Хотя вчера весь день ощущалась усталость в суставах и общая. Видимо стиль тренировки был такой что больше устали связки, и по этому мышцы не нагрузились сильно, психика не давала им нагрузится.
Сегодня в обед размялся уменьшенной супер стодневкой

5(подтягивания)-10(отжимания)-10(выпрыгивания)-100(скакалка)-10(брусья)
3 круга.

и повторил Нон-стоп зарубу, на результат сильно не надеялся, просто в качестве тренировки.
В результате улучшил результат на 6 очков.
Было 16-32/7-10/3-8=26/50=76
стало 10-25/10-19/7-11=27/55=82
Чувствую что могу лучше.

Далее тренировал передний вис в качестве удержания подводящих упражнений на 60 сек удержания наудержал.

Стойку немного постоял.

и что самое прикольно пока отдыхал после разминки решил попробовать пистолетики(жена же сказала пока не научусь не будет меня учить в стойке стоять)
И что бы вы думали ОНИ ПОЛУЧАЮТСЯ !!! Раньше только с возвышенности мог. Не тренил, ничего не делал, только собрался их тренить, а они сами стали получаться.
Немного поприседал в них, тяжеловато вставать с непривычки на ногу сильная нагрузка, потом решил на телефон заснять но силу в ногах уже было мало поэтому вставал как то медленно. Но сам факт не криво не косо( ногу в бок), а как положено вертикально, все получается Оу ес !!!.
Отправлено: 08.04.2019 06:36
Да зачем на нее отвлекаться еще и так вечно времени не хватает, вон лесенку не успели доделать. И так раньше в 12 заканчивали теперь в 13:00.
Отправлено: 08.04.2019 00:53
<quote name=Vyxodnadve post="510950">
Я рад,что зашло.

Я в принципе не согласен с формулой Антона Кучумова : отдых 5,4,3,2,1 минута. Считаю ,что нужно делать наоборот и даже ×2 :innocent:😇.Чем дальше,тем больше отдых.Чем тяжелее подходы,тем больше отдых между ними.</quote>
Так это для разных вещей отдых.
Уменьшение отдыха это для прогрессии нагрузки в мноноповторных упражнениях. Грубо говоря увеличивать нагрузку, как если бы ты накидывал доп вес с каждым повтором только тут ты это делаешь со своим весом.

Разные тренировки, разных свойств мышц.
Отправлено: 07.04.2019 15:50
Да чето одно да потому надоело снимать, надо хоть через раз что ли.
Отправлено: 07.04.2019 13:37
<quote name=OlegSh post="510875">
Lawnmover Рома, подобную точку зрения как-то Brom излагал, кажется.</quote>
Вот и я, походу, до его годков доживаю, всякая чушь в голову идет 😃

п.с. конечно же главное турники 😃
В теме: 2019 OlegSh
Отправлено: 07.04.2019 13:36
так что без трусов там лучше не ходить 😃