Отправлено: 15.07.2023 14:04
15.07.23 Суббота
Вес 85,5 кг

Утром задумал я провести силовую треню на ноги для предстоящего трейла 29.07.23. Загрузить ноги нагрузкой которая там будет в избытке. Для этого выбрал крутую горку есть у нас тут одна "Первый подъем на трейловой 10 ке" называется участок.
Ее на предварительном утомлении забежать и потом спуститься и пройти быстрым шагом еще 2 раза.
Так и сделал, когда заходил второй раз словил такие же ощущения которые тогда были на трейле, ноги не идут того и гляди что-то сведет, но не свело. В общем потренил конкретно. Обратно еле прибежал, любой набор сразу чувствуется ногами. В итоге получилось 17 км с набором около 970м. Единственный мой косяк не взял воды и жрачки, поэтому выдохся жестко. Около 2х часов после, вообще отходняк жестский был, ниче не охота в сон вырубает. Потеря воды была 2,8 кг.
На весах 82,7 кг. Давай отпиваться регидроном и борщом. Через несколько часов отпустило.

Это была крайняя жёсткая треня для трейла далее восстановление и сокращение объемов, осталось две недели.
Потом за грибами ездили, нифига не нашли. Жара капец +28.
Отправлено: 14.07.2023 12:05
Промо-ролик ещё сегодня сделал


Отправлено: 14.07.2023 10:21
14.07.23 Пятница
Вес 85,5 кг

Состояние чуть-чуть получше. Нос начинает закладывать.

Сегодня треня выходов.
Сначала прогресс по переднему вису.


Далее треня.
Разминка 1-2-3-4
Далее 10 в чистой технике.
Всего сделал 12. но два уже чисто на добивку, коряво. Надо общее число увеличивать, будет корявых 15, из них смотришь 10 чистых будет.
Ловлю новые ощущения в выходах.
После трень с весом на прошлых двух пятницах, первые выходы без веса идут ощутимо легче, сродни первым 10ти подтягиваниям если твой максимум 28-30. Уже есть повод задумываться о супер чистоте. Пока же старался ловить момент инерции и использовать ее не в ущерб технике, чтоб можно было делать больше чистых выходов. Поймал только на одном 4 или 5 прям почувствовал импульс с самого низа и сам выход сделался легче чем другие. Вот пока только раз поймал, дальше буду пробовать искать ещё.
Сам факт такого подхода к треням выходов (с небольшим доп весом) меня радует интереснее что ли, давно хотел попробовать.
Паха засчитал только 5, я 6 засчитал. Идём дальше.


Далее тренили с доп весом +5 кг
5-5-5-5. Взяли блин 5 кг с поясом, не удобно. С утяжелителями на ногах лучше было.
И далее 4-3-2-1 со своим весом.

Итого 52 выхода получилось.

Вечером сходил в баню.
Проверю, пройдут сопли или нет.
Паранулься два раза, один жёстко с закалкой, второй послабее уже без. Завтра горки бегать, не стал сильно ноги распаривать, в основном верх тела пропарил. Встретил мужика с работы, он меня сначала не узнал, не видел меня без одежды ни разу, говорит смотрю какой-то кабан ходит, потом уже узнал. После бани соплей как небывало, состояние огонь, посмотрим как завтра будет.

Отправлено: 14.07.2023 10:13
+52=21 525

Отправлено: 14.07.2023 00:21
Когда уже марафон побежишь, то ?
Отправлено: 13.07.2023 11:45
13.07.23 Четверг
Вес 84,9 кг

Появились сопли хрен знает от куда.
Но логике бы сегодня не бегать, но ....
Сегодня кросс. до 150 уд/мин.


Отправлено: 13.07.2023 01:34
Коля, респект тебе за дневник, пиши подробнее и о своих чувствах тоже, потом сам же будешь перечитывать интересно будет. У тебя сейчас такое время интересное, Я даже немного завидую тебе хотя хз чему, дикошарый салдофон 🤣 свой дневник прошлогодний читаю, там где подробно писал, вообще четко читать, читаешь и вспоминаешь прям все до чувств, а так уже и забыл бы все.
Старею кажись опять что ли.

Вот сейчас почитал, тебе написал пост и сразу как то настроение поднялось. Полетел на работу.
Отправлено: 12.07.2023 15:32
👍иногда тож так стала задумываттся что сил нихрена нет, типо витаминок каких попить...
Но на самом деле просто побольше отдыхать надо, чего я неумею🤣как и спать тоже🤣🤣🤣
Витамины и минералы надо. Электролиты и соли надо восполнять, особенно если много потеешь
Отправлено: 12.07.2023 15:27
Проба переднего виса.
Ромка ты гад!!!Круто уже получается))
Я так даже с одной ногой вперёд провисеть не могу😭
Забросил я правда это дело...
Крут,крут...подтягивания и брусья тоже зачёт. Разве что в подтягиваниях локоточки немного остаются согнуты....ну так этим и я грешу и многие здесь
Спасибо, подбодрил хоть🤣 А то я уж тут подумал что что-то я опять топчусь на одном месте как всегда. Сегодня на разминке выходы поделал вообще на изи, но цели другие были сегодня. Теперь в пятницу только попробую. Вис вот не знаю, некогда тренировать теперь, так на месте и стоит пока. Тут ещё трейл через две с половиной недели надо и к нему готовиться, сильно на физуху не налегать, не распыляться.
Вот сопли сегодня и чих появился, это откуда вообще фиг знает, нажрался колес буду смотреть. Жара ещё это адская, быстрей бы уже осень, не люблю лето.
Отправлено: 12.07.2023 11:25
12.07.23 Среда
Вес 86,0 кг

В обед силовая тренировка.
Жара +27 капец, с ума можно сойти.

Проба переднего виса.


Подтягивания на максимум типа в чистой техники для Влесенку.
22, 21 в зачет.
Брусья на максимум в чистой технике 44, 40 остановился хотел, типа отдохнуть, но чето еще больше устал надо было продолжать делать.
Потом еще подходик подтягиваний 20 и брусьев 30, парочка выходов.
И все от жары просто весь сварился.
Отправлено: 11.07.2023 15:52
Вот такую хрень купил себе, охрененно заходит.
Сплю как младенец, утром готов горы свернуть.
Может конечно и плацебо🤣
Если у кого будет желание пробуйте (у кого там силы нет и все такое), будем сравнивать ощущения. Жру вместе с ужином по 2 табл.

Отправлено: 11.07.2023 10:28
11.07.23 Вторник
Вес 86,5 кг
Спал хорошо, 7:35 мин, чсс 50 уд/мин


В обед
Кросс восстановительный 13 км на чсс до 145 уд/мин (3 зона), с купанием на 10 км, 5 мин.

Расстояние 13,08 км Темп 5:24 /км Время1ч. 10мин. чсс 140
Бежалось просто отлично, ножки идут уверенно, к 10 км некая утомляемость наступила, но после купания опять как заново родился.
Отправлено: 10.07.2023 11:41
10.07.23 Понедельник
Вес 86,9 кг

Вроде одыбал, по плану вторая рекава.

В обед решил устроить свимран, ну в общем как пойдет.
Хотел 3 км бег+ 1 км проплыть + 3км обратно.
на улке +27, вода +20.
Туда пробежал норм,

Бег 3,07 км, темп 5,26 /км, время 16 мин, чсс 139
Бежиться норм. сильно не формировал до 140+1-2, пульс поднимается быстро, оно понятно.

Кроль 526 м время 19:41мин, темп 3:44/100м
поплыл участок 100 гребков правой (получилось около 150м), потом еще таких 3 шт. крайний чуть подлинее. Не просто, но думал будет сложнее.
Тем не менее поминую что это все-таки рекава и надо поберечься решил проплыть 500м. На 250м развернулся и обратно.
Всего получилось 4 участка, по 100-150м

Бег 3.06 км, темп 5:12 /км, время 15:57 мин, чсс 138
Обратно даже легче бежалось не пойму почему.
И вообще общее состояние огонь стало. Вот и возьми. Ножки конечно при бОльшей нагрузке, например лестница, сразу чувствую усталость, но вот при ходьбе норм.

За прошлую неделю получилось бега 52 км +1000м набор. Пока так и буду придерживаться. Через три недели трейл.
Отправлено: 09.07.2023 05:22
09.07.23 Воскресение
Вес 86,9 кг.

Вот я устряпался вчера так устряпался. В надежде быстрее восстановиться нажрался вчера как бобик всего подряд. Регидрона выпил вечером уже, да видно дозу не расчитал, пронесло жёстко все ночь бегал 🤣

Утром Бег рекава 6 км. Темп 6,42, ЧСС 130.

Потом потренить пытался, сил нет совсем, потянулся размялся, Выходы поделал лесенкой 1-5-1=25. Жрать захотелось сильно, не стал дальше насиловаться, толку от такой трени не будет, сейчас надо восстановиться нормально. Пошел делать омлет минералку пить и отдыхать.
Отправлено: 09.07.2023 05:15
+25=21 398