Отправлено: 02.09.2018 01:12
Так понятнее ? 😃
Отправлено: 02.09.2018 01:04
Взела так пацанчиков унизила 😃 мимоходом. Красотка! 😃
В теме: трень
Отправлено: 01.09.2018 19:23
Конь !
Отправлено: 01.09.2018 03:41
А в них отверстия на сторонах не должны быть,куда дренаж должен идти?
В теме: трень
Отправлено: 31.08.2018 19:08
<quote name=Lel8413 post="476239">
<quote name=Lawnmover post="476237">
Ну как бэ, если внимательно прочитать мой пост то тренироваться надо не через боль, а до ее появления. А при острой ее проявлении именно отдыхать. Тут я полностью согласен.

Не согласен с тем, что нужно ждать до полного ее отсутствия вообще.
Если так рассуждать то вообще можно не тренироваться так как после нормальной тренировки боль это естественный процесс. Что то растягивается что то надрывается.
Что то больше что то меньше, но постоянно немного болит, важно понимать что это и чувствовать, а не по каждому покалыванию по неделе отдыхать. Тогда бы у нас вообще не было спорта и побед, а одни теоретики.</quote>
Ты вообще про чё, какие победы? Какой спорт? Парень сделал 8 подходов и был вынужден прервать тренировку из-за острой боли, видать нормальной такой раз он в больницу собрался. Ну да нефиг лечится иди трень, родина тебя не забудет. Да пофигу на весь спорт, если есть риск для здоровья. И неделю, и две и три если нужно. До полного-располнейшего излечения.</quote>
Мы говорим о разных вещах.
И друг друга не понимаем.
Дальнейшая дискуссия не возможна.

п.с. Надеюсь топик стартер сделает правильные выводы.
Я пишу как поступаю я в таких случаях и многие из моих знакомых.
Как поступить ТС это его право, я не настаиваю.
Отправлено: 31.08.2018 18:47
<quote name=Lel8413 post="476234">
именно так я себе разрыв плеча (передней дельты) и заработал. Поверь лучше недельку обождать, чем потом год лечиться, и навсегда останется. больше 10 лет прошло, а вспоминаю каждый раз как тренируюсь.
Какой смысл напрягать еще больше, если боль - явный признак незаживших микротравм. Если сосредоточиться на растяжке , то по возвращению все будет ОК.</quote>

Ну как бэ, если внимательно прочитать мой пост то тренироваться надо не через боль, а до ее появления. А при острой ее проявлении именно отдыхать. Тут я полностью согласен.

Не согласен с тем, что нужно ждать до полного ее отсутствия вообще.
Если так рассуждать то вообще можно не тренироваться так как после нормальной тренировки боль это естественный процесс. Что то растягивается что то надрывается.
Что то больше что то меньше, но постоянно немного болит, важно понимать что это и чувствовать, а не по каждому покалыванию по неделе отдыхать. Тогда бы у нас вообще не было спорта и побед, а одни теоретики.
Отправлено: 31.08.2018 18:00
Да брусья это тема 😃 Тоже долбим. Надо закрыть до НГ полтинничек.
На самом деле полтинник на брусьях нонстопом и при хорошей технике это очень не хилый результат. Но ничего, мы не отступим.

п.с
Я сейчас начал вникать в суть вопроса поглубже, немного поделюсь мыслями.

Я пока думаю надо быстрые волокна тренировать, это быстрый подъем вверх, чуть ли не с отрыванием кисти от бруса.
В верхней точке по энерции легко разогнуть руки(т.е. не надо зацыкливаться на контроле за разгибом руки) это во первых, во вторых в самом верхнем моменте получается некий расслабон который дает микро отдых, в тертьих руки предплечья не так сильно забиваются, так как хват немного тоже расслабляется в верхней точке.
Тренируется эта хрень очень частыми подходами с минимальным отдыхом и большим объемом. Короче очень тяжело она тренируется.

А негативная фаза уже как обычно тренируется на силу и выносливость.
Но по технике ее нельзя бросать вниз безконтрольно.

Еще надо внутрянку тернировать чисто на время что бы стоять на брусьях долго.

Растяжку локтей как выяснилось мне надо делать, а то я не могу состав выключить не разгибаются руки, поэтому и стоять не могу в упоре, все мои подходы идут на нон-стоп стоять и потом добить не получается.

Короче много моментов еще не раскрыто, работать и работать.
Отправлено: 31.08.2018 17:47
<quote name=Lel8413 post="476163">
Никаких тренировок до полного исчезновения боли + 2-3 дня для гарантии.</quote>
Ага, и начав тренировки вернетесь к этой же боли.
Организм надо закалять, что бы он привыкал иначе вы так и будите от боли до боли заниматься.
Много лет уже используем на работе с парнями такой метод, приостанавливаем тернировки ровно до того состояния что бы боль была не существенна, не критична не доставляла серьезный дискомфорт при котором невозможно выполнение упражнения. Обычно перерыв 1 неделя. Далее пробуем выполнять упражнение если по прежнему появляется боль то еще отдыхаем, если на первых повторах боли нет то делаем до появления и останавливаемся. Постепенно все адаптируется и боль проходит. Так кстати с брусьями было не у одного человека. Там действительно еще растяжка мышц важна из за нехватки начинают болеть связки так как суставчик выдергивается. Постепенно все растягивается и укрепляется.
Отправлено: 31.08.2018 17:28
ух какое фото!:upside_down:🙃</quote>
На заднем фоне два Терминатора 😃
Отправлено: 31.08.2018 17:19
31.08.18 Пятница
Бег 5 км, наконец то получилось немного побегать.
Сегодня еще разок собрались потренить втроем, времени особо не было рассчитывали на часок.
Так как я в опуске то попытались прибыть на место пораньше и пробежаться жена с ребенком пока гуляла.
К концу пробежки подъехали модные поцыки на моцыках 😃
АндрейDroll и Сашаsas_chita
Получилась как всегда адская треня.
Андрюха предложил адскую лесенку и мы погнали.

подтягивание вх
брусья 2х
подтягивание нх
отжимания 2х

я успел только 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-9, потом ребенок обкакался 😃 и пришлось ехать домой, а парни еще продолжили.
погода еще испортилась и пошел дождик постепенно расходящийся.
В итоге получилось
подтягивание вх 60
брусья 120
подтягивание 60
отжимания 120

В общем времени все равно хватило убиться. Посмотрите на эти довольные хари на фото 😃
Записал видео 10 круга <url="https://youtu.be/wV4jsq1df1E">:clapper:🎬</url>
подтягивания кривоватые но это уже 10й подход так то, думал вообще не вытащу.
Отправлено: 31.08.2018 16:12
+5=9998
Отправлено: 31.08.2018 14:29
Олег раньше еще дойдешь до 16 вообще быстро получается.
Отправлено: 31.08.2018 10:45
А еще точнее "к кости" .... надрыв сухожилия небольшой.
Отправлено: 31.08.2018 07:49
<quote name=Mamay post="476085">
<quote name=Lawnmover post="476063">
Если оба сразу, связки из за возросшей нагрузки. Это нормально они должны окрепнуть, немного притормози и потихоньку пробуй. Разминаться надо получше, разные упражнения задейсвующие локевой сустав. Австралийские подтягвания, отжимания на перекладине, глубоке ожимания.</quote>
Не совсем соглашусь. Связки могут болеть и на одной руке по той же причине. У меня именно так и бывает, при чем обычно на правой, более сильной руке. Такое было со мной после серии тренировок взрывных подтягиваний-связки правой руки не давали и разу подтянуться без боли. Приходилось проводить долгую разминку австралийскими, потом лесенкой, потом парой лёгких подходов, и только после, убедившись, что болей нет, приступал к основной тренировке</quote>
У тебя на правой скорее всего сухожилее болело, а не связка. Ну да ладно не суть.
В общем все верно хорошая разминка и щадящая гагрузка до исчезновения симптомов.
Отправлено: 31.08.2018 02:58
Если оба сразу, связки из за возросшей нагрузки. Это нормально они должны окрепнуть, немного притормози и потихоньку пробуй. Разминаться надо получше, разные упражнения задейсвующие локевой сустав. Австралийские подтягвания, отжимания на перекладине, глубоке ожимания.